Стоимость Муки Макфа 2 кг в Пятерочке Сегодня

Мука Макфа пшеничная 2 кг

Мука Макфа пшеничная 2 кг

Мука высшего сорта — самая нежная и воздушная. Она подходит практически для всех видов мучных изделий: хлеба, булочек, кексов, бисквитов, изготовления теста для пиццы, пирогов и пирожков, пельменей и вареников. Ее можно использовать и как загуститель для соусов. Из муки Макфа получается отличная выпечка. Пищевая ценность в 100 г: белки — 10 г, углеводы — 71 г, жиры — 1 г. Энергетическая ценность в 100 г: 330 кКал. Условия хранения: хранить в сухих, хорошо вентилируемых, не зараженных вредителями хлебных запасов, помещениях с соблюдением санитарных правил при температуре не выше 25 градусов по Цельсию и относительной влажности воздуха не выше 70%. Мука Макфа Пятерочка Сегодня 2 Кг.

Стоимость пшеничной муки в магазинах

Стоимость пшеничной муки

Сейчас найти в магазинах муку не так уж и сложно. Это популярный продукт, который не является недоступным. Рассмотрим популярные торговые сети:

  • Пятерочка. Любимый многими магазин, в котором представлен неплохой выбор муки от разных производителей. Ценник упаковки в 1 кг составляет 52-58 рублей.
  • Магнит. Еще одна известная торговая сеть, которая предлагает богатый ассортимент продукта. Заплатить за пачку продукта понадобится 52-58руб/кг.
  • Ашан. Крупная торговая сеть, в которой можно найти продукцию от разных производителей, даже от зарубежных. Средняя ценовой диапазон здесь 50-60руб/кг.
  • Лента. В этом магазине тоже можно найти разные варианты муки. Представлены варианты от отечественных и зарубежных производителей. Стоит ориентироваться на сумму в 110-120 руб за 2 кг.
  • Дикси. Тут ассортимент продукта не такой большой, но все же неплохой. Заплатить за пачку в 500 гр продукта понадобится 30-40руб.
  • Перекресток. Известный магазин с богатым ассортиментом. В Перекрестке можно найти большой ассортимент в диапазоне 45-65р/кг.

Сейчас купить муку в магазинах несложно. Цены на нее везде разные. Все зависит от торговой точки и производителя продукции. Мука Макфа Купить в Москве в Пятерочке.

Поделиться
Оставьте номер телефона и наш оператор свяжется с Вами для уточнения деталей.

Мука Макфа Пшеничная 2кг бп

Мука MAKFA высшего сорта представляет собой незаменимый в выпечке продукт, используемый на домашней и профессиональной кухне. Изделие поможет проявить кулинарные способности в приготовлении дрожжевого теста для пиццы, сдобного — для ароматных пирожков, слоеного — для нежных круассанов, бисквитного — для пышных тортов. Если вы любите добавлять соусы к мясу, рыбе или овощам, то используйте продукт в качестве загустителя. Высокое качество муки обеспечивается натуральным сырьем и особым помолом, благодаря которому текстура ингредиента придает блюдам пышность. Хранение в упаковке из плотной бумаги позволяет сохранить все качества товара.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: