Вакансии в Распределительный Центр Пятерочка Невинномысск

Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ставропольский край

Город: Невинномысск

Адрес: Россия, Ставропольский край, Невинномысск, Революционная улица, 57А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания! Рц Пятерочка Невинномысск Вакансии Официальный Сайт.

Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ставропольский край, Невинномысск, Революционная улица, 57А


Логистический складской центр предназначен для хранения товаров народного потребления, продуктов питания, включая продукты глубокой заморозки, алкогольной продукции, скоропортящихся продуктов, требующих хранения при специальных температурных режимах и комплектации их к отправке в розничную торговую сеть. Общая площадь здания склада: 30 450 м.кв.

Оптово-распределительный центр г. Невинномысск, Ставропольский край

Логистический складской центр предназначен для хранения товаров народного потребления, продуктов питания, включая продукты глубокой заморозки, алкогольной продукции, скоропортящихся продуктов, требующих хранения при специальных температурных режимах и комплектации их к отправке в розничную торговую сеть. Общая площадь здания склада: 30 450 м.кв.

Весь комплекс общестроительных и отделочных работ «под ключ» в соответствии с техническим заданием Заказчика, включая:

отработала 3 месяца, узнала, что в положении и редко ходила а потом вообще не ходила, а щас декретные оформлять как быть?

Отдела кадров «Пятерочки» — номера телефонов

Квалифицированные сотрудники отдела трудоустройства «Пятерочки» , охотно предоставят следующие сведения:

Здравствуйте! Я работаю администратором в Екатеринбурге. В течении 3 месяцев пытаюсь перевестись в г. Первоуральск. Меня сначала кормили обещаниями, то надо найти замену, то высокий сезон надо пережить. Высокий сезон пережили, сотрудника на замену не нашли, 15.01 СПВ дала согласие на перевод. Я написала заявление на перевод. 16.01 СПВ сообщает мне, что перевод не согласован НОО. У меня нет возможности ездить в Екатеринбург, придется увольняться. Как мне поступить, куда обратиться? В Первоуральске есть вакансии, готовы меня принять на работу.

Здравствуйте, нигде не могу найти номер телефона компании занимающейся аутстаффом в компании пятерочка

Добрый вечер, есть ли сегодня работа для грузчика в Липецке по адресу Пугачева 1г

отработала 3 месяца, узнала, что в положении и редко ходила а потом вообще не ходила, а щас декретные оформлять как быть?

Здравствуйте. Меня зовут Кирилл. В Новгородской Области слышал откроют склад пятерочки? Не подскажите,есть в Великом Новгороде отдел кадров?

Кирилл, эту информацию Вы можете уточнить у администратора магазина Пятерочка.

Римма, обратитесь о Отдел кадров магазина, там сообщат об требованиях к должности.

Добрый день.В понедельник,17 декабря в Твери были отправлены сканы всех документов для выхода на работу в магазин по адресу Левитана,48 в качестве продавца.Хотелось бы узнать дошли ли они до вас?

в поселке Чертково Ростовской области уже достраивается магазин Пятерочка где узнать телефон отдела кадров и как устроиться на работу зам директора

С 6 ноября не являюсь сотрудником пятерочки нужна справка о доходах за последние 3 месяца.В магазине сказали,что справку заказали уже сколько времени прошло справки все нет,когда сказали что справка будет готова через 3-4 дня рабочих дня

здравствуйте, являюсь сотрудником вашей торговой сети. по семейным обстоятельствам вынуждена уволится. НО, мой директор магазина в увольнении мне отказала, сославшись на запрет супервайзера Шевченко Екатерины Борисовны. Якобы, по ее распоряжению увольнять сотрудников можно только с 1 декабря 2018. Я считаю этот факт полнейшим беспределом и нарушением ТК РФ! примите меры! магазин находится по адресу Белгородская обл., г. Алексеевка, ул. Некрасова д.106, номер магазина 7740, имя директора Шибалкина Оксана Витальевна

Мы не можем получить расчетные деньги.с1 по 15 работала ованса нет. премия пришла. компенсация за отпуск 14 дней нету насколько я знаю они должны придти в течении трех дней после увольнения.их нет или выплачиваете или идем в суд

Валентина, если Вы являетесь сотрудником компании Пятерочка, рекомендуем Вам обратиться в отдел кадров по номеру 8-800-222-55-53.

Здравствуйте. Я до февраля 2018 года являлась работала в магазине 219 Бульвар Дмитрия Донского в должности заместителя директора, по семейным обстоятельствам уволилась. При увольнении в высланной трудовой книжке не указана занимаемая мною должность заместителя директора и нужна справка о заработной плате форма 182н для получения с нового места работы листка о не трудоспособности. При обращении к директору моя просьба об исправлении трудовой не было сделана и она вскоре уволилась. Контакт нового директора нет, да и это займёт много времени.

Эльмира Исмаиловна, по данному вопросу рекомендуем связаться с менеджерами отдела кадров компании Пятерочка по бесплатному номеру телефона 8-800-222-55-53.

* Связаться с менеджерами отдела кадров можно по бесплатному номеру: 8 (800) 222 5553

Сеть магазинов Пятерочка

устроился на неполный рабочий день, взяли только в третий магазин по счёту, в предыдущих тоже писали возможно на неполный рабочий день, в итоге сказали так, директор ты работаешь до стольки, пока не выполнишь задачи, а ставит задачи такие что работать полный рабочий день минимум от 5 часов до 8 и.т.д. в итоге уволили, на словах пятёрочка много обещает, но ничего не выполняет

Хотите получать в Telegram уведомления о комментариях к этому посту? Перейдите по ссылке и нажмите «Старт»

Отработала 2 месяца администратором. Обучение состояло из большого количества учебных материалов, которые изучаются на компьютере. Подразумевается, что в рабочее время, а по факту, дома, в нерабочее. Плюс практика в магазине. Есть дополнительные семинары, но если они попадают на рабочее время (как и должно быть!), директору хотелось, чтобы я дорабатывала эти 2–3 часа после окончания моей смены. Ко.

В директорах должны работать умные и адекватные люди, а не с коронами на голове, которые реально понаехали и берут только свои национальности.

Минусы:1.Отсутствие кадров.(что на 1 формате 2 кассира, что на 4 формате 2 кассира.). 2. Вместо 10, 5 часов работаешь 14. (открываешь магазин раньше, чтоб подготовить ежедневную переоценка, закрыть «непродаваемые» отчет, закрываешь позже, пока общую кассу сведешь, пока смену закроешь) 3. Ты не управляешь отсутствующим персоналом, а работаешь вместо него (заморозка ждать не будет). 4. Вышестоящие т.

Человеческое отношение к сотрудникам, скидка для сотрудников, зп повысить так как продукты дорогие теперь, чтоб не заставляли выкупать товар, который просрочен (зависит от директора), оплата за переработанные часы и инвентаризацию, в графике чтобы было по 12 часов, а не по 10,5, увеличить штат сотрудников.

Ребята, Вологда! Не ходите в эту сеть! Очень жаль, что не многие пишут свои отзывы о работе в этой компании((( Моя должность администратор. Хватило меня на 7 месяцев работы в этой сети.Коллективной работы нет, все друг друга топят и каждый хочет казаться » круче». По работе: завышенные требования,работа » за всех», в прямом смысле этого слова. Текучка персонала, соответственно не кому работать! .

Инженер по охране труда в распределительный центр Пятерочка (Саратов)
, Саратовский р-н, с. Сторожевка, в границах земель ГУП п/с «Елшанский» «Пятёрочка» – крупнейшая российская сеть продуктовых. магазинов у дома, в которых всегда можно приобрести самые необходимые товары по разумным ценам. «Пятёрочка» – это более 14 500.

В Распределительном Центре Компании «Пятёрочка» открыта вакансия Оператор видеонаблюдения Обязанности: Ведение. ; Корпоративная скидка при покупке товаров в магазинах сети («Пятерочка», «Перекресток», «Карусель»); Корпоративные подарки и награды.

В Распределительном Центре Компании «Пятёрочка» открыта вакансия Оператор видеонаблюдения Обязанности: Ведение. ; Корпоративная скидка при покупке товаров в магазинах сети («Пятерочка», «Перекресток», «Карусель»); Корпоративные подарки и награды.

Проверить наличие сведений о банкротстве организации в Едином федеральном ресурсе сведений о банкротстве (ЕФРСБ)?

ООО "ОРЦ Невинномысск"

Проверить наличие сведений о банкротстве организации в Едином федеральном ресурсе сведений о банкротстве (ЕФРСБ)?

ООО "ОРЦ Невинномысск" ИНН 2631039853 ОГРН 1192651008879 зарегистрировано 23.05.2019 по юридическому адресу Ставропольский край , г Невинномысск , ул Тимирязева, стр. 16г, помещ. 159 . Статус организации: действующая. Руководителем является директор Прокопенко Алексей Васильевич (ИНН 230806737059). Размер уставного капитала — 100 000 000 рублей. Подробнее >

В выписке из ЕГРЮЛ в качестве учредителей указано 4 физических лица. Основной вид деятельности — Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом, также указан 21 дополнительный вид. Организация присутствует в реестре Малого и среднего бизнеса (МСП) как микропредприятие с 10 июня 2024 г.. В исторических сведениях доступно 18 записей об изменениях, последнее изменение датировано 14 июля 2024 г..

Организация состоит на учете в налоговом органе Межрайонная инспекция ФНС России № 8 по Ставропольскому краю с 23 мая 2024 г., присвоен КПП 263101001. Регистрационный номер в ПФР — 036031109922, ФСС — 262000834226061.

Информации об участии ООО "ОРЦ Невинномысск" в тендерах не найдено. Данных об участии организации в арбитражных делах нет. < Свернуть

Пятерочка приложение в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: