В Течении Какого Времени Нужно Активировать Карту Пятерочки

Отправив короткое сообщение на номер 7555

Для этого используйте мобильный телефон. В смс должны содержаться следующие сведения:

Между собой три части сообщения нужно разделить пробелами. Выглядеть в итоге все должно примерно так: 6543222274264894 Ольга 09121967. Это означает: номер Выручайки 6543222274264894, принадлежит она Ольге, которая родилась 9 декабря 1967 года.

Активация не пройдет, если на данный номер ранее уже была активирована другая Выручай-карта. Отправка смс бесплатна для всех операторов сотовой связи, зарегистрированных на территории России.

Обратите внимание: согласие с участием в программе также дает «Пятерочке» право на расширенную обработку ваших персональных данных. На Какой Номер Зарегистрировать Карту Пятерочки.

Активирование с помощью СМС-сообщения

В сообщении перечислите следующее:

— номер дисконтной карты;
— имя владельца карты;
— дату рождения без разделителей;
— код безопасности карты (если он есть на карте).

Выглядеть текст в СМС должен примерно так: «0101121203032222 Алексей 27051969 343». Отправьте сообщение получателю с номером 7555. В ответ СМС-активатор пришлет вам код для входа в Личный кабинет. При каждом следующем входе в Личный кабинет вы будете получать новый код, что является дополнительной степенью защиты вашей информации в кабинете.

Активирование посредством звонка в поддержку

При этом методе активирования позвоните на номер 8 800 555 55 05 круглосуточной поддержки. Ее сотруднику необходимо продиктовать паспортные данные, номер дисконтной карты и мобильный номер. На ваш телефон придет проверочный код.

Продиктуйте его оператору, и карта будет зарегистрирована, после чего также станет доступен Личный кабинет со всеми интересными предложениями.

Как создать виртуальную выручай-карту

Виртуальную выручай-карту можно создать на сайте (кнопка «Оформить виртуальную карту»), в приложении для смартфона или с помощью СМС-сообщения. В последнем случае при вводе зарегистрированной карты активатор сам напомнит вам, что карта к номеру уже привязана и предложит сделать виртуальную.

После создания виртуальной карты в Личном кабинете отобразится штрих-код, которым можно пользоваться для получения скидок и участия в акциях. Пластиковую карту можно оставить дома.

Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете позвонить в поддержку или обратиться за помощью к сотрудникам магазина «Пятерочка». Активировать Карту Пятерочка Как Это Сделать.

Давайте сейчас рассмотрим как активировать выручай карту Пятёрочка по СМС
На данный момент доступно четыре варианта активации Выручай Карты Пятёрочка:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: