Study x5 ru Личный Кабинет Сотрудника Пятерочки

Почему сайт study5.x5.ru не работает сегодня?
Самые частые причины того, что не открывается сайт study5.x5.ru могут заключатся в следующем:

Причины по которым возникают проблемы с доступом на сайт study5.x5.ru могут быть как на стороне сервера, на котором располагается сайт, так и на стороне клиента, т.е. Вас. Так же сайт может не открываться из за проблем на стороне Вашего Интернет провайдера. Однако хотим отметить, что чаще всего невозможность открыть сайт study5.x5.ru связана либо с попаданием сайта в черный список РКН (РосКомНадзор), либо с ошибками на стороне сайта.

Последнее время причиной невозможности открыть сайт так же становятся различные блокировщики рекламы, установленные на Вашем ПК, а так же антивирусное программное обеспечение.

Порядок входа по номеру карты
Номер мобильного телефона в этом способе выполняет функцию логина. Алгоритм входа аналогичен первому способу.
Чтобы войти в ЛК по номеру телефона, надо:

Памятка пользователя о проверке баланса баллов

Личный кабинет покупателя, имеющего карту «ВыручайКА» — это его пространство на официальном сайте торговой сети. Здесь он может видеть актуальную информацию по бонусному счету: баланс баллов, время начисления, стоимость баллов, выраженную в рублях.

Внимание! Интерфейс пользовательского профиля прост, нагляден и удобен для управления.

Левый верхний угол отдан персональным сведениям: крупным шрифтом кириллицей написаны имя и фамилия владельца карты. Столбиком под именем размещается информация о балансе, периоде начисления и возможность списания. Например:

баланс

То есть при балансе в 162 балла за очередную покупку кассир спишет 16 рублей с бонусного счета, владелец карты заплатит за товар на 16 рублей меньше.

Авторизация в личном кабинете Х5

Х5 лк

Важно: обе ссылки являются рабочими, и могут использоваться сотрудниками Перекрестка или Пятерочки для авторизации. Ранее использовался адрес x5.hr.tcx.

Также пользователям предлагается заняться восстановлением пароля, если доступ к личному кабинету был утерян. Для этого необходимо перейти на страницу https://lk.x5.ru/xss/zhr_ess, где вводится имя учетной записи, а также номер мобильного. Именно на него будет отправлено СМС-сообщение с одноразовым кодом для сброса старого пароля. Затем пользователю потребуется придумать новую секретную комбинацию символов, чтобы авторизоваться.

Х5 лк

Чтобы выполнить вход необходимо знать логин и пароль. Логин имеет вид – petr.petrov.

Если Вы вдруг забыли пароль от кабинета сотрудника, то его можно восстановить, перейдя по ссылке https://lk.x5.ru/xss/zhr_ess_respass/index.html.

У сотрудников, которым разрешен доступ в личный кабинет тс, будет закреплен номер телефона за Вашей учётной записью.

Если все указали верно, то в течении минуты должна прийти смс с временным паролем для входа в личный кабинет тс5.

Теперь вы знаете где и как войти в портал Пятерочки, в кабинет для сотрудников и по необходимости восстановить доступ если забыли пароль.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: