Сок Добрый в Пятерочке 1 Литр

Акция сока Любимый в Пятерочке 2024

Акция сока Любимый в Пятерочке будет проходить с 1 февраля по 28 марта 2024 года. В этот период вам необходимо покупать сок Любимый любого вкуса объемом 0,95л или 1,93л.

При оплате покупки обязательно предъявляйте Выручай-карту, на нее вам будет начислено двойное количество баллов. Затем вам следует зарегистрировать чек на сайте акции https://5ka.love-juice.ru. После всех этапов ожидайте розыгрыша призов!

Добрый сок

На текущей странице Вы можете выбрать и купить лекарственные препараты Добрый сок. Наша интернет-аптека предоставляет обширный спектр лекарств и линеек Добрый сок, также, воспользовавшись поиском на сайте, подберите аналоги интересующих лекарств необходимой цене или качеству, а также, с тем же МНН! Сформировав список необходимых товаров, выберите ближайший аптечный пункт для бронирования и закажите бесплатную доставку в него! Интернет-аптека Социалочка — качество и низкие цены на лекарства Добрый сок!

Акция начнется совсем скоро. А это значит, что мы должны быть подготовлены к ней!

Что ж, с этим мы вам поможем. Вам же есть 18? Если да, то следующая инструкция для вас:

  1. Поскольку акция проходит только в Пятерочке, туда мы и отправимся за покупками. Захватите с собой Выручай-Карту, если хотите получить больше бонусов!
  2. Кстати, получить карту вы можете по следующей инструкции – здесь.
  3. Разобрались? Теперь переходим к покупке. Приобретайте несколько пачек сока, объемом 940 и 1930 миллилитров.
  4. Отнесите товары на кассу и получите чек. Не выбрасывайте его!
  5. Следующий этап – регистрация чека на 5ka.love-juice.ru (станет доступна с 1 февраля).
    • Жмите по ссылке.
    • В открывшимся окне ищите клавишу «зарегистрировать чек».
    • Заполняйте регистрационную анкету: адрес электронной почты, телефон, ФИО.
    • И загружаете фотографию чека. Следите за качеством: чек и его содержимое должно быть видно полностью.
    1. Предъявляйте на кассе Выручай-Карту. Так вы получите намного больше бонусов!

    Как улучшить шансы на выигрышный исход: регистрируйте столько чеков, сколько душа пожелает. И финансовые средства, конечно 🙂

    О магазине
    Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости, наименовании и сроках оказания услуг, пожалуйста, обращайтесь по контактным телефонам.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: