Сырки из Пятерочки в Тик Ток

Выражение чек в Tik Tok: для чего
В английском варианте пишется: «check», что значит «проверка» или «просмотр». Аудитория социальной сети применяет в качестве демонстрации каких-либо событий.

В английском варианте пишется: «check», что значит «проверка» или «просмотр». Аудитория социальной сети применяет в качестве демонстрации каких-либо событий.

«Чек» стало хештегом, который можно применять ко многим видео. В тематику также входят: рабочее место, путешествия, город или сельская местность, где живет автор.

Как использовать в видео и комментариях

Говорят «чек» в Тик Токе в начале видео или добавляют в описание. Также, термин активно используют в комментариях, чтобы показать похожие ситуации. В разделе: «Музыка» можно найти звуки, созданные другими пользователями, с применением в начале: «чек».

Андрей

Актуальные примеры можно посмотреть по хештегам, которые часто добавляют в описание к таким клипам.

Рыжий кот покорил Tik Tok: пушистик из Новороссийска «заработал» миллион после ролика о вакцинации

Новороссийский кот Рыжик, получивший прозвище в честь своего солнечного раскраса, стал звездой Tik Tok. Шикарная шерстка, выразительные глаза и забавное поведение – этого оказалось достаточно, чтобы покорить миллионную аудиторию новой социальной сети. Причем славе пушистого красавца может позавидовать любой блогер-человек.

Дело в том, что изначально хозяева Рыжика завели аккаунт, куда стали выкладывать ролики с ребенком да и просто комичные ситуации из жизни. Но здешняя публика, судя по всему, таким контентом пресытилась, потому короткие видео, как правило, больше 5 тысяч просмотров не набирали. То ли дело, когда в кадре появился пушистый хвостик.

Короткая запись о том, как малыш и Рыжик «стучатся» к маме в ванную, заставила умилиться почти 30 тысяч человек. А незамысловатый ролик под названием «кот-дзюдоист» посмотрели аж 118 тысяч любителей пушистых.

Но все рекорды побило 20-секундное видео похода рыжего непоседы в ветеринарную клинику. По графику четырехлапому пациенту нужно было ставить вакцину. Но, по всей видимости, уколов Рыжик боится, потому во время процедуры громко мяукал, царапался и старался показать, что он против прививок. Но о здоровье заботиться все-таки нужно, потому вакцину коту все-таки поставили. А в качестве награды дали обнять любимого хозяина Александра – только на его плечах он чувствует себя в безопасности.

Естественно, все происходящее в кабинете у врача супруга Александра Мария записала на телефон. И вот он – первый миллион кота. Именно столько просмотров собрал пушистый за неделю.

То, что это видео вызовет такую реакцию пользователей, семья не могла даже представить – все-таки в интернете котов полным-полно. Но, видимо, этот красавчик чем-то подкупил искушенных пользователей, а значит видео с ним в ближайшее время на семейном канале появится снова.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: