Вакансия Супервайзер Пятерочка Москва Московская Область

Как можно узнать тел супервайзера магазина пятёрочка

Вы обратились в НАШУ СПРАВКУ — федеральную информационную городскую интернет-справочную. Мы отвечаем на вопросы по городам России. Бесплатно и круглосуточно, в режиме online.

Обратиться по трудоустройству Вы можете: 5ka.ru
или по телефону: 8-800-775-55-32.
Других вариантов телефонного обращения по данному вопросу не предусмотрено.

Если Вас интересует информация по справкам и выплатам, то уточнить номер Вашего супервайзера Вы можете по телефону горячей линии: 8-800-555-55-05 или в магазинах Вашего города:

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Супервайзер

Вакансия на должность «Супервайзер» в магазин, супермаркет и гипермаркет на 2017-2018 год. Высокая зарплата от 40000 руб, выберите график работы: постоянный или сменный, вахтой. Как устроиться на работу по профессии «Супервайзер» — смотрите новые объявления на сегодня.

В связи с активным развитием федеральная торговая сеть «Пятерочка» объявляет конкурс на должность супервайзера. Зона ответственности 10 – 15 магазинов сети.

  • Планирование потребностей в персонале на вверенной территории, формирование команды директоров, заместителей директоров магазинов, товароведов.
  • Обучение и развитие подчинённых, наставничество. Создание кадрового резерва на вверенной территории среди директоров, заместителей директоров и товароведов.
  • Участие в бизнес-процессах подбора, адаптации, оценки директоров магазинов, заместителей директоров, товароведов.
  • Анализ ключевых показателей бизнеса, проведение план-факторного анализа.
  • Расстановка приоритетов в работе магазинов, составление еженедельного, месячного и квартального плана действий для достижения поставленных целей.
  • Постановка задач директорам магазинов для достижения ключевых показателей. Контроль исполнения планов.
  • Контроль выполнения утвержденных бизнес-процессов в магазинах
  • Внесение предложений по оптимизации бизнес-процессов, руководство внедрением новых бизнес-процессов.
  • Обеспечение оперативной коммуникации с целью достижения ключевых показателей. Сбор обратной связи от покупателей на регулярной основе.
  • Взаимодействие с государственными контрольно-надзорными органами
  • Анализ работы конкурентов на регулярной основе.
  • Опыт работы от 2 лет, предпочтительно в розничном бизнесе (продуктовый не продуктовый ритейл, в том числе банки, страхование), индустрии товаров народного потребления (FMCG), сетевая HORECA. Кандидаты из прочих индустрий также рассматриваются.
  • Опыт работы руководителем от 1 года. Наличие успешных примеров развития подчиненных, успешный опыт формирования команды.
  • Системный подход, способность видеть ситуацию комплексно
  • Развитые коммуникативные навыки и навыки убеждения
  • Высокая скорость принятия решений
  • Ориентация на результат
  • Лидерские качества
  • Опыт работы в продажах и наличие личного автомобиля – обязательны!
  • Профессиональное развитие, обучение, стажировка в других регионах
  • Быстрое продвижение по карьерной лестнице для самых успешных
  • Конкурентный уровень заработной платы
  • Работа в компании-лидере отрасли
  • Обеспечение современными гаджетами и оргтехникой
  • Насыщенная корпоративная жизнь (деловые, культурно-массовые, спортивные и другие мероприятия)
  • Территория ответственности определяется по результатам собеседования.

Если вам интересно делать карьеру вместе с компанией-лидером и добиваться высоких результатов, если вы активны, амбициозны, целеустремленны, если вы не готовы сидеть на одном месте, откликайтесь на вакансию!

Обратите внимание на сайт Электронная Биржа труда с вакансиями — с актуальной базой данных предложений работы в форме анкет вакансий от прямых работодателей в различных сферах экономической деятельности .
Факторы, влияющие на сумму заработной платы
Доходы сотрудников Пятерочки существенно отличаются друг от друга. Все зависит от нескольких решающих факторов.

Многие сотрудники жалуются на тот факт, что при трудоустройстве им была обещана зарплата намного больше, чем они получают по факту.

После того, как стало понятно, сколько получают в Пятерочке, необходимо упомянуть, как же устроиться на работу.

Порядок трудоустройства очень прост: необходимо лишь обратиться к любому из сотрудников магазина с вопросом о наличие свободных вакансиях (как правило, все сотрудники всегда в курсе). Если свободное место есть, то к вам выйдет администратор, проинформирует об имеющейся вакансии и, если соискателя все устраивает — назначается собеседование.

На собеседование задаются формальные вопросы: где раньше работали, какими навыками обладаете и так далее. Если обе стороны все устраивает, то будущему работнику необходимо пройти обязательное медицинское обследование и оформить медицинскую книжку (как правило, все оформляется за счет магазина).

После получения всех необходимых документов и подписания трудового договора, можно приступать к работе.

При устройстве на руководящую должность все немного иначе. Кандидат обязательно должен иметь опыт (подтвержденные в трудовой книжке) в данной сфере. После найма устанавливается испытательный срок и лишь пройдя его можно заполучить заветную должность.

Обратите внимание на сайт Электронная Биржа труда с вакансиями — с актуальной базой данных предложений работы в форме анкет вакансий от прямых работодателей в различных сферах экономической деятельности
  • Своевременное получение конкурентной зарплаты и регулярные премии по результатам месячного труда
  • Обучение для повышения квалификации сотрудников — личный кабинет сотрудника X5
  • Дружный коллектив
  • Гибкий график, возможность работать неполный день или неполную неделю
  • Социальные выплаты
  • Официальное трудоустройство

Какие профессии доступны

ТЦ Москва Север тел: 8 (916) 005 — 84 — 26
ТЦ Казань тел: 8 (917) 925 — 44 — 90
ТЦ Екатеринбург тел: 8 (967) 854 — 22 — 87
ТЦ Южный тел: 8 (909) 468 — 05 — 51
ТЦ Вятка тел: 8 (963) 276 — 87 — 43
ТЦ Богородск тел: 8 (985) 225 — 90 — 04

Предлагаем:
Для работы администратором зала нужна и медицинская книжка, и опыт работы. Администратор зала – достаточно ответственная должность. В задачи этого сотрудника входит не только контроль работы кассиров и продавцов, но и учет продукции, мерчендайзинг, а также общение с покупателями.

Работа в Пятерочке. Какие преимущества?

Стоит отметить, что, работая в магазине Пятёрочка, человек получает множество преимуществ. В первую очередь это возможность карьерного роста. Внушительное количество кассиров в итоге выросли в директоров Пятёрочка. В магазинах данной сети всегда наблюдается стабильно растущий доход. Здесь в обязательном порядке соблюдаются абсолютно все нормы трудового кодекса: стабильная заработная плата, работа по трудовой книжке, постоянно оплачиваемые отпуска с больничными листами.

Сотрудники магазинов Пятёрочка имеют некоторые льготы, которые заключаются в предоставлении некоторой скидки на товары данной сети, льготных путёвок в детские лагеря. Благодаря тому, что магазины Пятёрочка в каждом из регионов России представлены в огромном количестве, имеется возможность найти работу в непосредственной близости от дома.

Все работники компании имеют чистый оклад и премиальные выплаты. Главный плюс работы в Пятерочке – это дружный и слаженный коллектив. Сотрудникам также оплачивается «Выслуга лет». Проработав в компании год, оклад повышается на 5%.

Решившись на работу в известной торговой сети, Вы гарантированно получаете полный социальный пакет, хорошую заработную плату и возможности карьерного роста. Политика компании такова, что часто простой продавец при должном упорстве может занять руководящую должность.

Если в Вашем населенном пункте имеется сеть магазинов Пятерочка, и в ней имеется свободная вакансия – кассир, не сомневаясь соглашайтесь. При условии качественной работы и ответственного отношения к своим обязанностям, в самом скором времени вам будет предложена должность старший кассир.

Работа в Пятерочке и вакансии тут есть и будут, потому что «Пятерочка» не только крупнейшая и популярная сеть супермаркетов в стране, но и развивающая сеть.

Многие хотят работать в Пятерочке, потому что это солидная сеть магазинов, которой люди доверяют. Более того, посетители любят этот магазин, потому что здесь высокий уровень сервиса и качественные продукты, а также постоянно устраиваются разные акции, и действуют специальные предложения. Хотите иметь достойную работу – приходите в «Пятерочку», и Вы не будете разочарованы!

Какая зарплата у грузчика в Пятерочке?
Средняя зарплата в компании Пятерочка варьируется примерно от 27 195 руб. в месяц на должности Продавец-консультант до 84 069 руб. в месяц на должности Супервайзер.

Супервайзер обеспечивает контроль и надзор за деятельностью персонала, обычно отвечает за работу отдельной группы. В обязанности супервайзера входит организация работы персонала, распределение задач и контроль выполнения заданий, оценка качества работы каждого сотрудника.

Стоит отметить, что нелегальное трудоустройство в компании невозможно. Каждый сотрудник Пятерочки кроме чистого оклада получает премии. Основное преимущество работы в супермаркетах сети – дружная команда, действующая слаженно. Кроме того, работники также получают надбавку за «Выслугу лет».

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: