Ветклиника Колпино Ижорского Батальона за Пятерочкой

Перечень доступных услуг

  1. Весь спектр медицинских анализов и лабораторных исследований: мы сотрудничаем с лучшей лабораторией Санкт-Петербурга «Северо-Западным Центром Доказательной Медицины». Немецкое качество, оперативностьвыполнения анализов и доступная цена — главные принципы, на которых основывается наше сотрудничество. В нашей Клинике можно сделать анализы на биохимию, уровень гормонов, онкомаркеры, аллергены, инфекции, гистологические и цитологические обследования и т.д. Только в нашей Клинике можно сдать Т-SPOT диагностику туберкулеза вместо Манту, а также провести анализ клеща на энцефалит и боррелиоз.
  2. В нашей Клинике работает процедурный кабинет: в/м инъекции, капельницы, ЭКГ и другие манипуляции — все процедуры доступны 7 дней в неделю.
  3. Консультирование и лечение у врачей – специалистов: в нашей Клинике ведут прием гинекологи, терапевты, гастроэнтерологи, кардиологи, неврологи, онкологи, урологи, оториноларингологи, эндокринологи, маммологи, остеопаты, травматологи-ортопеды, физиотерапевты, рефлексотерапевты — Вы легко найдете нужного вам специалиста.
  4. Ультразвуковая диагностика (брюшной полости, печени, почек, мочевого пузыря, щитовидной железы, органов малого таза, скрининги 1,2,3 триместра, молочных желез, нижних конечностей, сердца, суставов, головного мозга детям).
  5. Остеопатическое лечение является визитной карточкой нашей Клиники: у нас ведут прием опытные остеопаты для взрослых и детей — «золотые» руки наших врачей творят чудеса.
  6. Медицинский массаж для взрослых и детей: массаж обладает мощным комплексным воздействием на весь организм. В нашей Клинике доступен весь комплекс медицинского и реабилитационного массажа, а также оздоровительного и косметического.
  7. Озонотерапия: в нашем медицинском центре озонотерапия назначается в косметологических и лечебных целях. Эта процедура позволяет избавиться от многих заболеваний внутренних органов и кожных дефектов.
  8. Устранение неврологических и ортопедических проблем с помощью медикаментозной терапии, массажа, гирудотерапии, рефлексотерапии и физиотерапии: в Клинике работает уникальное оборудование, которое позволяет изготовить ортопедические стельки с учетом индивидуальных особенностей Ваших стоп.
  9. Косметические процедуры.
  10. Диагностика и индивидуальные занятия с опытным логопедом.
  11. Психологическая помощь для детей и взрослых, семейная терапия.

Контакты

На элетричке с Московского вокзала до ж\д станции Колпино, время в пути составит около 30 минут, далее: от ж\д станции Колпино на общественном транспорте:

ШУШАРЫ

На электричке до ж.д.ст.Шушары, далее около 20 мин. (около 2 км) пешком до Новгородского пр.6.

от ст.м.Купчино, на маршрутке К418 — до Новгородского проспекта в Шушарах, 7 остановок

До ж.д. Шушары. Далее маршрутки К3, К148 — 5 остановок — до Новгородского пр. либо пешком около 20 минут (2км)

Внимание! Всем посетителям нашего магазина по адресу г. Колпино, ул. Ижорского Батальона, 4 предоставляется скидка 10% на любой имеющийся в магазине товар по промокоду 116!
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: