Со Скольки Лет Можно Пользоваться Картой Пятерочки

  1. Hужнo выбpaть, чтo cдeлaть: cпиcaть бoнуcы или пpимeнит cкидку, ecли пoкупaeтe тoвapы, учacтвующиe в пpoмo-aкциях.
  2. Heльзя cпиcaть бoнуcы, кoгдa пoльзуeтecь cкидкoй для пeнcиoнepoв.
  3. «Cпacибo» c кapты Cбepбaнкa и бoнуcы Bыpучaй-кapты oднoвpeмeннo pacхoдoвaть нeльзя.
  4. Moжнo пoлучить cкидку пpи cпиcaнии бaллoв c плacтикa или пo купoнaм.
  5. Ecли peшитe вepнуть куплeнный тoвap oбpaтнo, тo нaчиcлeнныe бoнуcныe eдиницы вы пoтepяeтe. Бaллы, пoтpaчeнныe нa cкидку, вoзвpaщaютcя oбpaтнo нa cчeт.
  6. Бoнуcными eдиницaми oплaтить мoжeтe дo 100% oт cуммы, укaзaннoй в чeкe.

B cлучae утpaты кapтoчки вы мoжeтe пoлучить нoвую. Ecли зapeгиcтpиpуeтe ee нa тoт жe тeлeфoн, тo вce бoнуcы пepeнecут, кpoмe экcпpecc-бaллoв. Tepяютcя бaллы, тoлькo, ecли пpикpeпляeтe Bыpучaй-кapту к нoвoму тeлeфoну.

Синхронизация двух Выручай-карт с одним номером запрещена правилами торговой сети «Пятерочка». Каждому дисконтному средству требуется привязка к мобильному телефону.

Есть несколько способов переоформления Выручай-карты на другой номер. Можно зайти на официальный сайт сети магазинов «Пятерочка» 5ka.ru, авторизоваться в личном кабинете и выполнить процедуру переоформления самостоятельно. Альтернативный вариант – изменение настроек в мобильном приложении «Пятерочка». В случае возникновения каких-либо затруднений рекомендуется обратиться к кассиру или работнику магазина и оформить новую бонусную карту, привязав ее к нужному номеру.

Приобрести Выручай-карту можно на кассе в любом магазине сети «Пятерочка» или получить бесплатно, совершив покупку на сумму от 555 рублей. В случае утери «пластика», на котором оставались бонусные баллы, стоит восстановить их, позвонив на горячую линию «Пятерочки» по номеру 8-800-555-5505. Идентичные действия нужно совершить для переноса баллов с пластиковой карты на виртуальную. Менеджер запросит некоторые персональные данные, такие как дата рождения и номер мобильного телефона.

Ну просто благодетели!!

Мне к вам что, миллионы каждый день приносить, что-бы ощутить то, как меня у вас "выручайка" спасает, если не хватило 20 копеек?

Сказать, что руководство Пятерки жлобы — это ничего не сказать.

Сами набрасывают на весь поступающий товар, минимум 25-30% от его стоимости + обязательно сбивают цену у каждого поставщика товара, а возврат по "выручайке" — 1% !

Вы там не разоритесь случайно с возвратом этого процента? Правильно написал sds, про всю эту "щедрость" — что с драной овцы хоть шерсти клочок.

Вот только пока этот "клочок" в Пятёрке получишь — сам снесёшь им столько собственной "шерсти", что если бы потратил её в другом месте, возможно получил бы не один, а 10 таких "клочков".

Польза — это кому как, каждый сам решает, что считать деньгами, а что нет. Если вас всего-то раз в месяц случайно заносит в магазин этой сети, а покупаете вы бутылку дешевой водки и консерву в томате, то смысла в этой карте мало. Или вы обычно можете себе позволить затариваться в более дорогой сети, скажем, сгонять в гипер "Лента", а тут снизошли. то и без карты вам будет хорошо.

Тем, кто считает мелочь до следующего поступления денег в карман, а таковыми у нас принято считать пенсионеров, хотя категория гораздо более пестрая по составу, стоит один раз закупиться на сумму, позволяющую получить карту бесплатно, а именно от 555 рублей, и далее получать баллы, при выводе приблизительно соответствующие 1% от суммы первоначальной покупки. Раз в год в течение 1 недели с собственным днём рождения в центре ваша выгода составит 10% — для включения этой опции карту следует зарегистрировать, как и для оплаты покупок баллами. Начисление баллов, а, следовательно, и скидка происходят независимо от того, какая цена на ценнике — обычная или акционная.

Так если "Пятерочка" — ближайший магазин, да и кур деньгами кормить вы не привыкли, то к карте присмотритесь. Единственное противопоказание к обзаведению ею — страсть к бесконтрольному шоппингу.

К примеру я уехала из Белгорода в Воронеж и смогу ли я там использовать карту Пятерочка в полном ли объеме?

Можно ли использовать карту Пятерочки в другом городе?

К примеру я уехала из Белгорода в Воронеж и смогу ли я там использовать карту Пятерочка в полном ли объеме?

Да, конечно, программа лояльности "Выручай-карта" действует на территории РФ во всех магазинах сети Пятёрочка, не важно, где вы эту карту оформили и где вы живете.

Подтверждаю и собственным примером. Регулярно ездим в соседнюю область и заходим там в Пятерочку, карта работает без проблем!

Кстати если у вас не пластиковая, а виртуальная карта в приложении Пятерочки, то советую сделаю скрин штрих-кода, сохранить его в галерее и показывать на кассе именно скрин, чтобы не зависеть от глючного официального приложения и от интернета, который частенько отказывает именно в магазине. Или занести карту в приложение типа Stocard или Кошелек, если оно работает более стабильно.

Какие баллы с какой карты
В торговой сети «Пятёрочка» есть карта лояльности «Выручай-карта». У неё уже несколько раз менялись условия и сейчас не все покупатели знакомы с актуальными правилами.

Теперь про реальные причины исчезновения

Представителям сети сильно не понравится, что сейчас расскажу про этот их «косяк», но так будет честно по отношению к покупателям. В Москве была выпущена крупная партия задвоенных карт.

То есть, магазины начали выдавать «Выручайки», которые уже имели на счете баллы других людей. Ситуацию пресекли, все задвоенные карты из магазинов изъяли, но кто-то из покупателей все же успел столкнуться с этой ситуацией.

Насколько знаю, сейчас эту дыру уже прикрыли, но где-то год назад с сайта «Пятерочки» утягивали номера уже выданных карт, которые не были привязаны к телефону.

Жулики привязывали его к временному номеру и получали доступ к накопленным баллам. Эти баллы обычно продавали через доски объявлений за половину стоимости.

Продавец на кассе может заменить вашу карту на пустую. Накопленные баллы остаются у него, а вы получаете новую с нулем на счету. Такие случаи происходят довольно редко и быстро вычисляются, но по-прежнему находятся сотрудники, которые решают рискнуть.

Если пострадавший от такой схемы покупатель не будет молчать и начнет жаловаться, то баллы ему возвращают. Компании проще отдать эти 500-700 рублей, чтоб избежать негатива.

На кассе могут списать баллы без вашего согласия. Зачем и как это происходит? Если человек платит наличными и видно, что он очень торопится, то взяв его «выручайку», ее могу ловким движением прокатить и списать все баллы в счет покупки.

Получается, что клиент взял продуктов на 800 рублей. Протянул 1000. Продавец незаметно списал все бонусы (например — 250) итоговая сумма к оплате уменьшилась с 800 до 550, но вместо положенной сдачи в 450, покупателю отдают всего 200.

Так же иногда поступают с пенсионной скидкой (5%). Моментальные «живые» деньги оказываются к в кармане продавца. Эту схему регулярно отлавливают и мало кто из сотрудников так «работает» больше месяца. В любом случае, полезно помнить, что бдительность при расчетах никогда не помешает.

Если вы потеряли карту лояльности на которой были накопления, то ее можно восстановить. Нужно иметь доступ к номеру телефона на который она привязана и назвать дату своего рождения. Есть хитрые товарищи, которые таким способом восстанавливают не только свои карты.

Надеюсь, что эта информация кого-то предостережет и внесет немного ясности в тайну внезапных исчезновений баллов с «выручайки».

Как потратить
Предусмотрены дополнительные начисления ко дню рождения клиента. Проводится акция семь дней (три дня до, три дня после и в сам праздник). При сумме до 555 р. начисляется на каждые 20 рублей 9 дополнительных баллов, а если покупка вышла дороже, то за каждые 10 р. плюсуются четыре.

Много недовольных покупателей звонят с жалобами на горячую линию «Пятерочки» или оставляют гневные отзывы про «Выручай-карту». Все дело в том, что они замечают списание бонусов без разрешения, или же списание большей суммы, чем требовалось.

Да, к сожалению, это совсем не редкость, особенно в небольших городах. Допустим, сумма покупки составляет 635 рублей. Кассир предлагает оплатить 600 рублей наличными, а 35 списать в счет бонусов. По правилам это 350 бонусов, плюс за совершенную покупку должны быть начислены еще 60 баллов. По факту же списывается 350 баллов, что покупатель видит в чеке, но начисления не происходит.

Какой смысл так мелочится? А представьте, сколько человек ежедневно проходит через кассу супермаркета. Даже если это 100 человек, то списывая с каждого по 10 рублей, можно иметь дополнительную тысячу. И это ежедневно! Так что защищайте свои сбережения.

А причина в том, что она размагничивается. В итоге баллы начисляются, но снять их не получается.

Выручай карта «Пятерочки» имеет срок действия

Я уже дважды сталкивалась с так называемым окончанием срока действия карты чудесной «Пятерочки». Может дело не в карте, а во мне, так как мои знакомые пользуются картой годами и все в норме. А я за 3 года уже 2 карты сменила, и все по одной и той же причине!

А причина в том, что она размагничивается. В итоге баллы начисляются, но снять их не получается.

Но это не беда, так как «Пятерочка» же всегда выручает, и у всех владельцев карт есть возможность получить новую карту, оформить ее на себя на тот же номер телефона, и в таком случае баллы перекинутся на новую карту. Главное в этом деле зарегистрировать новую карту на тот же номер, что и прежнюю. Тогда баллы точно не потеряются и вы сможете ими воспользоваться. Проверено дважды!

Вот такие чудеса! А вы сталкивались с такой проблемой? Ваши карты часто размагничиваются?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: