Тест на Беременность в Пятерочке Продается

Тест на Беременность в Пятерочке Продается

Покупайте товары выгоднее! Получите возможность участвовать в персональных акциях, а так же возможность пользоваться нашими самыми выгодными ценами и предложениями!

Экономьте до 50% при покупках! Начнёте получать на карту баллы — до 5% от стоимости покупки, а накопленными баллами Вы сможете оплатить — до 50% от суммы чека.

Доступ к Выгоде уже через 1 минуту! Чтобы получить низкие цены и специальные предложения заполните прямо сейчас простую анкету для регистрации и активируйте свою карту по SMS. Тест на Беременность из Пятерочки Отзывы.

Будут ли заморожены цены

Из-за обострения ситуации в России и мире, а так же принятых мер, большинство людей находится в стрессовой ситуации. Резкий рост цен, наблюдаемый в магазинах, в том числе и в «Пятерочке», относящейся к категории «эконом-класса», у которой практически нет конкуренции в небольших населенных пунктах, может еще больше усугубить ситуацию. Это прекрасно понимают в правящей партии и в правительстве, а ведь скоро будет перенесенное голосование по поправкам в Конституцию РФ.

Скорей всего, на такие продукты, как хлеб, молоко, яйца, макароны и т.п. будет введен временный мораторий на повышение цен. Однако возникает вопрос, а что будет после снятия моратория? Не захотят ли торговые сети компенсировать потери и резко взвинтить цены, когда это станет возможно? Поэтому, такие вопросы нужно серьезно продумать. Ведь после того как ситуация в стране наладится, еще длительное время людям придется восстанавливать свое финансовое положение и резкий скачок цен после пандемии может обернуться серьезными проблемами для многих людей.

Интересно ваше мнение, заметили ли вы рост цен и нужно ли принимать закон о заморозке цен?

Если статья понравилась, то предлагаю принять участие в обсуждении, поделиться в социальных сетях и оценить на свое усмотрение.

«Скоро хлеба не купишь»: москвичей напугали QR-коды для онлайн-оплаты в «Пятерочке»

Что произошло: Некоторые жители Москвы сильно встревожены нововведением от торговой сети «Пятерочка»: на входе в магазины появились таблички с QR-кодами. Люди восприняли это как сигнал к тому, что скоро в торговые точки начнут пускать только обладателей «ковидных» QR-кодов. На самом деле QR-коды, размещенные в «Пятерочках», предназначены для онлайн-оплаты покупок без использования кассы — то есть призваны сэкономить покупателям время. Но москвичи уверены, что это «не просто так».

Почему это важно: Власти Москвы изначально утверждали, что система QR-кодов активируется для обеспечения эпидемиологической безопасности в столичном общепите, куда теперь, соответственно, могут попасть только вакцинированные или переболевшие посетители, а также обладатели свежих справок об отрицательном ПЦР-тесте. Но в последнее время все чаще звучат заявления, из которых можно сделать вывод, что в скором времени сфера действия QR-кодов расширится.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: