Сколько Зарабатывает Кассир в Пятерочке Казань

Среднемесячный оклад банковских сотрудников – 30 000, без опыта работы – 10 000. Премиальные выплаты достигают 7 000 в год. В банках к работнику кассы предъявляются более серьезные требования:

В метро предусмотрено две смены и согласованный выходной. Берут без опыта работы при прохождении оплачиваемого испытательного срока. Средняя заработная плата – 20 000.

Старшие кассиры могут получать до 40 000. Также раз в год гарантируются денежные поощрения в размере 10 000. Зарплата Кассира в Пятерочке в Казани.

Премиальные выплаты

Некоторые категории специалистов могут рассчитывать на выплату со стороны работодателя премии. Она полагается за продуктивную работу (превышение объема продаж, количества доставленных / разгруженных товаров, исполнение дополнительных обязанностей).

Средний размер премии определяется индивидуально, а предоставляется она не регулярно, а разово. Этот вид мотивационной выплаты на практике действует эффективно, поскольку стимулирует работников к продуктивной трудовой деятельности и позволяет им расти в карьере. Вакансии Кассиром в Пятерочке в Казани.

Как работает механизм «Пятерочки»

Что делать, если образование и опыт отсутствует, а работать в данной сети магазинов хочется? Продавец-кассир получает обучение непосредственно на рабочем месте, для остального персонала проводится стажировка, вводный курс, обучение.

Возможно, ли получить повышение по должности от продавца-кассира? Такая возможность всегда существует и практикуется, с каждым повышением на одну ступеньку ваша зарплата также поднимается.

Как часто можно ждать повышения зарплаты в компании?Заработная плата постоянно индексируется и не стоит на одном месте.

Что еще может предложить руководство своим сотрудникам? «Пятерочка» заботится о своих сотрудниках и предлагает им полный социальный пакет, в который входит: оплачиваемые больничные, ежегодный оплачиваемый отпуск, и не останется в стороне в тяжелых и трудных жизненных ситуациях. Сотрудники розницы, в зависимости от работы, получают премиальные.

Внимание! В рамках нашего портала вы можете получить консультацию корпоративного юриста совершенно бесплатно. Для этого достаточно просто оставить вопрос в форме ниже. Обращайтесь!

Как проходит собеседование
Kpyпныe мaгaзины ocoбoe внимaниe oбpaщaют нa тaкиe кaчecтвa cвoих coтpyдникoв, кaк чecтнocть, oтвeтcтвeннocть и тpyдoлюбиe. Пoтoмy ocoбeннo цeнными являютcя нижecлeдyющиe кaчecтвa:

Задачи работника вполне понятны. Убирать придется торговый зал и служебные помещения. За это уборщица будет получать не больше 12 тыс. р.

Большинство вакансий не предполагает специальных навыков. Главное, чтобы соискатель не имел психических отклонений, не был алкоголиком или наркоманом. Медкнижка оформляется в процессе трудоустройства, заранее получать необязательно. Опыт работы требуется менеджерам и директорам. На руководящие должности просто так не возьмут. В «Пятерочке» предусмотрен этап работы на испытательном сроке.

“Я считаю, что все зависит от ДМ и ЗДМ. Как они будут относиться к вам, так работа и пойдёт. Работаю в продавцом-кассиром, нам очень повезло с директором, очень приятная женщина. Не требует, все понятно объясняет, все говорит по делу. Когда к тебе хорошо относятся и работать за радость. Конечно есть везде свою плюсы и минусы. На счёт зарплаты, тоже все зависит от ДМ и главное, от супервайзера. У нас тоже очень хорошая женщина. Да и с коллективом мне тоже повезло. Да, пахать надо много, но что вы думали, когда шли работать в такую сеть?”

“Хорошая работа,дружный и веселый коллектив,всегда свежие продукты,карьерный рост.Я научилась в пятерочке работать за .кассой и в зале.Руководство очень доброжелательное,понимающее.”

Отдельная плата за подработку

В супермаркете «Пятерочка» все работники официально трудоустроены. Временная смена кассира оговаривается с менеджером по персоналу индивидуально. В маркете среди персонала практикуется подработка. Это возможность взять неурочную смену и отработать за коллегу или выйти в помощь для усиления. Кассир имеет полное право самостоятельно решать, какое количество часов он готов уделить подработке. Такие дни оплачиваются руководством точно так же, как и обычные трудовые смены. Однако в конце месяца заработная плата кассира, который подрабатывал в течение рабочих недель, может существенно увеличиться.

Если говорить отдельно о крупных и мелких городах, то в Москве и Санкт-Петербурге зарплата подработкой может составлять 45-50 тысяч рублей, в то время как в мелких населенных пунктах загруженный кассир получит около 22-24 тысячи рублей.

Отзывы сотрудников о компании Пятерочка

Улучшать нужно все! Данной компании нужно помнить о том, что крепостное право отменили много лет назад! Бесплатные переработки! Бесплатные ночные ревизии! Бесплатное открытие и подготовка других магазов в свои выходные! Очень низкая зарплата — и дело не в стаже. 13000 р за 15 часов работы, из которых обед составлял 10–15 минут. Тяжелый физический труд и полная мат ответственность. Сотрудники хорошие люди, но очень глупые, не знают своих ПРАВ. И свято верят, что — эта работа самая лучшая в мире! После того, как проработала там два месяца — ненавижу данную сеть. Директор по сей день как обиженка, смотрит на меня волком, что я не вышла помогать в свой выходной открывать ее новый магазин. Пыталась обвинить меня в воровстве, когда я делала покупки в ее магазине. Не стала звонить на горячую линию жаловаться на нее. Хотя видимо надо было. Увольнялась когда, потребовалось две недели, чтобы вышестоящие лица спросили у меня, почему же я хочу уйти и только потом, я еще две недели отрабатывала. Нарушают ТК рФ как минимум по 10ти пунктам. Люди в данную сеть идут от безвыходных ситуаций, а выходят из нее как пожамкаяные и пожеванные губки, с сорванной спиной, нервной системой и пустым кошельком.

Директор магазина

Екатеринбург. Позвонили по вакансии, заполнила анкету и прошла все тесты. После назначили собеседование по адресу Опалихинская дом не помню, приехала заранее. Пригласили в кабинет к НОП или НОО, не знаю точно как называется должность, так как не сказали кто будет и имя отчество даже не представилась. Запомнила то что сидела и проводила собеседование обесвеченная и как сорока вся в дешёвой бижутерии и её было очень много на ней. Задала всего пару вопросов и на этом собеседование прошло. До этого работая директором в другой сети, опыт у меня был и я понимала что она сама толком не чего не знает и не может объяснить. Очень жаль что такие безграмотные сотрудники, работают на таких должностях. А сидит вся прям из себя цаца. ПотЕкатеринбургЕкатеринбургом смотришь по объявлениям, всегда требуется сотрудники на её сектор, если я не ошибаюсь она отвечает за те магазины которые по улице Белинского. Гнать таких руководителей нужно метлой. Уважаемое руководство обратите внимание на своих сотрудников и сделайте вывод на каком секторе больше меняются кадры и почему? ведь рыба гниёт с головы. Да и другие кто выходил с собеседования, тоже были не в восторге от неё.

Продавец-кассир

Недостаточно квалифицированные работники. Челябинск Верхнеуральск пятницаи9. Хамское отношение начальства по отношению к сотрудникам, обвинения персонала в плохой работе (имею высшее образование в отличие от зам директора которая против меня пытается что-то капнуть да найти какой то изъян. Прошу обратить внимание на людей которых трудоустраивают на должность директора) + директор не защищает сотрудника, а гнобит вместе с покупателем называет его невменяемым. Была такая ситуация. На одном из магазинов (я уже выплатила “штраф” за случайную продажу несовершеннолетнему который выглядел на 30 и был сбородрй) я потребовала у покупателя документ подтверждающий личность. У покупателя его не оказалось. Он позвонил другу и он принес документ. В итоге оба парня начали грубо со мной разговаривать, матом «давай пробивай. Карга старая» (мне 28 лет) и всячески обращаться матом на меня пытаясь скорбит. Я иСпугалась и вызвала охрану нажала на кнопку. В итоге я оказалась неправа .зам магазина попросила объяснить мое поведение. И накричала матом. Что я веду себя угрожающе по отношению к покупателям. То есть я была неправа что услышав мат и унижения вызвала охрану. И весь коллектив был тоже против. Мне нужно было ждать когда меня стукнут ? Приехала охрана и заступилась за парня! Выслушала от директора магазина угрожающие крики с матом. И от зама услышала «ты отстранена от работы» к охране она сказала что я невменяемая. При этом кассирша стоявшая рядом тоже заступилась за парня который с таким же пытались оба меня унизить и эта же кассир и сказала «надо было мне дать продать я бы ему продала. «То есть в коллективе поддерживается не только воровство, плюс постоянные подозрения и фобии со стороны зам директора и обвинении об невменянмости, несоблюдение субординации тоже состороны зама и плюс человек придумал родственные связи со мной. крики со стороны директора что страшно подходить. Прошу провести беседы психолога.

Продавец-кассир

Очень ужасное отношение к сотрудникам. Не оплачивают работу в праздничные дни в двойном размере, как это положено. Например, обязали написать заявление от двойной оплаты труда 12 июня. Нет оплаты за то, что в свой выходной выходим на ревизию в другие магазины. Доплата за короновирус при работе в магазине за 10 месяцев 3700, это издевательство.

Сборщик

Не уважают ваше время и заставляют ждать собеседования. Зачем тогда вообще запись, если я могу по приколу ходить 1,5 часа? У управляющего персонала отсутствует базовая вежливость. Вы видите меня в первый раз, как так можно хамить с порога, не понимаю. Не дождалась в итоге собеседования и ушла. Зря только на дорогу 250 рублей ушли.

Продавец-кассир

Никаких, абсолютно. Весь год работаю 3/1 зп вместе с премией 26–28, перед новым годом была обещана премия за работу в пандемию-сегодня выплатили…8 тысяч премии, за весь год был 1 больничный 4 дня. Видать обеднели теперь после таких премий. Жадные до невозможного. Никогда в жизни не идите туда работать!

Продавец-кассир

Ужасная работа, не советую там работать, нервы и здоровье дороже. Зарплата смешная 19–23 тыс.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: