Вакансии в Пятерочке в Московской Области Балашиха

Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Балашихи

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

Сотрудница магазина по адресу мкр. Кучино, Ул. Центральная, 50, Наталья Соколова (возможно не правильно запомнил имя — сотрудница быстро сняла форму и бейджик, после того, как поняла, что не права, худая, средних лет, с короткой стрижкой. Должность свою назвать отказалась) пыталась задержать меня в магазине, подозревая, что я украл шампунь, хотя я зашёл с ним в руках в магазин. Хамски разговаривала и повышала голос. Требую наказать данную сотрудницу за противоправные действия. Остальные продавцы вели себя адекватно и вежливо. Дата — 28.12.2024 в районе 21.00

Вчера подсунули подделку вместо водки Белуга за 1339 рублей .Молодцы, хорошо работают

В данном магазине проходит акция. Чебуреки по скидке стоят 25 рублей(без скидки 39) и плюс идёт акция 1+1=3Соответственно смотря на данную акция я должна была заплатить 50 рублей, а заплатила 78.И такая ситуация далеко не в 1 раз

В воскресенье зайдя в магазин за покупками, увидела как в магазине к кассе нагружают полные тележки сахара трое мужчин, вспомнила, соседка пожилой человек просила купить ей упаковку сахара пройдя к отделу взяла упаковку и выложив свои покупки на ленту кассы попросила кассира сканировать прям в тележке сахар, на что тут же получила отказ, задав вопрос почему?, на что мне кассир ответила там набирают двести упаковок и я не могу пробить, кассиру я сказала я взяла сахар который находиться в свободном доступе, и меня не касается кто там набирает сколько упаковок, она отошла к кассиру которая пробивала этим оптовикам, что-то перешептывалась с ней когда я сказала, что сейчас позвоню роспотребнадзор и в полицию она пробила мой товар, замдиректора была на кассе первой и ни чего не говорила ей пока я требовала пробить мне товар, кассир работала на третей кассе фамилия Анисимова

22.11.2019г. В пределах с 10:00 до 11:00 утра, зашла за хлебом! Обслуживала женщина. Извините имени не знаю! Внешность не русская, то ли киргизка, то ли бурятка( ещё раз прошу прощения, не хочу обидеть кого либо, я сама не русская) так вот, дала ей 100 рублей, сдача 44 рубля, даёт мне 1 и 2х рублевыми, и пару пятаков! Я спокойно попросила дать десятками( замечу, в кассе их было не мало), на что она ответила, что даёт то чего у неё много и не нужно! Я всё понимаю, я тоже работала в сетевых магазинах, когда Покупатель просит, кассиры не имеют право отказать! Правило «Покупатель всегда прав!» вам наверняка знакома. Далее попросила вызвать администратора, сказала ждать, в итоге не позвала, заставила ожидать и всё равно крутила, вертела и дала мелочь. Я просто торопилась и не стала ждать дальше! Хамка и наглая! Во всех сетевых есть инкассация и им отдают лишние монеты, так как всё равно идёт в банк! Неприятная ситуация честно, в скольких магазинах пятёрки была в Москве, ни где не видела таких грубых, все любезны и приветливы! Получается в области хромает дисциплина! Прошу принять меры, иначе ходить к вам будет не в радость! Спасибо за внимание))

Я в полном шоке и негодовании от сервиса Пятерочки! Руководство пятерочки устроило полнейший беспредел! Экономят на охране, и в магазине ко мне подошел полувыпитый полубомжеватый мужик и стал требовать оплатить ему покупку, на мои просьбы отойти от меня он никак не реагировал и продолжал требовать. Пока я не заорала охрану на помощь (но как оказалось потом ее просто нет в пятерочке)! Ко мне конечно же никто не подошел. Руководство Пятерочки вы что творите?, а завтра начнут внаглую сумки вырывать или ножом угрожать требуя по сути денег. Что это вообще такое. Я же в магазин пришла а не в бомжатник. Прекратите этот беспредел.

Я в полном шоке и негодовании от сервиса Пятерочки! Руководство пятерочки устроило полнейший беспредел! Экономят на охране, и в магазине ко мне подошел полувыпитый полубомжеватый мужик и стал требовать оплатить ему покупку, на мои просьбы отойти от меня он никак не реагировал и продолжал требовать. Пока я не заорала охрану на помощь (но как оказалось потом ее просто нет в пятерочке)! Ко мне конечно же никто не подошел. Руководство Пятерочки вы что творите?, а завтра начнут внаглую сумки вырывать или ножом угрожать требуя по сути денег. Что это вообще такое. Я же в магазин пришла а не в бомжатник. Прекратите этот беспредел.

В магазине Балашиха , Южное Кучино в пятёрочке отказали снять баллы . Говорят что не работает у них что-то на кассе, это вообще как понять. То есть как много баллов набирается снять я их не могу.

Купили ободки с бантиком на новый год .написано на упаковке ,что светящиеся . а на деле ,ни один не светится

отказались пробивать нектар дары кубани по неправильному ценнику стоявшему на витрине

Работал я в этом магазине в Балашихе, директор там мне не понравилась, очень подозрительная уж директор магазина Светлана Викторовна.

Добрый день! 21.11.2018 в 15:54 совершала покупку детского питания,т.к по средам скидка 10% для покупателей с детьми. кассир Каранаева Наталья Александровна проигнорировали тот факт, что я была с ребёнком. Чек не отменила и скидку не сделала. Зачем тогда магазин делает такие акции, раз кассиры просто плюют на это.

Отвратительный магазин, быдло директриса, вечно просроченный товар , очереди , подтертые сроки годности.

Добрый день. Стоя в очереди на кассе, я задела 2 бутылки боржоми и они разбились. Бутылки бвли установлены на соседней кассе, не устойчиво, помимо них там ходилось еще очень много товара, проход между кассами составляет менее 1м. Меня заставили оплатить данный товар. Правомочны ли действия сотрудников данного магазина?Могу ли я вернуть деньги? Работа в Магазине Пятерочка в Балашихе.

Работа Пятерочка Москва

В магазин требуется сотрудник для выкладки товара,цеников,разгрузки машины. В свою очередь мы гарантируем официальную заработную плату,соц пакет, оплачиваемый отпуск, больничный, выплаты зп 3 раза в месяц. Пятерочка Москва M3вакансии. 43000 — 55000 руб / в месяц

— опытным — кaрьерa: нaпример, продaвец-кaссир может стaть директором мaгaзинa зa год. Пожелaния к кaндидaтaм: — рaсчет нa кaссе: нaличные/безнaл; 2. Пoлучитe ссылку нa сaйт с aнкeтoй сoискaтeля — 28 дней. Пятерочка работы. до 45000 руб / в месяц

Вакансия открыта в магазинах во всех округах города, подберем ближайший к Вам! пятерочка — Южное Бутово. 70000 RUB

Виталий — Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургутский р-н, пос. городского типа Белый Яр

требуется уборщик ( Уборщица) зп от 18000 в день в магазин пятерочка. от 1 500 ₽ за смену

Розничная сеть супермаркетов перекресток приглашает на работу продавца-кассира! • внимательность, ответственность. Условия: • официальное оформление по тк рф; обязанности: магазина пятерочка. от 33100 руб / в месяц

Количество дней и время подработки выбираете сами! в сеть магазинов военторг пятерочка. 30600 RUB

в сеть универсамов «fixprice» требуются кассиры-продавцы (работа на кассе и в зале). Заработная плата от 33000 на руки! почему стоит работать у нас: ∙ оплата почасовая ∙ удобные графики работы: 2/2 или. магазинов военторг пятерочка. до 35000 руб / в месяц

премии и призы по результатам профессиональных и творческих конкурсов; белая заработная плата, выплата 2 раза в месяц; военторг пятерочка. 37000 — 45000 руб / в месяц

-Достойная и стабильная зарплата: фиксированная часть за выход на смену 1500 руб + оплата за каждый выполненный заказ. Совокупный доход за смену от 3000 руб. — Работа только с оплаченными заказами! В ваши. пятерочка гор екатеринбург ул. от 70000 RUR Работа в Пятерочке Балашиха на Проспекте Ленина.

При определенных обстоятельствах в компании готовы принять на работу даже студента, например на должность кассира, кладовщика, супервайзера или даже менеджера зала. Но в большинстве случаев минимальный порог на ту или иную вакансию от 18-20 лет.

Что касается оплаты, достаточно информации привели в разделах выше, в случае, если остались вопросы можно обратиться на горячую линию Пятерочки и выяснить более детально интересующие сведения. Сеть магазинов Пятерочка ответственно подходит к подбору сотрудников, достаточно жесткие с одной стороны требования, но в то же время привлекательные условия работы.

  • Регулярные выплаты ЗП (не менее двух раз в месяц).
  • Наличие бонусов и премий, как в ежемесячном выражении, так и ежеквартально.
  • Бесплатное обучение и стажировка.
  • Широкие возможности карьерного роста при хороших показателях работы.
  • Официальное трудоустройство.
  • Полный социальный пакет.
  • Возможность выбрать магазин вблизи от дома.
  • Удобный график работы.
  • Наличие униформы (за счет компании).
  • Бесплатные обеды.

Со всем перечнем условий можно ознакомиться на официальном сайте или обратившись в отдел кадров.

Подскажите пожалуйста адрес отдела кадров магазина пятёрочка,московская область балашиха

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Пятерочка кабинет в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: