Вакансии в Пятерочке Михайловск Ставропольский Край

Поиск коллег в организации "Пятёрочка", Михайловск, Россия

Вы можете найти коллегу из организации "Пятёрочка" в городе Михайловск, Россия с помощью системы поиска людей Namebook. Для этого воспользуйтесь каталогом или формой поиска. Следует иметь в виду, что одна и та же организация в анкетах у разных людей может быть указана по-разному. Например, «ООО Аптека №1» и «Аптека №1». Поэтому при поиске следует использовать различные варианты написания или же изучить список компаний в каталоге и выбрать подходящие.

Пятерочка: отзывы сотрудников в Михайловске

Ищете правдивые отзывы о Пятерочка? ???? Изучаете вакансии? Компания Пятерочка , по статистике отзывов сотрудников нашего сайта, не является рекомендуемой к трудойстройству в городе Михайловск. ???? В списке 1 отзыв бывших работников про Пятерочка по городу Михайловск Изучите отзывы, чтобы узнать реальную зарплату в Пятерочка

Город: Михайловск
Полное наименование: МАГАЗИН «ПЯТЕРОЧКА»- ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ООО»АГРОАСПЕКТ»
ИНН компании Пятерочка: 7715277300

В поисках вакансии, официальный сайт Пятерочка представляет актуальную информацию по рабочим местам в трех направлениях: на складе, в супермаркетах и в офисе компании. Наличие не занятых должностей зависит от города и месторасположения филиала.

Анкету или резюме следует отправлять через официальный сайт отдела персонала. Для этого нужно:

Все вопросы по трудоустройству, условиям и требованиям к соискателям можно задавать по телефону горячей линии 8800-222-55-53. Если вакансия одобрена, с будущим работником связываются по номеру телефона и приглашают на собеседование. Заключение договора производится через филиалы торговой сети «Пятерочка». Адреса и телефоны можно посмотреть здесь https://www.x5.ru/ru/Pages/About/Contacts.aspx.

Сникерс цена в Пятерочке в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: