Во Сколько Открывается Пятерочка в Московской Области Мытищи

Преимущества посещения сети супермаркетов

Пятерочка является международной компанией. Список товаров, предложенных для покупки варьируется по ценам и производителям. Качество любого товара превосходное. Не исключены ситуации нахождения на полках просроченной продукции. Данная ситуация объясняется человеческим фактором. Компания заботится о клиентах и предлагает участвовать в акции “за качество отвечаю”. Условия программы мотивируют персонал к внимательной работе с витринными продуктами и товарами. Если клиент компании посетит магазин, приобретет просроченный продукт, человек полностью получит обратно потраченные деньги. За счет директора магазина клиенту подарят соответственный продукт с нормальным сроком годности.

Советуем пользоваться услугами торговой сети. Используйте максимум возможных программ, сервисов, созданных для покупателей. Сохраняйте личные средства и свободное время. Пятерочка График Работы Магазинов в Мытищах.

Новый магазин «Пятерочка» начал работу в Подмосковье

Магазин стал «юбилейным» — это уже полуторатысячный по счету универсам торговой сети «Пятерочка» в Московской области. Для Истринского района это двадцать восьмой магазин. Торговая площадь нового универсама превышает пятьсот квадратных метров.

Ассортимент соответствует размеру магазина. Здесь представлено более трех с половиной тысяч наименований различных товаров. Особый акцент сделан на овощах и фруктах, а также на продукции категории «фреш» (мясные, молочные продукты и др), составляющей более трети ассортимента.

На девяносто процентов магазин обеспечен товарами отечественного производства. При этом доля местных производителей составляет двадцать процентов. Среди них знакомые жителям Подмосковья поставщики «Рузский хлебозавод», «Клинский хлебокомбинат» и другие. В прошлом году компания X5 Retail Group (управляет торговой сетью «Пятерочка») начала сотрудничество более чем с 250 поставщиками, зарегистрированными на территории Московского региона.

В общей сложности в Истре сеть «Пятерочка» обеспечивает работой четыреста семьдесят шесть человек, а по всему Подмосковью эта цифра превышает двадцать шесть тысяч. С открытием нового магазина это число увеличилось на тринадцать рабочих мест.

До конца текущего года торговая сеть планирует открыть еще одиннадцать новых универсамов на территории Истры, более ста пятидесяти точек – во всей Московской области.

«Пятерочка» входит в X5 Retail Group и является одной из ведущих российских продуктовых розничных компаний. На конец марта текущего года сеть включала в себя 11797 магазинов «Пятерочка». Пятерочка Время Работы Магазинов в Московской Области Мытищи.

Акция c 27 Июля по 02 Августа
Магазины и гипермаркеты торговой сети Пятёрочка каждую неделю проводят акции с еженедельной скидкой на различные товары. Здесь представлен ассортимент товаров, учавствующих в этой акции в Мытищи (Московская область) cегодня 01.08.21 г.
Как узнать наличие товара в Пятерочке в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: