Вакансии в Коломне в Магазине Пятерочка

Все магазины Пятёрочка в г. Коломна

Большое количество различных товаров можно приобрести в магазинах Пятёрочка города Коломна. Таких магазинов в городе 16. Для удачных покупок нужно выбрать ближайший магазин сети, воспользовавшись полным списком на официальном сайте компании.

В городе Коломна открыто множество торговых точек бренда, в каждой из которых работают продавцы-консультанты, способные ответить на любой вопрос клиента, помочь с выбором товаров и оформлением заказа. Узнать дополнительную информацию о скидках и акциях также можно у них. Работа в Коломне в Магазинах Пятерочка.

Добавить отзыв или задать вопрос о «Пятерочка» Щуровская ул, д11-магазин, Коломна

Правильный выбор на сайте

Поиск информации – процедура хлопотная, есть вероятность потратить пару часов на поисковые запросы, в результате получив разрозненные данные о нужных компаниях по адресу: Коломна Щуровская ул д11-магазин .

Сайт ptu-ru.ru позволяет избежать подобных неопределенностей и предлагает обширные данные в рубрике «Гипермаркеты» с актуальными сведениями о работе , предоставленными непосредственно самими работодателями.

Несколько востребованных открытых специальностей

Самая востребованная информация – это возможности предоставления скидок в 2024 август и проведение акций, сравните условия в других организациях: «Метро» Проспект Академика Королева 15, корпус 1, Омск, «Метро» пр. Победы 76, Копейск, «Метрика» ул. Гоголя, д. 58 (въезд с ул. Краснодонцев), Череповец, «Метрика» 3-й Дубровский переулок, д. 33А, Сарапул, «Метрика» ул. Южная, д, 7, Нижнекамск, большую пользу для посетителей приносят размещенные на проекте каталоги изделий с фотографиями и ценами в прайс листе.

Работа в «Пятерочке» в Москве
Ищите работу в «Пятерочке» в Москве? Приглашаем пройти собеседование на следующие ✅ вакансии:
  • Своевременное получение конкурентной зарплаты и регулярные премии по результатам месячного труда
  • Обучение для повышения квалификации сотрудников — личный кабинет сотрудника X5
  • Дружный коллектив
  • Гибкий график, возможность работать неполный день или неполную неделю
  • Социальные выплаты
  • Официальное трудоустройство

Какие профессии доступны

ТЦ Москва Север тел: 8 (916) 005 — 84 — 26
ТЦ Казань тел: 8 (917) 925 — 44 — 90
ТЦ Екатеринбург тел: 8 (967) 854 — 22 — 87
ТЦ Южный тел: 8 (909) 468 — 05 — 51
ТЦ Вятка тел: 8 (963) 276 — 87 — 43
ТЦ Богородск тел: 8 (985) 225 — 90 — 04

Отдел кадров Пятерочки: телефоны и другие контакты
Пообщаться со специалистами кадровой службы можно по телефону, или посетив офис в вашем городе. При этом для звонка не имеет значения в каком городе вы находитесь, обращения по единым номерам принимаются в любом регионе:
Смотреть каталог Пятерочка в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: