Стики Для Iqos Виды и Вкусы в Пятерочке

Вне зависимости от того, куда вы пойдете за дешевыми стиками для IQOS, обязательно возьмите с собой документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации – паспорт.

Некоторые недоумевают, почему Айкос продается по паспорту. На самом деле, все просто.

Дело в том, что стики – это своего рода мини-сигареты. В них тоже есть табак. Да, они не поджигаются, а нагреваются, но никотин никуда не девается. Соответственно, их возможно купить только в том случае, если вы достигли совершеннолетия – 18 лет (это правило действует везде, в том числе и в фирменных магазинах IQOS).

Официальный сайт производителя

Официальный сайт производителя можно найти по адресу https://www.iqos.ru/. Этот способ подойдет для тех, у кого есть время подождать доставку заказа (в Москве и Санкт-Петербурге – не более двух дней, в остальных городах – несколько дней). Посылки отправляются в отделения транспортных компаний и в пункты выдачи.

Главный плюс покупки стиков на официальном сайте производителя в том, что вы точно получите оригинальный продукт.

Кроме того, этот способ удобен. Вместе со стиками можно взять что-то из комплектующих или аксессуаров (например, чистящее устройство или чехол).

Официальный сайт производителя

К сожалению, в некоторых странах не разрешено покупать и использовать IQOS. По этой причине перед тем, как оформлять заказ и переводить деньги, обязательно уточните, осуществляется ли доставка в ваше государство.

Что касается стоимости, то на данный момент она составляет 1450 рублей за один блок (в нем десять пачек). Цена актуальна для всех разновидностей.

Онлайн-магазины

Преимущество этого способа в том, что иногда проводятся акции, позволяющие сэкономить. В таких случаях скидка достигает нескольких сотен рублей.

Специализированные точки продаж

Под специализированными торговыми точками понимаются флагманские магазины. Они открываются как в отдельных зданиях, так и в торгово-развлекательных центрах.

Торговые сети

Помимо официального сайта производителя, онлайн-магазинов и специализированных торговых точек, Айкос и стики для него встречаются в таких торговых сетях, как «Магнит», «Лента», «Пятерочка», «Красное и белое» и др.

Правда, есть одно «но»: рассматриваемая нами продукция представлена не во всех магазинах. Поэтому перед тем, как отправиться за покупкой, лучше позвонить или посмотреть специализированные на сайте https://www.iqos.ru/ точки продаж в Москве, СПб и других городах.

Другие варианты

Перечисленные выше места являются самыми часто посещаемыми, но это не означает, что нет других вариантов.

Если верить информации с официального сайта производителя и отзывам владельцев IQOS, купить стики можно еще и в дороге, т.е. на заправках. Это актуально, учитывая то, что практически в каждой семье есть автомобиль. На сегодняшний день стики (а также комплектующие и аксессуары для IQOS) завозятся на «Vento», «Bemol» и «Газпром-нефть».

Цены на заправочных станциях несколько выше, что вполне логично, ведь они являются посредниками и должны иметь прибыль. Но если вы едете куда-то и забыли положить в карман очередную упаковку, а справиться с желанием покурить не получиться, то придется переплатить несколько рублей.

Помимо заправок, стики продаются и в маленьких магазинчиках формата «у дома». Скорее всего, в вашем районе есть такие. Их владельцы вешают на двери фирменные наклейки, по которым можно понять, что в ассортименте присутствует продукция IQOS.

Пунктов продаж много

Таким образом, если вы хотите приобрести нагреватель табака Айкос, но переживаете, что будете испытывать неудобства, связанные с покупкой стиков для него, не беспокойтесь. Пунктов продаж много, причем как в крупных городах, так и в небольших населенных пунктах. В их числе — интернет-магазин IQOS, онлайн-магазины, специализированные точки продаж, торговые сети и др.

Что было раньше
Изначально стики Heets появились в виде 4 вкусов. В то же время Marlboro предлагали 6 вариантов стиков. Среди первых вкусов Heets присутствовали:

Несмотря на множество внешних и внутренних отличий среди линеек IQOS, сами стики выпускаются по одному стандарту. Вне зависимости от вкуса и марки, они имеют одинаковый размер и используются в любой версии устройства.

В итоге

Новинки были тепло восприняты аудиторией. Среди первых 4 вкусов так же предпочтение отдавали более мягким и сбалансированным вариантам. Вероятно, в ближайшем будущем, вместе с развитием самого IQOS, будут появляются новые варианты, однако предполагать какими они будут сложно.

Айкос или под-система?

И электронные сигареты, и системы нагревания табака являются более безопасной альтернативой курению, и дают возможность бросить пагубную привычку без стресса. Какое устройство лучше выбрать, в чем их принципиальные отличия и с какими проблемами можно столкнуться в ходе их эксплуатации, мы выясним в этой статье!

Главное преимущество под-систем в том, что они позволяют получить новые вкусовые ощущения, не оставляют едкого дыма и неприятных запахов на руках или одежде.

Помимо этого, поды легко утоляют никотиновый голод за счет высокой концентрации никотина в жидкостях для парения, но смеси могут и не содержать его: всем известные жижки-нулевки пользуются огромной популярностью у парильщиков, бросающих курить. В этом основное достоинство под-систем: вы можете сами регулировать концентрацию никотина в жидкостях, выбирать обычный, солевой или безникотиновые смеси.

Производительность под-систем достаточно высока, а заправка картриджей проста и удобна: вы легко сможете контролировать количество жидкости, которую парите за день. Под-системы не содержат табак, в них нет продуктов горения: устройство нагревает и испаряет жидкость, а пар не содержит вредных канцерогенных веществ и смол.

Айкос – это специальная нагревательная система, которая поддерживает температуру стика до 300-350 градусов: табак, пропитанный пропиленгликолем и глицерином, при такой температуре не горит, а нагревается, а дым содержит минимум вредных веществ. Это удобные девайсы с простой эргономикой, которые не нуждаются в обслуживании.

Поблажек по концентрации и выбору никотина здесь нет, поскольку одноразовые стики в любом случае содержат табак. Емкость аккумулятора при полном заряде дает возможность выкурить до 20 стиков, что соизмеримо с пачкой обычных сигарет.

Ассортимент под-систем гораздо шире, чем устройств Айкос: если у последних насчитывается около четырех моделей и цветовых решений, то поды могут похвастаться большим разнообразием форм, цветов и дизайнов. Также под-систему можно подобрать под свой стиль парения по материалу изготовления, мощности и объему картриджа, а лояльная ценовая политика позволяет любому парильщику выбрать качественное устройство по демократичной стоимости.

Однозначно сказать, что же лучше: Айкос или под-система, нельзя, поскольку каждый выбирает устройство по своим параметрам. В нашем магазине представлены качественные брендовые системы нагревания табака (аналоги Айкос), и широкий ряд подов, среди которых может найтись и девайс, полностью удовлетворяющий всем вашим ожиданиям!

Удобно, что весь модельный ряд девайсов IQOS и lil поддерживают все стики, которые выпускает Philip Morris. Можно миксовать любые вкусы с любыми девайсами и тебе за это ничего не будет. У Гло, например, разные стики для разных девайсов. Как-то это не логично, учитывая то, что производитель один. Получается, что девайс нужно подбирать под вкусы, а не просто пробовать все новинки и менять вкусы, как нравится.

Встречаются ли подделки?

На сайте Айкос и в магазинах-партнерах компании продаются только оригинальные стики. Однако в «левых» магазинах можно встретить подделку. Неоригинальные стики меньше курятся по времени, имеют менее качественный табак и несут больший вред для здоровья курильщика. Причем цена поддельных стиков может быть такой же, как в официальных магазинах.

Чтобы определить разницу между оригинальными стиками и подделкой, тщательно осматривайте упаковки перед покупкой. Внешне пачка стиков должна быть идентичной той, что изображена на официальном сайте IQOS.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: