Вакансии Водителя в Пятерочке в Туле

Транспорт, логистика — вакансии Тулы

Работа на легковом автомобиле — обслуживание организаций, гостей и жителей Ростова на Дону. Выполнение трансферов (аэропорт, вокзал). Работа по городу.

Партнер компаний: Яндекс Такси, Свои, набирает водителей на ЛИЧНОМ ИЛИ АРЕНДОВАННОМ автомобилеМы предлагаем: Помощь в оформлении и получении разрешения.

Официальный партнёр Яндекс Такси в Северной Осетии, компания Такси Онлайн приглашает водителей к сотрудничеству в городе Беслане! Что мы предлагаем.

Компания по производству и продаже бутилированной воды, в связи с расширением, приглашает на вакансию: водитель-экспедитор, на постоянную работу. Пре.

Боитесь ехать на заработки в другой город? Сомневаетесь примут ли на работу? Не верите собеседованиям далеко от дома? Компания «НЦЗ» предоставляет работу.

Требования: опыт работы от 3-х летГазели, валдаи, иномарки Обязанности: Доставка сборных грузов по РФосновное направление Москва-Санкт-Петербург-Москва.

Требования: опыт работы в комплектовке от 4 месяцевОбязанности: сборка бутылок в кейсы согласно накладнымУсловия: работа на складе Кока-кола, вахта 30.

Приглашаем водителей в наш таксопарк GOLD TAXI. У нас вы можете работать на условиях аренды автомобиля. Наши машины оборудованные ГБО и обклеены.

Приглашаем водителей в такси на условии аренды автомобиля в таксопарке ГОЛД такси. Наши машины обклеенные и оборудованны ГБО. Мы вас подключаем в такси.

Приглашаем водителей для работы в режиме такси на условиях аренды. Без залога и дополнительных взносов. Обслуживание авто, ТО, замена масла за наш счет.

Водитель с личным автомобилем для работы в такси. Наличие водительского удостоверения категории "В" и личного легкового автомобиля! Приглашаем водителей.

Требуются водители для работы в такси с личным авто! -Без комиссии -Удобный график работы -Своя диспетчерская -Круглосуточная служба поддержки. Так.

Официально трудоустроим на работу с личным авто, без залога и дополнительных взносов. Свободный график. Обслуживание авто, ТО, замена масла за наш счет.

Требования: ВСДЕ более 3 лет Обязанности: водитель на полуприцеп SCANIA, грузоперевозки по РФ, мелкий ремонт самостоятельно, добросовестное отношение.

Приглашаем водителей на работу в такси. На условии аренды автомобиля. У нас в наличии автомобили оборудованные ГБО и обклеенные. Подключаем вас в голд.

Водитель такси на аренду! Должностные обязанности водителя такси: — Осуществление перевозки клиентов на автомобилях компании — Работа с .

В Автосервис расположенный на первой линии московского шоссе требуются золотые руки а точнее автослесарь. Своя клиентская база приветствуется. Оплата.

Успешная московская транспортная компания «Такси «Шоколад» приглашает водителей для работы на автомобилях компании, без аренды, залога, комиссий и окладом.

Требования: Требуется водитель с правами категории В, стаж не менее 3х лет, знание города, быстро ориентироваться в любых ситуациях, стрессоустойчивость.

Предприятию требуется водитель с опытом работы на меж. городе, ответственный, категории "С", "Е" на автомобиль "ВОЛЬВО". "Мерседес" Сфера деятельности.

Требования: Опыт работы междугородних перевозок, водительское удостоверение категории Е, трудолюбие, внутренняя организованность, ответственное отношение.

Агропромышленный холдинг «МИРАТОРГ» — лидер России по производству и продаже продуктов питания: охлажденного мяса птицы, говядины, свинины, полуфабрикатов.

Динамично развивающаяся транспортная компания — Лидер рынка контейнерных перевозок. Объявляет дополнительный набор на вакансию водитель категории.

Требуются водители на доставку мясопродуктов для животных по городу Москва. Для желающих работать по области, есть маршруты в область. График 5/2. Загрузка.

Требования: Машинисты экскаватора, Машинисты копра. Опыт работы не менее 5 лет, опыт работы с вращателем (бурение). Электросварщики VI разряда, Аттестация.

Требования: Опыт работы на автокранах 25т 50т в условиях крайнего севераРемонт и поддержание машины в рабочем состоянииУсловия: Проживание в комфортабельном.

Откликайтесь на вакансию (кнопка "откликнуться" — Вам будет отправлена анкета на эл. почту) — рассмотрение только по резюме. Требования: — Желателен опыт.

Требования: в транспортную компанию требуется водительОбязанности: перевозка щебня и грунта на короткие и дальние плечиУсловия: вахтовый, проживание и.

Для работы в ЯНАО в р-не г. Новый Уренгой требуются машинисты экскаватора с буровым оборудованием. Опыт работы не менее 5ти лет. Работа по договору. .

Требования: опыт работы от 1 года, наличие обучения по БДДОбязанности: — Контроль и проверка технического состояния автомототранспортных средств перед.

Откликайтесь на вакансию (кнопка "откликнуться" — Вам будет отправлена анкета на эл. почту) — рассмотрение только по резюме. Требования: — Опыт работы.

ООО "Ноябрьская Транспортная Компания +"Требуется водитель автобуса марки "Волжанин" для работы по мкр. Вынгапуровский, 100 км от города Ноябрьск, ЯНАО.

Требования: водитель категории Д на маршрут, ответственный, исполнительный. Обязанности: опыт работы водителемУсловия: график работы сменный, полный рабочий.

Мобильное приложение, которое позволяет водителям зарабатывать достойные деньги с гибким графиком. Выбираете свободное время, запускаете приложение, .

Требуется водитель категории Е на тягач Скания 2007 год, полуприцеп тент, грузоперевозки по России. 4 руб за км. Суточные 500 рублей. Телефон и стоянка.

Трудоустраиваем водителей категории "В"для работы в такси. Свободный график, выгодные условия. Без залога и дополнительных взносов! Ждем всех тех, кто.

Работа в Пятерочке, свежие вакансии, преимущества

«Пятёрочка» – крупнейшая российская сеть продуктовых магазинов у дома, в которых всегда можно приобрести самые необходимые товары по разумным ценам. «Пятёрочка» сегодня – это более 10 000 магазинов по всей стране в шаговой доступности в 58 регионах РФ, 27 распределительных центров и свыше 150 000 сотрудников.

Квалифицированные сотрудники отдела трудоустройства «Пятерочки» , охотно предоставят следующие сведения:

Отдела кадров «Пятерочки» — номера телефонов

Квалифицированные сотрудники отдела трудоустройства «Пятерочки» , охотно предоставят следующие сведения:

Здравствуйте! Я работаю администратором в Екатеринбурге. В течении 3 месяцев пытаюсь перевестись в г. Первоуральск. Меня сначала кормили обещаниями, то надо найти замену, то высокий сезон надо пережить. Высокий сезон пережили, сотрудника на замену не нашли, 15.01 СПВ дала согласие на перевод. Я написала заявление на перевод. 16.01 СПВ сообщает мне, что перевод не согласован НОО. У меня нет возможности ездить в Екатеринбург, придется увольняться. Как мне поступить, куда обратиться? В Первоуральске есть вакансии, готовы меня принять на работу.

Здравствуйте, нигде не могу найти номер телефона компании занимающейся аутстаффом в компании пятерочка

Добрый вечер, есть ли сегодня работа для грузчика в Липецке по адресу Пугачева 1г

отработала 3 месяца, узнала, что в положении и редко ходила а потом вообще не ходила, а щас декретные оформлять как быть?

Здравствуйте. Меня зовут Кирилл. В Новгородской Области слышал откроют склад пятерочки? Не подскажите,есть в Великом Новгороде отдел кадров?

Кирилл, эту информацию Вы можете уточнить у администратора магазина Пятерочка.

Римма, обратитесь о Отдел кадров магазина, там сообщат об требованиях к должности.

Добрый день.В понедельник,17 декабря в Твери были отправлены сканы всех документов для выхода на работу в магазин по адресу Левитана,48 в качестве продавца.Хотелось бы узнать дошли ли они до вас?

в поселке Чертково Ростовской области уже достраивается магазин Пятерочка где узнать телефон отдела кадров и как устроиться на работу зам директора

С 6 ноября не являюсь сотрудником пятерочки нужна справка о доходах за последние 3 месяца.В магазине сказали,что справку заказали уже сколько времени прошло справки все нет,когда сказали что справка будет готова через 3-4 дня рабочих дня

здравствуйте, являюсь сотрудником вашей торговой сети. по семейным обстоятельствам вынуждена уволится. НО, мой директор магазина в увольнении мне отказала, сославшись на запрет супервайзера Шевченко Екатерины Борисовны. Якобы, по ее распоряжению увольнять сотрудников можно только с 1 декабря 2018. Я считаю этот факт полнейшим беспределом и нарушением ТК РФ! примите меры! магазин находится по адресу Белгородская обл., г. Алексеевка, ул. Некрасова д.106, номер магазина 7740, имя директора Шибалкина Оксана Витальевна

Мы не можем получить расчетные деньги.с1 по 15 работала ованса нет. премия пришла. компенсация за отпуск 14 дней нету насколько я знаю они должны придти в течении трех дней после увольнения.их нет или выплачиваете или идем в суд

Валентина, если Вы являетесь сотрудником компании Пятерочка, рекомендуем Вам обратиться в отдел кадров по номеру 8-800-222-55-53.

Здравствуйте. Я до февраля 2018 года являлась работала в магазине 219 Бульвар Дмитрия Донского в должности заместителя директора, по семейным обстоятельствам уволилась. При увольнении в высланной трудовой книжке не указана занимаемая мною должность заместителя директора и нужна справка о заработной плате форма 182н для получения с нового места работы листка о не трудоспособности. При обращении к директору моя просьба об исправлении трудовой не было сделана и она вскоре уволилась. Контакт нового директора нет, да и это займёт много времени.

Эльмира Исмаиловна, по данному вопросу рекомендуем связаться с менеджерами отдела кадров компании Пятерочка по бесплатному номеру телефона 8-800-222-55-53.

* Связаться с менеджерами отдела кадров можно по бесплатному номеру: 8 (800) 222 5553

Новая работа может вас неприятно удивить. Особенно если вы устраиваетесь в торговую сеть федерального масштаба. Странные правила, тяжёлые условия, обман клиентов и прочее. Лайф собрал самые дикие и мерзкие истории.
— В настоящий момент у торговой сети нет официального гимна, соответственно, исполнение каких-либо композиций сотрудниками не закреплено в трудовых договорах и внутренних документах, рассказали нам в пресс-службе X5 Retail Group.
Как узнать наличие товара в Пятерочке в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: