Со Скольки Лет Можно Устраиваться на Работу в Пятерочку

Отзыв сотрудника Бывший стажер о компании Сеть магазинов Пятерочка

Я внимательно ознакомился с предоставленными материалами. Читая ваши отзывы, практически в КАЖДОМ видел то же, что происходило со мной в процессе осуществления трудовой деятельности если, конечно ее можно было называть таковой.

Сам я на момент трудоустройства не имел трудового стажа. Окончив университет и получив специальность правовед, я, не найдя работы по специальности, в связи с острой нехваткой финансов был вынужден искать альтернативные варианты заработков. По совету приятеля решил устроиться в «Пятерочку». После пятидневного рассмотрения моей анкеты, меня так и не удостоили звонком из отдела кадров. На восьмой, со дня подачи анкеты день решил сходить сам. По приходу мне предложили стажировку в ближайшем от места моего проживания магазине. Это меня обрадовало, т.к. расстояние от дома до работы — всего три минуты ходьбы. В ПН заступил на стажировку. Итак, понеслась. На работе мне выдали грязную спецодежду продавца на три — четыре размера больше, при моем росте 170см. На мой вопрос «как мне ходить в этом», директор ясно и понятно изложила: «Сегодня походи так, а вечером дома ушьешь под себя и постираешь», чем повергла меня в шок! Ну да ладно, это — меньшее из зол.

В первый же день на меня одного «повесили» перевеску всего склада, т.е. часа четыре я взвешивал весь имеющийся на складе груз: начиная с коробок конфет и заканчивая мешками овощей. Пришел домой и сразу завалился спать. Утром еле поднялся с кровати, ломило все тело. Несмотря на жуткую боль в спине все-таки вышел на работу.

На четвертый день спросил у директора, когда меня официально устроят по ТК, на что она мне ответила: «-пока я не увижу, что ты можешь заменить полноценного сотрудника. Пока что стажируйся» ( хотя в отделе кадров дали на стажировку 2 дня, затем должны были устроить). Так прошла первая, а затем вторая неделя работы. Приемку, разгрузку и таскание мешков еще с первых дней доверили мне, хотя устраивался продавцом-кассиром. Спустя месяц, так и не устроившись официально пришел за расчетом, ну и получил тогда уже вполне ожидаемый ответ, что денег не получу, т.к. не подписал ТД. В заключение скажу лишь одно: ВСЯ ПРОБЛЕМА В ПОДБОРЕ РУКОВОДЯЩИХ КАДРОВ. Можно ли Устроиться на Работу в 16 Лет в Пятерочку.

Сеть магазинов Пятерочка

«Пятерочка» — сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам. Сеть постоянно совершенствует сервис для покупателей и заботится о качестве продаваемых товаров. Кассовые узлы магазинов оснащаются специальными «красными кнопками» вызова дополнительных кассиров, чтобы предотвратить возникновение очередей. Кроме того, при оплате наличными «Пятерочка» округляет чеки с суммой покупки от 10 рублей до целого рубля. Таким образом, покупатели экономят на разменных монетах до 99 копеек с каждой покупки.

Магазины «Пятерочка» ориентируются на интересы широких слоев населения, устанавливая минимальные цены на самые востребованные товары. На ряд товаров социально-значимой группы в «Пятерочках» установлены нулевые наценки. Ежедневно с 10.00. до 14.00 в рамках социальной акции во всех «Пятерочках» действует 5%-ная скидка для пенсионеров. В «Пятерочках» также регулярно проводятся промо-акции, в рамках которых скидка на различные товары может достигать 30%. Со Скольки Лет Можно Работать Кассиром в Пятерочке.

Если Вас интересует информация по справкам и выплатам, то уточнить номер Вашего супервайзера Вы можете по телефону горячей линии: 8-800-555-55-05 или в магазинах Вашего города:

Можно устроиться на работу в пятерочку несовершеннолетнему? 17 пет

Здравствуйте!
Обратиться по трудоустройству Вы можете: 5ka.ru
или по телефону: 8-800-775-55-32.
Других вариантов телефонного обращения по данному вопросу не предусмотрено.

Если Вас интересует информация по справкам и выплатам, то уточнить номер Вашего супервайзера Вы можете по телефону горячей линии: 8-800-555-55-05 или в магазинах Вашего города:

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Многие сотрудники жалуются на тот факт, что при трудоустройстве им была обещана зарплата намного больше, чем они получают по факту.

После того, как стало понятно, сколько получают в Пятерочке, необходимо упомянуть, как же устроиться на работу.

Порядок трудоустройства очень прост: необходимо лишь обратиться к любому из сотрудников магазина с вопросом о наличие свободных вакансиях (как правило, все сотрудники всегда в курсе). Если свободное место есть, то к вам выйдет администратор, проинформирует об имеющейся вакансии и, если соискателя все устраивает — назначается собеседование.

На собеседование задаются формальные вопросы: где раньше работали, какими навыками обладаете и так далее. Если обе стороны все устраивает, то будущему работнику необходимо пройти обязательное медицинское обследование и оформить медицинскую книжку (как правило, все оформляется за счет магазина).

После получения всех необходимых документов и подписания трудового договора, можно приступать к работе.

При устройстве на руководящую должность все немного иначе. Кандидат обязательно должен иметь опыт (подтвержденные в трудовой книжке) в данной сфере. После найма устанавливается испытательный срок и лишь пройдя его можно заполучить заветную должность.

Описание компании

В 2006 году «Пятерочка» объединилась с «Перекрестком», в результате чего появилась организация под названием X5 Retail Group. Еще через четыре года она выкупила «Копейку» и переделала ее согласно фирменному стилю.

Отзывы о компании

В целом работа нормальная, только напрягает постоянно затягивающийся рабочий день. Сотрудники торгового зала уходят за полночь, хотя должны в 22:00.

Отзыв Елены, продавца-кассира, действующего сотрудника компании (г. Москва)

К сожалению, в работе много плохого. Коллектив ужасный, руководство не лучше. Постоянные недостачи, покрываемые из карманов обычных продавцов. Но, может быть, это просто мне не повезло, не знаю…

Отзыв Владимира, продавца-консультанта, бывшего работника (г. Краснодар)

В любой работе есть плюсы и минусы. Здесь мне нравится то, что зарплату дают строго по графику, то, что руководство – интеллигентные и вежливые люди. Что касается недостатков, то главный из них – невысокая зарплата и не совсем удобный график. Но я приспособилась и пока что не думаю уходить.

Отзыв Светланы, продавца-кассира, действующего сотрудника компании (г. Москва)

Я пришел в «Пятерочку» четыре года назад. Когда-то начинал простым продавцом-кассиром, а сейчас являюсь директором. Да, было сложно, так как был работником 5 в 1. Не вижу в этом ничего плохого, ведь компания поистине огромная.

Работа в «Пятерочке» подойдет для тех, кто готов по-настоящему пахать и закрывать глаза на некоторые несправедливости.

Отзыв Николая, директора, действующего сотрудника компании (г. Воронеж)

Не понимаю негатива в сторону «Пятерочки». Я перешла сюда из КБ с небольшим опытом работы и смогла дорасти до администратора. Есть текучка, но она среди тех работников, которые думают, что им будут платить за просто так. Уволилась в связи с переездом, получила полный расчет, в том числе деньги за не отгулянный отпуск.

Отзыв Анастасии, администратора, бывшего работника (г. Санкт-Петербург)

Если вы работаете или работали в «Пятерочке», просим оставлять свои отзывы ниже (можно анонимно) и делать репост этой записи в социальных сетях!

Со сколько лет можно работать – что говорит закон
Работа – это путь во взрослую жизнь, отсутствие необходимости просить деньги у родителей, независимость и свобода. Многие юноши и девушки активно ищут себе работу, пытаясь заработать деньги на свои потребности, и избежать необходимости выпрашивать их у своих родных. Подыскивая себе работу, многие останавливаются на вакансии курьера, на которой без какой-либо квалификации можно заработать 20-40 тысяч рублей. С какого же возраста можно работать курьером, какие здесь имеются законодательные ограничения, и какие возрастные требования предъявляют популярные службы доставки? Расскажем в нашем материале.

Заключение

В нашем материале мы на примере нескольких популярных сервисов доставки разобрали со скольки лет можно работать курьером, и какие требования выдвигают такие сервисы при устройстве на работу. Несмотря на то, что в большинстве случаев для работы курьером требуется возраст от 18 лет, в некоторых случаях руководство компаний готово рассмотреть и молодых людей с 16-летнего возраста. В этом случае вам будет необходимо связаться с сотрудниками из отдела кадров, и обсудить с ними все вопросы, касающиеся вашего потенциального трудоустройства.

Активация карты Выручайка от Пятерочки: пошаговая инструкция
Супермаркет Пятерочка всегда старается радовать постоянных покупателей акциями и программами лояльности.

Со скольки лет можно зарегистрировать карту пятерочки

Исключением являются транзакции по дебетовым картам, осуществляемые офлайн. Связь с эмитентом в момент совершения покупки при этом не предполагается, то есть проверка остатка на счете «пластика» не происходит. Поэтому сумма расхода может превысить сумму доступных средств, что приведет к отрицательному балансу. Однако такой вид операций на сегодняшний день не сильно распространен.
Чтобы получить кэшбэк, нужно в мобильном приложении нажать на изображение кубиков на главном экране, выбрать одну или несколько совершенных операций, указать желаемое вознаграждение от 2% до 12% и бросить кубики (с помощью смахивания пальцем снизу вверх или тряски телефона). Если выбранное и выпавшее на кубиках числа совпали, указанный кэшбэк будет зачислен на счет.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: