Стикер с Номером на Коробке со Страйп Лентами Означает Пятерочка

Бесплатные стикеры «Бананос в гостях у Пятёрочки»

стикеры вконтакте "Добро пожаловать в гости в «Пятёрочку»!" получить бесплатно

Началась раздача бесплатных стикеров ВКонтакте от магазина «Пятерочка» и новая акция с призами!

Это анимированный стикерпак, который называется «Бананос в гостях у Пятёрочки». Акция в Пятерочке Нижний Новгород Наклейки.

  1. Выполнить активацию карты №1 нового образца.
  2. Использовать штрих-код карты для приобретения продуктов в сети «Лента». Условия распространяются как на оффлайн магазины, так и онлайн-покупки, оформленные через интернет.
  3. Одна фишка будет начислена при оплате чека на сумму 300 руб.
  4. Ищите партнерскую продукцию в магазинах «Лента», помеченную ценниками другого цвета, чтобы получить дополнительные фишки.

Накопите электронные стикеры для получения дисконта на набор бокалов. Стоимость товара, принимающего участие в акции, зависит от количества накопленных наклеек: доступны 1 и 2 уровень.

Внимание! Стоит отметить возможность подарить виртуальные фишки через функционал личного кабинета в приложении LENTA (кратно 5). Как Получить Подарки по Акции в Пятерочке.

Что грозит продавцу за продажу товара с переклеенной этикеткой (одна покрывает другую)?

Вообще-то, как минимум эти действия подпадают под ст. 30 ч.3, ст. 159 ч.1 Уголовного кодекса Российской Федерации, поскольку это покушение на мошенничество, то есть умышленные действия, непосредственно направленные на совершение мошенничества.

Но важно то, кто и куда об описанных действиях заявил (суд, прокуратуру, органы внутренних дел или администрации торгового заведения).

Что грозит продавцу за продажу товара с переклеенной этикеткой (одна покрывает другую)?

В описанном случае, особенно, если он единичный, это всего лишь нарушение правил торговли, по крайней мере, пока не доказано другое. Более того, часто магазины, забивая товар в свою компьютерную базу, присваивают ему свой штрих-код и наклеивают в дополнение к заводской еще и свою этикетку. Если информация о товаре на них не различается, например, по весу или дате выпуска, то такие этикетки вообще ничего не нарушают. Однако наклеены вторые этикетки в этом случае должны быть так, чтобы заводская этикетка тоже была доступна и читаема. Если этикетка, наклеенная сверху, закрывает хотя бы часть информации на нижней этикетке, то продавать такой товар нельзя.

Соответственно, и ответственность наступает в зависимости от причин и цели таких действий — от никакой до уголовной. Простая ошибка фасовщика товара, к тому же единичная, может закончиться для него предупреждением или даже разъяснительной беседой, а массовая переклейка этикеток с целью завышения цены, сокрытия веса, срока годности или других данных — уголовным делом.

В большенстве случаев ничего. Так как за качеством продаваемого товара должны следить товароведы или старшие продавцы данного магазина. В некоторых случаях товар с данным браком приходит от поставщика, но и этот факт должен отслеживаться при приемке товара Что Можно Купить в Магазине Пятерочка за Наклейки.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: