Смесь Сухофруктов и Орехов в Пятерочке

Набор Для детей
Состав:
Курага шоколадная — 250гр.
Атом Микс Джезерье. — 250гр.
Макадамия в скорлупе — 250гр.
Цукаты микс кубики — 70гр.
Смесь №2 Орехи — 150гр.
Изюм темный — 70гр.
Яблочный сыр
Финики фасованные 0,2кг
Панда драже
Злаковый батончик — 30гр. — 3 шт.

Набор Сыроед

Отличный набор для тех, кому не хочется бегать по сайту выискивать что-то по крупицам. Или для тех, кто не знает, что подарить )

Состав:
Фундук сырой — 250гр.
Миндаль сырой — 250гр.
Кешью сырой — 250гр.
Кедровые орехи очищ. — 250гр.
Арахис сырой — 250гр.
Финики королевские — 250гр.
Курага темная — 250гр.
Изюм темный — 70гр.

Магазин «Всё Здорово» — это.
— чистые орехи и сухофрукты;
— возможность есть сухофрукты без пыли и грязи;
— свежая продукция по адекватным ценам;
— хранение сухофруктов в холодильнике и герметичных витринах;
— продавцы, которые работают в перчатках;
— семья, которая создала место, в котором хорошо своим клиентам, безопасно детям и вкусно Всем.

Чтобы приготовить вкуснейший компот «как в детстве» или поставить на стол вазочку с ассорти из орехов и сухофруктов, не обязательно долго искать подходящие натуральные орехи и сухофрукты без обжарки, консервантов и подсластителей. Мы уже нашли, проверили качество и отобрали смеси сухофруктов без химии и лишней обработки.

Потому что мы следим за тем, чтобы в эти смеси попадали только правильно высушенные сухофрукты без обработки диоксидом серы и другими консервантами, а также маслами, сахарами и прочими не очень полезнми добавками.

Вам осталось только заказать их в упаковке прямо к себе домой или купить их в нашем шоуруме. Ассорти орехов и сухофруктов – правильное решение ещё и потому, что хоть каждый отдельно продукт и содержит уникальный набор витаминов и минералов, но вместе они производят симфонию вкуса такого масштаба, какую не под силу воспроизвести ни одному отдельно взятому продукту.

Сомневаетесь? Приходите в наш магазин в Москве на Новослободской, чтобы попробовать её или попросите положить вам пробник сухофруктовой смеси в заказ.

Оптовая продажа фасованных сухофруктов и орехов

Если заказывать оптом орехи, специи или сухофрукты в интернет-магазине, появляется вопрос: «а что мне привезут». На картинке можно увидеть обработанные фотошопом, красивые продукты, а приедут сморщенные, заветренные фрукты. Компания «Foods-Opt» даёт гарантии на всю фасованную продукцию. Вы можете при доставке проверить орешки и сухофрукты, а если состояние не будет соответствовать, вернуть их. Правила возврата товара уточняйте у менеджеров.

У нас можно купить оптом орехи в Москве сырые, жареные, сладкие, соленые, в скорлупе или без нее. Они идут на приготовление и употребление в сыром виде. У нас есть сухофрукты, цукаты, специи, другие товары высокого качества. Наши менеджеры посоветуют, что купить для ваших целей. Мы умеем составлять наборы или смеси, чтобы они были вкусными, сбалансированными. Мы работаем только с натуральным продуктом без химической обработки или окраски.

Смесь сухофруктов 700гр

Смесь сухофруктов 700гр

Сухофрукты появились на столе у людей еще в древние времена, когда надо было сохранить фрукты, например, для дальних походов. Именно сушка позволяла большое количество фруктов превратить в компактную горку вкусного проду. Читать далее.

Сухофрукты появились на столе у людей еще в древние времена, когда надо было сохранить фрукты, например, для дальних походов. Именно сушка позволяла большое количество фруктов превратить в компактную горку вкусного продукта. Они отлично насыщали организм, при этом были очень полезными. Сегодня сухофрукты также присутствуют на столе у каждого человека, который заботиться о своем здоровье.

Домашний компот из качественных сухофруктов — это настоящий витаминно-минеральный "комплекс" и общеукрепляющий бальзам. Этот напиток оказывает на организм несколько положительных эффектов: стимулирует иммунитет; повышает гемоглобин; обеспечивает организм витаминами и минеральными веществами; нормализует работу желудочно-кишечного тракта.

Фруктовый аромат напитка улучшает настроение. За это его любят большинство детей и взрослых. Считается, что регулярное употребление компота из сухофруктов помогает избежать сезонных инфекций и не простудиться в межсезонье.

Компот из сухофруктов гораздо полезнее и дешевле, чем соки из супермаркетов. Отсутствие консервантов и красителей делает его более безопасным, чем любой готовый напиток из магазина.

Вы можете купить компотную смесь в нашем интернет магазине и наслаждаться пользой сухофруктов длительное время. В отличии от свежих фруктов, компотная смесь храниться долго и сохраняет все свои полезные свойства.

Более 10 лет в нашем магазине «Пралине» в Бизнес Парке Румянцево можно было купить отличные сушеные орехи и цукаты. Сейчас мы продолжаем эту традицию. Для еды можно взять упаковку с моно продуктом. Для подарка можно выбрать орехи в миксе с цукатами, красиво выложенные в мешочке или в треугольной упаковке. Треугольная упаковка орехов и цукатов позволяет красиво дополнять и формировать подарки. Для длительного хранения без потери пользы и витаминов используйте возможность вакуумной упаковки.

Орехи и сухофрукты

Более 10 лет в нашем магазине «Пралине» в Бизнес Парке Румянцево можно было купить отличные сушеные орехи и цукаты. Сейчас мы продолжаем эту традицию. Для еды можно взять упаковку с моно продуктом. Для подарка можно выбрать орехи в миксе с цукатами, красиво выложенные в мешочке или в треугольной упаковке. Треугольная упаковка орехов и цукатов позволяет красиво дополнять и формировать подарки. Для длительного хранения без потери пользы и витаминов используйте возможность вакуумной упаковки.

Пишите в комментариях к заказу Ваши пожелания по упаковке орехов и цукатов. Мы будем рады выполнить их.

Поделиться
Оставьте номер телефона и наш оператор свяжется с Вами для уточнения деталей.

Рейтинг смеси из орехов и сухофруктов — рейтинг 2024

В рейтинге учитываются продажи за последний месяц в 2024 году. Частота запросов характеритсик из категории смеси из орехов и сухофруктов, а также количество просмотров карточек моделей в разделе смеси из орехов и сухофруктов.

Diamond Электрик — каталог товаров. Город: Москва. Контакты Москва Информация на сайте не является публичной офертой. Наличие товара уточняйте у наших менеджеров. Использованы данные Яндекс Маркета

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: