Вакансии в Пятерочке в Миассе

Пятерочка

Отношение как к рабам, работа с 8 00 до 23 00, а табелируют 10,5 часов, заставляют выходить в выходные для уборки территории, оплачивать просрок. Супервайзер Приданников общается только матом, берет заранее заявление на увольнение без даты, зарплата у продавца 13000 17000, но по факту только 12000. У представителя сб Полухиной от занимаемой должности развилась мания величия, разговаривает по хамски, высокомерно, может наорать на любого сотрудника в зале при покупателях, подсылает своих знакомых искать просрок, чтоб потом бесплатно взять хороший товар, увольняет за то, что ей не угодили. Опытные работники давно уволились. Лучше рассматривайте другие сети, там хоть зарплата выше.

Хотите получать в Telegram уведомления о комментариях к этому посту? Перейдите по ссылке и нажмите «Старт»

Мне нужен номер отдела кадров пятерочки города миасс

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Пятёрочка

Точный адрес для посещения ТК «Олимп», ул. Жуковского, 6, Миасс, Челябинская обл., Россия, 456318; Месторасположение на карте; Уточнить время работы лучше по телефону +7 965 180-48-01.

График работы в году

Часы работы предоставленные для посещения понедельник: 9:00–22:00
вторник: 9:00–22:00
среда: 9:00–22:00
четверг: 9:00–22:00
пятница: 9:00–22:00
суббота: 9:00–22:00
воскресенье: 9:00–22:00
Возможны некоторые изменения в графике — уточните его по телефону +7 965 180-48-01.

  • Своевременное получение конкурентной зарплаты и регулярные премии по результатам месячного труда
  • Обучение для повышения квалификации сотрудников — личный кабинет сотрудника X5
  • Дружный коллектив
  • Гибкий график, возможность работать неполный день или неполную неделю
  • Социальные выплаты
  • Официальное трудоустройство

Какие профессии доступны

ТЦ Москва Север тел: 8 (916) 005 — 84 — 26
ТЦ Казань тел: 8 (917) 925 — 44 — 90
ТЦ Екатеринбург тел: 8 (967) 854 — 22 — 87
ТЦ Южный тел: 8 (909) 468 — 05 — 51
ТЦ Вятка тел: 8 (963) 276 — 87 — 43
ТЦ Богородск тел: 8 (985) 225 — 90 — 04

Отзывы сотрудников о компании Пятерочка

Работала продавцом и администратором. В Пятерке все зависит от магазина, в который попадешь. Мне достался отличный магазин с отличным директором. Работа стала моей второй семьей. После увольнения, часто приезжаю помогать по-дружески. Плюсами можно назвать выплаты без задержек, стабильный график 2/2, средняя, но постоянная ЗП, отсутствие личных продаж (втюхивать ничего не нужно, только предлагать), отличный опыт управления персоналом для администратора.

Есть большой минус в виде ревизий в ночь, которые не оплачиваются (со временем просто смиряешься что так надо). Для администраторов минус- рабочий день больше 12 часов, а оплачивается 10,5. Ценники меняются каждый день, из-за этого постоянные проблемы с покупателями, также раздражают меняющиеся планограммы и бестолковый перенос товара с места на место. Скидка для сотрудников якобы есть, но по факту за 5 лет я ее не увидела ни раз.

минусов конечно больше)не хватка сотрудников, по этой причине пашешь как лошадь… на работу приходишь за час, тк нужно вырезать и расставить кучу ценников. Очень много различных задач. при не хватки персонала это очень тяжело, но в ваше положение никто входить не будет, помимо работы на кассе нужно и просрочку снимать и уценку делать и товар разбирать, который никогда не кончается ((+вечные планограммы+следить за кассовым уровнем ((не успеваешь -твои проблеммы, оставайся в ночь и делай. Когда устроилась был полный штат, так еще работать можно! покупатели зажрались, вечно качают права, очень выносят мозг, приходишь домой разбитая и морально и физически ((пока работаю, но глаз дергается уже))просто вариантов других нет, вообще бежать надо оттуда, все здоровье и нервы там оставите свои. Эта работа не стоит этих денег и нервов. И да, многое зависит от директора, у нас человек, поэтому и работать не кому… такие вот дела.

Сборщик

Если вы хотите стать сборщиком заказов в пятёрочке, вам это вряд ли удастся. На данный момент зарплата сборщиков больше чем у кассиров и даже администраторов, теперь все хотят занять эту должность. После того как премию сборщиков повысили, у всех остальных сотрудников началась золотая лихорадка, они готовы ради этой работы. Будьте готовы к активному подсиживанию. Теперь о самой работе. Работа сборщиком требует физической и психологической выносливости. Работа весь день на ногах и при этом нужно работать очень быстро. На сборку каждого товара даётся минута и не важно что это пачка чипсов, десять бутылок воды или несколько килограмм каких-то овощей. Если какого-то товара нет в зале нужно искать его на складе, переставлять тяжёлые коробки, двигать паллеты, чтобы найти нужное. Удаления товаров запрещены, за это снижают зарплату и отчитывает начальство. Бывает такое что поесть не успеваешь из-за большого количества заказов. Нельзя идти на перерыв, если в ожидании сборки несколько заказов. Помимо этого в ваши обязанности будет входить смена ценников, выкладка товара и поправление зала. Вместе с вами будет работать сборщики из аутстафа, их ошибки — это ваши ошибки, они ни за что ответственности не несут. Соответственно вам нужно выполнять двойную работу и за себя, и за того парня. Первую премию выплачивают только через два месяца. При увольнении премия не выплачивается.

Кассир-консультант

Зарплата всегда вовремя, все что тут написали ! Отпуск по графику, есть отгул отпускают, обуд вовремя и не 30 мин. А час, 5ти минутки есть, график свободный если хороший и дружный коллектив, всегда можно подменится или если нужно отпроситься у директора, больничные оплачивают,

Не оплачивают праздничные в двойном размере вместо этого дают отгулы не оплачиваемые, хотелось бы чтобы праздничные оплачивали как должно быть, впринцыпе больше ни чего.

Телефон отдела кадров
Отдельный штат требуется для покупки продукции, ее распределения, доставки, принятия, фасовки по полкам. Это лишь часть из общего списка задач. Сейчас существует много вакантных мест в данную компанию. Но перед трудоустройством необходимо ознакомиться с их вариантами, требованиями к ним и другими нюансами. Об этом мы расскажем далее.

Подведение итогов

Выше мы подробно разобрали тему трудоустройства в Пятерочке. Данная компания ставит перед собой множество сложных целей, для достижения которых требуется немало профессиональных сотрудников. Поэтому, даже сейчас имеется множество вакантных мест для самых рядовых должностей или управляющих, которые продолжают развивать торговую сеть.

Если планируете стать частью организации, то вышеназванная информация определенно поможет в этом. В статье мы разобрали действующие номера телефонов для связи, адреса для личного визита, вариации должностей, правила трудоустройства, важные критерии при заполнении анкеты.

Также, вы можете ознакомиться с одним из обзоров, созданным работников магазина.

Каталог товаров в Пятерочке в Миассе
Миасс является одним из 956 городов, в которых представлены филиалы. Всего федеральная сеть насчитывает более 6778 точек по всей России по состоянию на август 2024 года.
Кладовщик
Группа компаний Автореал лидер в сфере профессиональных услуг на автомобильном рынке, являющаяся поставщиком на конвейер АвтоВаз-Renault-Nissan, более 18 лет. Мы приглашаем грамотного, аккуратного, ответственного сотрудника на вакансию Кладовщик Обязанности: Осуществление

Сегодня DNS это: Более 22 лет на рынке; 980 городов; 2230 магазинов; 27000 сотрудников работают в наших магазинах. Команда DNS это сотрудники, увлеченные своей работой, и каждый день меняющие мир к лучшему. Мы приглашаем в свою команду кладовщика магазина. Вакансий много, а

В небольшую, но дружную компанию мы ищем кладовщика на теплый и холодный склад. У нас стабильный коллектив, тонкостям работы обучим. Обязанности: Контроль качества товаров и фасовка. Сборка заказов. Поддержание на складе порядка, инвентаризация Приемка товара на склад

При определенных обстоятельствах в компании готовы принять на работу даже студента, например на должность кассира, кладовщика, супервайзера или даже менеджера зала. Но в большинстве случаев минимальный порог на ту или иную вакансию от 18-20 лет.

Что касается оплаты, достаточно информации привели в разделах выше, в случае, если остались вопросы можно обратиться на горячую линию Пятерочки и выяснить более детально интересующие сведения. Сеть магазинов Пятерочка ответственно подходит к подбору сотрудников, достаточно жесткие с одной стороны требования, но в то же время привлекательные условия работы.

  • Регулярные выплаты ЗП (не менее двух раз в месяц).
  • Наличие бонусов и премий, как в ежемесячном выражении, так и ежеквартально.
  • Бесплатное обучение и стажировка.
  • Широкие возможности карьерного роста при хороших показателях работы.
  • Официальное трудоустройство.
  • Полный социальный пакет.
  • Возможность выбрать магазин вблизи от дома.
  • Удобный график работы.
  • Наличие униформы (за счет компании).
  • Бесплатные обеды.

Со всем перечнем условий можно ознакомиться на официальном сайте или обратившись в отдел кадров.

Пятерочка заказ продуктов в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: