Стоимость 1 кг Яблок в Пятерочке

Товары партнёров
Покупатели супермаркетов, решившие приобрести несколько стильных аксессуаров воспользовавшись скидкой -90%, должны совершить несколько простых действий:

Коллекция экоаксессуаров

Аксессуары для экологичного образа жизни разработаны итальянскими дизайнерами, сделанные по новейшим технологиям из переработанного пластика. Коллекция будет представлена такими акционными товарами:

коллекция-екотоваров

коллекция-екотоваров

Помните, приобретая акционную продукцию мы делаем будущее наших детей возможным.

Каталог акций в Пятёрочке с 6 июля 2024 года
С этого вторника начинается новая акция в Пятерочке с 6 по 12 июля 2024 года. Поспешите купить товары со скидкой! До 23 августа на сайте https://ecology.5ka.ru/ покупайте со скидкой экоаксессуары. Всю неделю вас ждут спецпредложения на соки, воду, лимонады, мороженое, фрукты, овощи и др. Приходите в Пятерочку и делайте выгодные покупки.
С 1 по 31 июля 2024 года доступен новый сезонный каталог товаров и специальных предложений Пятерочка по Выручай карте
С 1 июля доступен новый сезонный каталог товаров магазинов Пятерочка по специальным ценам. Цены на товары действительны при предъявлении активированной Выручай карты.
Составлять меню и планировать покупки
Сейчас я работаю дома, но круглосуточно у плиты не стою. Если сложить временные затраты на завтрак, обед и ужин, получится примерно полчаса в день. Все, что готовится дольше 15 минут, мы готовим только в выходные или по праздникам.

Делать запасы

Летом и осенью мы запасаем овощи и фрукты, которые собираем в огороде у бабушки: мелко режем несколько килограмм болгарского перца и замораживаем — этого запаса хватает до февраля-марта.

Два-три раза за лето ради развлечения мы с друзьями ездим за ягодами: земляникой, ежевикой или смородиной. Большую часть ягод замораживаем, а потом варим из них компот, используем в выпечке и коктейлях.

Осенью мы собираем яблоки в нашем воронежском Яблоневом саду. Они не очень вкусные, но отлично подходят для пирогов и компота.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: