Вакансии в Вышнем Волочке в Пятерочке

Адреса и время работы филиалов Пятерочка Вышний Волочек
Компания достаточно давно работает в городе Вышний Волочек и представлена 11 филиалами.
В связи расширением ассортимента и открытием нового шоу-рума одежды в Санкт-Петербурге мы ищем в Клиентский отдел менеджеров по продажам!

Вакансии

В связи расширением ассортимента и открытием нового шоу-рума одежды в Санкт-Петербурге мы ищем в Клиентский отдел менеджеров по продажам!

Наша специализация — это оптовая и розничная продажа строительной продукции европейских производителей — лидеров рынка, а также продукции по собственной торговой маркой компании. Сейчас развиваем новое направление «Спецодежда». Для этого мы выбрали качественную, технологичную, стильную спецодежду №1 в Европе — Snickers Workwear .

Оператор заправочных станций
Обязанности: обеспечение бесперебойной работы АЗС: приём и хранение нефтепродуктов, заправка автотранспорта клиентов, работа магазина и предоставление сопутствующих товаров и услуг; обслуживание клиентов на кассе, отпуск топлива через терминалы безналичной оплаты по

Администратор магазина (Мины, Краснофлотская, 34)

сроков годности товаров, планирование запасов и ротация — Инвентаризации Требования: — Образование не ниже среднего профессионального — Управленческий опыт работы от 0,5 года (желательно) — Опыт работы в ритейле от 0,5 года (желательно) — Пользователь ПК Условия: — График 5/2 — Ежемесячные премии после испытательного срока — Работа рядом с домом — Корпоративные мероприятия — Обучение — Скидки в магазинах сети

Вакансии магазина Пятерочка в Твери
Для удобства и комфортной работы своих сотрудников реализован удобный личный кабинет для сотрудников Пятерочки в Твери. В личном кабинете Пятерочки работники могут получить самую разную полезную информацию.

Продавец-кассир

  • Оформление в соответствии с ТК РФ,
  • Стабильная официальная заработная плата, выплата 2 раза в месяц
  • График работы 5/2, 2/2, возможен неполный рабочий день, неполная рабочая неделя
  • Возможность подработки (работа по совместительству)
  • Социальные гарантии, оплата отпусков и больничных листов
  • Работа рядом с домом
  • Скидки в магазинах сети
  • Фирменная спецодежда
  • Возможность профессионального и карьерного роста, корпоративное обучение
  • Корпоративные мероприятия и конкурсы с ценными памятными подарками и наградами
Люди, в моем понимании, бывают светлыми и не очень. Павел Шевченко был однозначно светлым, без двойного дна. Я сам летом переболел коронавирусом, был уверен, что эта участь обойдет его стороной. Не могу представить, что Павла Анатольевича уже нет. Полноценной замены ему нет и не будет.
Акционные товары в Пятерочке в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: