Стоимость 1 кг Картофеля в Москве в Маг Пятерочка

Сколько стоит килограмм картофеля?

У нас продают картофель наш местный — цена зависит от качества и составляет от двадцати до тридцати рублей. К весне поднимется. Есть еще какой-то картофель, то ли египетский, то ли турецкий. Чистенький, вымытый. Прямо как пасхальное яйцо) Но цена на него до восьмидесяти рублей. Я чужое не покупаю. Бог ведает, на чем его растили раз вид такой необыкновенно красивый!

На момент создания вопроса я не помню сколько стоил килограмм картофеля в нашем городе.

А сейчас в "Пятерочке" килограмм картофеля (вот даже выбрать нечего, качество ужасное) стоит рублей 16.

А на рынке от садоводом он скорее всего стоит рублей 20-30, потому что у них всегда дороже, но у них он качественный. Весь такой ровный, без болячек и вкусный.

А так в магазинах картофель расфасованный можно встретить и по 30 руб. за кг. и по 50 руб. Продают его конечно не по 1 кг., но считать то цену за кг. мы умеем.

А так примерная цена обычного картофеля примерно 25-30 рублей за кг, зависит от времени года, а когда не урожай (или типа не урожай), то и дороже. Почем Картофель в Пятерочке в Москве.

Сколько стоит сахар в магазине «Пятерочка»

Русский сахар изготовлен из качественного сырья — сахарной свеклы. Отлично подойдет как ингредиент для приготовления пищи и ежедневного употребления с различными напитками. Сахар требует особых условий хранения — при температуре не выше +40`С и относительной влажности воздуха не более 70%. При резком колебании температур или высокой влажности может комковаться, что не сказывается на его вкусовых характеристиках. Сколько же стоит Русский сахар в «Пятерочке»? Русский сахар рафинад фасованный 500 грамм стоит 49 р 99 копеек. Стоимость 1 кг Картофеля в Пятерочке.

Актуальные цены на картофель в магазинах Екатеринбурга.

Данные актуальны, то есть сегодня вы можете купить картофель именно по тем ценам, что указаны для сооветствующих магазинов.

Каждый день мы анализируем цены, находим существенные снижения цен и выкладываем их в телеграм-канал.
Подпишись на канал для получения свежей информации по скидкам.

щелкните по значку для просмотра фото и/или детальной информации о товаре
щелкните по этому значку что бы включить отслеживание цен по товару (доступно для зарегистрированных пользователей)
щелкните по этому значку что бы просмотреть график с динамикой цен по товару Стоимость 1 кг Картофеля в Пятерочке Сегодня.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: