Со Скольки Лет Можно Активировать Карту Пятерочка

Как нужно привязывать карту Пятерочки к мобильному
Выручай-карта предоставляет ряд преимуществ, таких как: начисление бонусных баллов за совершенные покупки, скидки, специальные акции и возможность оплаты товаров накопленными баллами. Для получения бонусов необходимо предъявить кассиру пластик либо электронный вариант (с экрана своего смартфона). Синхронизация Выручай-карты с номером мобильного телефона может быть осуществлена различными способами.

Синхронизация двух Выручай-карт с одним номером запрещена правилами торговой сети «Пятерочка». Каждому дисконтному средству требуется привязка к мобильному телефону.

Есть несколько способов переоформления Выручай-карты на другой номер. Можно зайти на официальный сайт сети магазинов «Пятерочка» 5ka.ru, авторизоваться в личном кабинете и выполнить процедуру переоформления самостоятельно. Альтернативный вариант – изменение настроек в мобильном приложении «Пятерочка». В случае возникновения каких-либо затруднений рекомендуется обратиться к кассиру или работнику магазина и оформить новую бонусную карту, привязав ее к нужному номеру.

Приобрести Выручай-карту можно на кассе в любом магазине сети «Пятерочка» или получить бесплатно, совершив покупку на сумму от 555 рублей. В случае утери «пластика», на котором оставались бонусные баллы, стоит восстановить их, позвонив на горячую линию «Пятерочки» по номеру 8-800-555-5505. Идентичные действия нужно совершить для переноса баллов с пластиковой карты на виртуальную. Менеджер запросит некоторые персональные данные, такие как дата рождения и номер мобильного телефона.

Замечу что бонусная карта от "Пятерочки" продвигается, относительно очень, медленно, тогда как в регионах ее ждут с нетерпением, ведь все равно малоимущие ежедневно поспешают магазины "Пятерочка" и оставляют там не малые деньги и в таких случаях для населения появление карты лояльности, какое-то подспорье для бюджета семьи.
  1. Hужнo выбpaть, чтo cдeлaть: cпиcaть бoнуcы или пpимeнит cкидку, ecли пoкупaeтe тoвapы, учacтвующиe в пpoмo-aкциях.
  2. Heльзя cпиcaть бoнуcы, кoгдa пoльзуeтecь cкидкoй для пeнcиoнepoв.
  3. «Cпacибo» c кapты Cбepбaнкa и бoнуcы Bыpучaй-кapты oднoвpeмeннo pacхoдoвaть нeльзя.
  4. Moжнo пoлучить cкидку пpи cпиcaнии бaллoв c плacтикa или пo купoнaм.
  5. Ecли peшитe вepнуть куплeнный тoвap oбpaтнo, тo нaчиcлeнныe бoнуcныe eдиницы вы пoтepяeтe. Бaллы, пoтpaчeнныe нa cкидку, вoзвpaщaютcя oбpaтнo нa cчeт.
  6. Бoнуcными eдиницaми oплaтить мoжeтe дo 100% oт cуммы, укaзaннoй в чeкe.

B cлучae утpaты кapтoчки вы мoжeтe пoлучить нoвую. Ecли зapeгиcтpиpуeтe ee нa тoт жe тeлeфoн, тo вce бoнуcы пepeнecут, кpoмe экcпpecc-бaллoв. Tepяютcя бaллы, тoлькo, ecли пpикpeпляeтe Bыpучaй-кapту к нoвoму тeлeфoну.

Как активировать «Выручай-карту» Пятерочки
Есть несколько лайфхаков, как сделать покупки с картой Пятерочки еще более выгодными:
  1. Позвонить в колл-центр по телефону 8 800 555 55 05. Звонки осуществляются бесплатно. Телефон действителен для всех российских регионов.
  2. Активировать через Личный кабинет на сайте www 5 ka ru card.
  3. Отправить сообщение на номер 7555. В этом сообщении уточнить номер пластика, свое имя и дату рождения. Например, 1235645678961234 Наталья 13051982. К одному номеру телефона прикрепить можно только одну карту.

Работница колл-центра

  1. Зайти на сайт www 5 ka ru card.
  2. Нажать «Активация карты».
  3. Появится форма, где нужно указать свой номер телефона. Впишите свой телефон, поскольку на него будет приходить информация о действующих акциях и предложениях, кроме того номер понадобится для восстановления карточки в случае ее утраты.
  4. Заполнить анкету: указать свою фамилию, имя и отчество, уточнить свою дату рождения, e-mail, пол, место проживания.
  5. Поставить галочку напротив окошка, обозначающего, что вы согласны с правилами участия в программе.
  6. Отметить пункт проживания.
  7. Нажать «Продолжить».

Иногда случается так, что через сайт слишком много человек делает запросы, поэтому не получается сразу пройти процедуру регистрации. Есть одни лайфхак, как активировать пластик. Выбирайте время, когда на сайте посещает меньше пользователей. Например, по будним дням с 9 до 16.00. Можно пользоваться и другими, не менее удобными способами активации. Позвонив на горячую линию, вы сможете за несколько минут активировать «Выручай-карту». Звоните на горячую линию. Сообщите оператору номер пластика, свою фамилию, имя и отчество, а также мобильный телефон. После этого вы сможете полноценно использовать пластик.

Форма активации на сайте 5ка.ру

Можно активировать карту Пятерочка с помощью звонка оператору: +8800 5555505. На территории Российской Федерации звонки бесплатные, колл центр работает двадцать четыре часа.

После отправки смс, вам придет уникальный код, с помощью которого вы сможете войти в ваш личный кабинет. Данный код будет оправляются вам каждый раз при входе и является некой безопасностью защиты ваших данных. После входа в кабинет вам будут доступны все предложения, которыми вы можете воспользоваться сразу, кроме того здесь всегда актуальная информация о накопленных вами баллах.

При возникновении вопросов, вы всегда можете обратиться либо к сотрудникам магазина либо на горячую линию.

Если у вас уже имеется зарегистрированная карта и вашей целью является создание виртуальной, то уже при вводе номера карты, система подскажет что на ваш номер уже привязана карта. И далее предложит действие: либо создать виртуальную карту либо войти в личный кабинет.

После ввода всех актуальных данных, в вашем личном кабинете появится штрих-код, которым сможете воспользоваться при совершении покупок. В данном случае пластиковая карта будет не нужна.

Как начисляются баллы в Пятёрочке на карту?

Итак, мы уже знаем, что 1 балл на «Выручай карте» — это 10 копеек. Но как же начисляются эти баллы?

  • Если Ваш чек составляет менее 555 рублей, то за каждые 20 рублей в чеке Вы получаете 1 балл. Например, за чек в 245 рублей Вы получите 12 баллов.
  • Если Ваш чек превышает 555 рублей, то за каждые 10 рублей в чеке Вы получаете 1 балл. То есть, за чек в 715 рублей Вы получите 71 балл.
  • В первый месяц использования карты Вы получаете дополнительные баллы в виде двойного вознаграждения – за покупку на сумму менее 555 рублей Вы получаете 2 балла за каждые 20 рублей, а за покупку на сумму менее 555 рублей Вы получаете 2 балла за каждые 10 рублей.
  • В день рождения, а также за 3 дня до и 3 дня после него Вы получаете дополнительные баллы. Если чек не превышает 555 рублей, то Вы получаете 9 дополнительных баллов. Например, за покупку на сумму 300 рублей Вы получаете 10 баллов за каждые 20 рублей в чеке, т.е. 150 баллов. Если чек превышает 555 рублей, то Вы получаете 4 дополнительных балла за каждые 10 рублей в чеке. Так за покупку на сумму, скажем, 2000 рублей Вы получаете 1000 баллов. Сложная математика какая-то выходит. Проще на сумму в чеке на два поделить…

Обратите внимание на то, что сроки жизни баллов – 12 месяцев с момента их получения. Так что тянуть с их накоплением сильно не стоит.

Как получить выручай карту
Выручай карта копит баллы за потраченные деньги при покупках в магазине «Пятёрочка». Во время последующих покупок вы можете рассчитываться этими баллами, т.е. у вас считывают все баллы или их часть при расчете.

Как активировать выручай-карту

Прежде чем пользоваться картой, её необходимо активировать. Это можно сделать одним из 4 способов:

  1. Скачайте приложение Пятёрочки в Google Play (если у вас смартфон) или App store (на ваш айфон). Далее зарегистрируйтесь в приложении.
  2. Вы можете активировать, заполнив специальную анкету на официальном сайте на этой странице
  3. Просто отправь смс на телефон 7555. В смс укажите номер вашей карты пробел ваше имя пробел дата рождения в цифрами без пробелов. Смс вида: смс бесплатная по РФ
  4. И последний способ — звонок оператору по номеру 8-800-555-55-05. Оператору нужно сообщить информацию: номер вашей выручай-карты, дату вашего Рождения, ваше имя и проверочный код, который придет вам на телефон.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: