Установить Личный Кабинет Пятерочка Для Сотрудников

Как восстановить пароль от личного кабинета на X5

Если вы забыли данные для входа, жмите кнопку «Восстановление пароля» на странице lk.x5.ru. Откроется окно, куда надо ввести логин и номер телефона в международном формате и нажать ОК. Спусти несколько секунд придет смс с временным паролем для входа.

В любой затруднительной ситуации вы можете обратиться за помощью специалистов. Звоните на горячую линию для персонала «Пятерочки» по телефонам 10-100 (внутренний номер) или +7-495-660-54-88.

Мнение экспертаСтарший консультант «Пятерочки» Коротченкова Мария ВасильевнаСвяжитесь со мной для консультации! Задать вопрос эксперту При возникновении сложностей обращайтесь к эксперту, и он расскажет об особенностях использования ЛК.

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы

Перейдите на 👉 Форум покупателей торговой сети «Пятерочка». Или задайте интересующий вопрос:

Сотрудники компании x5 Retail Group (Пятерочка) могут использовать свой Личный Кабинет. Сайт Пятерочка Для Сотрудников Официальный Сайт.

Study X5 — вход в учебный портал Пятерочки

Если вы забыли регистрационные данные, то есть только один способ восстановления, необходимо отправить письмо администратору на электронный адрес почты, вот Email организации: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .

Пройти тесты на сайте Study.X5.ru

Предлагаемые тесты отличаются по уровню занимаемой должности. Для успешного прохождения тестов

Подготовьтесь: приготовьте калькулятор, блокнот и ручку, все это понадобиться для прохождения вычислительных тестов. Можете ознакомиться с дополнительной литературой, в таком случае будет легче пройти тестирование. Сама платформа очень удобна для пользователя, сотруднику не составить труда найти необходимые приложения.

Тесты меняются каждые 2 недели. На тестирование отводиться 30 минут и 20 вопросов, этого времени достаточно для успешного прохождения.

Рекомендуем почитать: Каталог Пятерочка акции и скидки с 27 марта по 2 апреля 2018 года

Внимательно ознакомьтесь с условиями задачи, только таким образом вы сможете сконцентрироваться и принять верное решение.

Всего представлено 2 вида тестов — цифровые и вербальные. В первом случае, вам понадобиться калькулятор, во втором необходимо включить логику.

На портале ведется учет баллов — индивидуальных показателей сотрудников ТС5, которые вносятся в единую базу и позволяют руководству принимать решение о повышени.

Зачем нужен портал?
Алгоритм получения доступа к кабинету так прост, что вопросов не возникает. Единственная проблема, с которой работник может столкнуться — забытый пароль. Для его восстановления вам понадобится:

Для сотрудников, которые забыли персональную информацию для авторизации, предусмотрено восстановление данных. Для этого на главной странице учебного портала необходимо выбрать пункт «Напомнить пароль». В открывшемся окне требуется ввести табельный номер и нажать «Напомнить», после чего на указанный телефон придет SMS с действующим паролем.

Компания «Перекресток» перешла на электронную форму обучения персонала исходя из ряда преимуществ, которые получают организация и сотрудники:

Больше не нужно думать об организации мероприятий для обучения персонала, поскольку все действия выполняются удаленно и не привязаны ко времени. Из недостатков необходимо выделить только сложность тестирования, для успешной сдачи которого требуется тщательная подготовка.

Войти в личный кабинет можно путем установки на ваше мобильное устройство (телефон, планшет, смартфон) мобильного приложения.

Мобильное приложение «Пятёрочка» — бесплатно для скачивания и не содержит рекламы, легко устанавливается и просто в работе.

Мобильное приложение my.5ka.ru

Также можно заказать выпуск мгновенной электронной бесплатной виртуальной карточки «Выручайка».

Данный вариант входа достаточно удобен, поскольку позволяет получить доступ к системе самообслуживания непосредственно через мобильный телефон.

Вам нет необходимости использовать компьютер, достаточно установить приложение на свой смартфон и использовать его.

Также есть возможность обзавестись электронной бонусной карточкой, она намного удобнее, чем пластиковая, поскольку ваш телефон будет всегда с вами.

Для использования в магазинах сети Пятёрочка и начисления бонусных баллов, передайте номер БК кассиру после сделанной покупки на кассе.

Возможности виртуального аккаунта напрямую зависят от функций «Выручай-карты». Основное предназначение этой карточки – накапливать и использовать для оплаты товаров бонусы, которые начисляются на специальный счет после каждой покупки, что соответствует условиям действующей программы лояльности. После авторизации в виртуальном аккаунте Пятерочка можно дистанционно выполнять следующие действия:

  • Проверять остаток баллов на бонусном счете, чтобы точно знать, какую именно сумму можно списать с карты для оплаты покупок (10 баллов = 1 рубль).
  • Вносить изменения в ранее указанную персональную информацию.
  • Выбирать из каталога товары, за которые начисляется максимальное количество бонусов.
  • Блокировать карту в случае ее утери.
  • Изучать информационную рассылку от компании Пятерочка, благодаря которой можно всегда оставаться в курсе всех новостей, нововведений, акционных предложений.

После авторизации в системе на главной странице виртуального кабинета отображается количество бонусов на балансе и конечный срок их действия. Дополнительно можно посмотреть информацию о новых акциях и индивидуальных предложениях.

Личный кабинет Пятерочки в кармане

Имеется три способа получения бонусной карты: обмен старых бонусных карточек компании, покупка или бесплатное получение при покупке на определенную сумму. Карта активируется в личном кабинете, с помощью специалистов отдела поддержки покупателей или посредством смс-сообщения.

Личным кабинетом Пятерочки можно пользоваться не только на сайте компании, а и в мобильном приложении. Имеется возможность, как активировать пластиковую карту в приложении, так и создать ее виртуальный вариант. Для начисления бонусных баллов за покупку достаточно иметь при себе смартфон. Кассиру предъявляется штрих-код на экране, носить с собой пластиковую карту нет необходимости. В мобильном приложении личный кабинет предоставляет те же возможности, что и сервис на сайте. Со смартфона можно просмотреть баланс баллов, историю покупок, актуальные скидки, редактировать профиль, управлять подписками.

Вход по номеру телефона
Можно войти через телефонный номер, на который была зарегистрирована Выручай-карта или использовать номер пластиковой карты. Также для авторизации потребуется пароль, который генерируется во время регистрации участника в системе.

Участники программы могут пользоваться картой в телефоне Андроид или Айфон с помощью мобильного приложения от супермаркета. Чтобы это сделать, нужно бесплатно скачать программу на смартфон и попасть в личный кабинет Пятерочки.

Вход и регистрация в системе осуществляются теми же способами, что и на сайте торговой сети. В приложении, помимо основных функций ЛК, можно:

После авторизации в приложении Пятерочки отобразится страница с номером карточки, ее штрихкодом, балансом и историей покупок. Показывайте изображение Выручайки в телефоне кассиру, получайте скидки и копите баллы!

Вход в аккаунт 👉my.5ka.ru
Для достижения данной цели вам необходимо посетить официальный сайт компании, а затем заполнить стандартную форму, как это делается абсолютно на любом портале в сети интернет. Там следует указать либо мобильный телефон, либо номер карты в качестве логина. Понадобится и прописать выданный при получении карточки пароль. Если вы забыли либо, потеряли эту информацию, то просто перейдите на страничку восстановления, и следуйте подсказкам, выданным системой.

Для достижения данной цели вам необходимо посетить официальный сайт компании, а затем заполнить стандартную форму, как это делается абсолютно на любом портале в сети интернет. Там следует указать либо мобильный телефон, либо номер карты в качестве логина. Понадобится и прописать выданный при получении карточки пароль. Если вы забыли либо, потеряли эту информацию, то просто перейдите на страничку восстановления, и следуйте подсказкам, выданным системой.

👉2021.5ka.ru | Личный кабинет Пятерочки | Вход | Регистрация |

Скачать приложение Пятерочка для Андроид бесплатно
Скачать приложение Пятерочка на мобильный телефон Андроид рекомендуется тем, кто активно закупается в этой сети супермаркетов.

Скачать приложение Пятерочка для Андроид бесплатно

Прежде, чем скачать и установить мобильную программу, необходимо получить карту лояльности (выручай-карточка) в любом магазине Пятёрочка. Затем в программе вести специальный код или воспользоваться инструкцией, поставляемой вместе с дисконтной картой.

А вы знали, что в день рождения на бонусный баланс зачисляются в 10 раз больше баллов!

Невероятно, но с каждой покупкой все остальные приобретения будут становиться всё выгоднее и выгоднее. Показывайте кассиру сфотографированный штрих-код или саму карточку, чтобы баллы копились.

приложение пятерочка для андроид скачать бесплатно

Чтобы всегда быть в курсе новинок и специальных предложений по скидке, рекомендуется в настройках программы включить ГЕО-локацию, чтобы по выбранному региону приходили новости.

Дополнительный полезный функционал мобильного приложения Пятерочка

Скачайте и установите полезное мобильное приложение Пятёрочка на телефон Андроид абсолютно бесплатно и пользуйтесь акциями и скидками ежедневно в своём любимом супермаркете!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: