Вишня Консервированная Без Косточек Купить Пятерочка

Вишня замороженная

Уникальный состав ягоды улучшает самочуствие и укрепляет защитные функции организма. Продукт сохраняет имеющиеся витамины и элементы даже в замороженном виде. В вишне содержатся пигментные вещества — антоцианы, которые укрепляют капилляры, обладают антиоксидантными свойствами, защищают от онкологических заболеваний. Аскорбиновая кислота является мощным антиоксидантом, защищающая организм от проникновения инфекций и вирусов. Мелатонин в составе отвечает за мозговую деятельность и сон человека. Вишня содержит до 75% воды, поэтому употребление продукта в сочетании с другими действенными методами способствует похудению. Пектины в ягоде улучшают метаболизм, устраняют запоры и зашлакованность.
Что готовим:
• компот/сок/морс/настойки;
• торты и десерты с вишней;
• вареники и пироги;
• варенье;
• соуса для мяса и птицы.

В морозильной камере хранить в герметичной закрытой упаковке от 6 до 12 месяцев.

Пищевая ценность на 100 гр.
Калории, ккал: 46,0
Белки, г: 0,9
Жиры, г: 0,4
Углеводы, г: 11,0

Польза замороженной вишни

Купить замороженную вишню – это значит обеспечить себя на зимний период удивительной ягодой. В 100 граммах этой замороженной ягоды калорийности 46 килокалорий.

Находящийся в мякоти вишни антоциан беспрепятственно усваивается организмом. Кумарины способны снизить свертываемость крови, что объясняет ее использование в качестве профилактики атеросклероза артерий и образования холестериновых бляшек на стенках сосудов.

Эти ее качества важны для людей пожилого возраста. Замороженная вишня способствует укреплению сосудов, а это очень важно для людей, имеющих сложности связанные с кровеносной системой.

Незаменима она для лечения и профилактики малокровия вследствие наличия в ней витамина С, магния, железа. Антоцианы, находящиеся в вишне понижают количество мочевой кислоты. Вишневый сок применяют при:

Замороженная вишня прекрасно влияет на работу кишечника. Исследованием доказано, что вишневый сок нейтрализует воздействие кишечной палочки за 1 час. Полезно употреблять эту ягоду женщинам, особенно планирующим появление ребенка. Наличие фолиевой кислоты способствует правильному формированию и здоровью плода. Пектины, имеющиеся в замороженной вишне, помогают выводить из организма шлаки, а мякоти присущи бактерицидные свойства.

Купить эту вкусную и полезную ягоду можно оптом. Эта ценная ягода и без нее никак не обходится приготовление различных лакомых и здоровых блюд.

Из них получается отличное варенье, конфитюр и компоты, кисель. Из замороженных ягод с косточкой приготавливают очень вкусные и ароматные компоты и десертные соусы. Насладившись ею можно утолить жажду и улучшить аппетит. Поэтому отличным решением считается покупка этой красивой и сочной ягоды, способной сохранять при размораживании свои полезные качества. Цена на замороженную вишню в нашем магазине вполне доступная.

Элементы машинки
Машина для удаления косточек (отделитель косточек) используется для быстрого избавления от твердой сердцевины свежих и консервированных ягод. Конструкция проста, но очень эффективна. Косточки собираются в контейнере, а вишни скатываются в приготовленную чашку.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: