Ваниш Для Ковров Цена в Пятерочке Москва Сегодня Каталог

Стоимость доставки по Москве в пределах МКАД — бесплатно при оформлении на сайте и сумме заказа от 1000 рублей.
199 рублей
— при сумме заказа менее 1000 рублей или оформлении по телефону.
100% гарантия оригинального товара
На Snik.co вы можете купить Vanish и сравнить цены. В нашем каталоге более 206 товаров из лучших интернет-магазинов с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу, Екатеринбургу, Краснодару, Новосибирску, Нижнему Новгороду, Казани, Челябинску, Самаре, Воронеже, Ростову-на-Дону и другим городам России.
Инструкция по применению
Не рекомендовано замачивать цветную одежду более часа, а белую – более 6 часов. Стоит обращать свое внимание на степень загрязненности. Для различных степей загрязнений требуется разное время: свежие пятна удаляются после первой обработки, а более сложным требуется – две или три. Для самых сложных случаев, необходимо применять «Ваниш» перед стиркой. На пятно нанесите средство и оставьте его на полчаса, после, поместите в машинку с другими вещами, при этом добавив к привычному порошку ложку Ваниша.

Разновидности

Линейка продукции содержит пятновыводители и отбеливатели различной формы выпуска. Кислородные продукты серии «Ваниш Окси Экшн» выпускаются в порошках и спреях. Остальная продукция включает следующие разновидности:

Пятновыводитель «Ваниш» предназначен для очищения текстильных изделий от различных загрязнений и может использоваться для стирки цветных и белых вещей при низких и высоких температурах. Производитель отмечает, что заменять им обычные стиральные порошки не рекомендуется, поскольку этот продукт обладает повышенной концентрацией активных веществ и подходит только для дополнительной очистки. Чтобы достичь максимального эффекта, перед тем, как пользоваться пятновыводителем «Ваниш», необходимо внимательно ознакомиться с инструкцией.

Скидки в «Пятёрочке» и каталог на сегодня!
Обратите внимание! Данный каталог распространяется в магазинах столицы России и прилежащей области. Выбрать другой регион можно, вернувшись наверх этой страницы

Скидки в «Пятёрочке» и каталог на сегодня!

Все акции и скидки Пятёрочки, представленные Вашему вниманию на нашем сайте действительны на сегодняшний день. На нашем ресурсе Вы всегда найдёте самую актуальную информацию о действующих акциях во всех магазинах сети «Пятёрочка».

Для жителей отдельных регионов, вероятнее всего, гораздо удобнее будет посещать сайты с акциями и скидками сетевых магазинов, собранные конкретно для их субъектов федерации. В данный момент эта идея находится в разработке. Но уже доступны проекты: «Каталоги Новосибирска» и «Каталоги Омска».

Все товары имеют необходимые сертификаты. Цены по акции указаны в рублях за единицу товара. Некоторые товары могут отсутствовать в конкретном магазине «Пятёрочка». Акция может проходить не во всех торговых точках. Количество товаров ограничено. Изображения, представленные в каталоге, приведены для ознакомления. Подробности условий акции уточняйте в магазинах «Пятёрочка». Информация в каталоге не является публичной офертой. Телефон горячей линии: 8-800-555-55-05

Заявленные преимущества марки «Ваниш»

Продукты торговой марки «Ваниш» вошли на рынок чистящих средств ярко: покупателям активно рекомендовали «довериться» средству в красивой розовой упаковке. Ассортимент средств регулярно пополняется. Сегодня можно выделить линии продуктов, направленные на решение следующих проблем домохозяек:

Для решения каждой из этих задач в линейке «Ваниш» разработано специальное средство. А богатое разнообразие форм и объёмов выпускаемой продукции позволяет легко выбрать подходящий продукт.

Что потребуется, кроме самого средства?
Активная пена для очистки ковров от Ваниш предназначена для удаления въевшихся и сложных пятен в часто проходимых местах (коридор, кухня, лестничный пролет, прихожая).

При правильном и регулярном уходе за любым ковровым покрытием можно значительно увеличить срок его службы.

  1. Не реже 2 раз в неделю собирайте пыль и мелкие частички грязи пылесосом.
  2. Не разрешайте ходить по ковровым поверхностям в обуви для уличных прогулок.
  3. После мытья полов, дать им просохнуть затем стелить ковры и паласы.
  4. Периодически подымать напольное покрытие, удалять под ним пыль.
  5. Под ножки мебели, если они стоят на ковре подкладывать резиновые круги, чтобы не было вмятин.
  6. Любые дефекты (дырка, расползание плетения) сразу же реставрировать, штопать, заклеивать подходящим материалом.
  7. Во время влажной чистки не использовать воду выше 40 градусов, иначе можно испортить ворс и нарушить структуру материала.
  8. Не тереть щетками и ветошью против ворса.
  9. Для сухой чистки ковра не использовать жёсткие щетки.
  10. Пролитую жидкость и свежие загрязнения устранять сразу, не давая им проникнуть глубоко в ворс.
  11. Перед применением любого моющего или чистящего средства сначала протестируйте его на невидимом участке.

На размещенном ниже видео можно наглядно посмотреть, как правильно использовать «Ваниш» для чистки ковров.

В прошлом – успешный юрист, которая кардинально поменяла образ жизни. В новом амплуа жены и мамы неизменным осталось умение выделять главное и «расставлять все по полочкам». Всегда готова поделиться своими открытиями и накопленным опытом.

Нашли ошибку? Выделите текст мышкой и нажмите:

Свежий лимон подходит не только для чая: очистите загрязнения с поверхности акриловой ванны, потерев половинкой разрезанного цитруса, или быстро вымойте микроволновку, поставив в нее емкость с водой и дольками лимона на 8-10 минут при максимальной мощности. Размягченную грязь останется просто вытереть губкой.

Перед тем как выводить различные пятна с одежды, нужно выяснить, насколько безопасен выбранный растворитель для самой ткани. Его наносят в небольшом количестве на малозаметный участок вещи со стороны изнанки на 5-10 минут. Если материал сохраняет свою структуру и цвет, можно переходить к пятнам.

Если на любимых вещах появились первые признаки вынашивания в виде неопрятных катышков, от них можно избавиться при помощи специальной машинки – шейвера. Он быстро и эффективно сбривает сбившиеся в комки волокна ткани и возвращает вещам достойный вид.

Удалить накипь и нагар с подошвы утюга проще всего поваренной солью. Насыпьте на бумагу толстый слой соли, нагрейте утюг до максимума и несколько раз, слегка придавливая, проведите утюгом по солевой подстилке.

В посудомоечной машине хорошо отмываются не только тарелки и чашки. В нее можно загрузить пластмассовые игрушки, стеклянные плафоны светильников и даже грязные овощи, например картошку, но только без применения моющих средств.

Нити из золота и серебра, которыми в старину вышивали одежду, называются канителью. Для их получения металлическую проволоку долго тянули клещами до состояния необходимой тонкости. Отсюда и пошло выражение «тянуть (разводить) канитель» – «заниматься долгой однообразной работой» или «затягивать выполнение дела».

Натяжные потолки из ПВХ-пленки способны выдерживать от 70 до 120 л воды на 1 м 2 своей площади (в зависимости от размеров потолка, степени его натяжения и качества пленки). Так что можно не опасаться протечек от соседей сверху.

Для борьбы с молью существуют специальные ловушки. В липкий слой, которым они покрыты, добавлены феромоны самок, привлекающие самцов. Прилипая к ловушке, они выбывают из процесса размножения, что ведет к уменьшению популяции моли.

Привычка «экономно» пользоваться стиральной машиной-автомат может привести к появлению в ней неприятного запаха. Стирки при температурах ниже 60 ℃ и короткие полоскания позволяют грибкам и бактериям с грязной одежды оставаться на внутренних поверхностях и активно размножаться.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: