Водитель в Такси в Ялту Пятерочка

Далее приложение запросит указать данные IP соединения. Не заполняйте эти поля!

Водитель в Такси в Ялту Пятерочка

Приложение можно скачать здесь, предварительно разрешив своему устройству скачивание с стороннего ресурса.

После того, как вы скачали и установили приложение, зайдите в него и укажите в соответствующих полях свой позывной и пароль — эти данные указываются в СМС, которое вы получаете после завершения регистрации.

Далее приложение запросит указать данные IP соединения. Не заполняйте эти поля!

Для автоматического заполнения этих полей нажмите кнопку «Получить с сервера». Как только вы нажмете эту кнопку, в полях будет проставлены корректные данные.

Для того, чтобы выйти из настроек и попасть на страницу входа в приложение, нажмите дважды на своем смартфоне кнопку «Назад».

Если все было сделано верно, то вы окажетесь на главной странице приложения, как это показано на изображении. Теперь для старта работы вам достаточно нажать кнопку «Вход».

Требования к кандидату *
Своевременная подача автомобиля, соблюдение ПДД, лояльность к клиенту.
Содержания авто в исправном техническом состояние.
Чистота авто.

Водитель на своем авто (такси пятерочка)

Такси.Пятерочка приглашает на работу водителей на личном автомобиле. График работы — свободный, возможность работать когда удобно вам.
Оплата раз в месяц, далее работа без каких либо процентов за заказ и любых других поборов. Делаем лицензию за вас и оставляем ее вам.
Справедливое, автоматическое распределение заказов.
Пополнение счета без приезда в офис, с карты любой карты банка, а так же в офисе компании. Возможно дистанционное подключение.ПОДКЛЮЧЕНИЕ В ОДИН ДЕНЬ.
Для водителей с действующими лицензиями на перевозку пассажиров в режиме такси, предоставляем прохождения предрейсового осмотра, медиком, механиком. Получения путевого листа.

Своевременная подача автомобиля, соблюдение ПДД, лояльность к клиенту.
Содержания авто в исправном техническом состояние.
Чистота авто.

ООО "ТАКСИ "ПЯТЁРОЧКА"

Сведения о регистрации

4 декабря 2014 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН 9103013015

Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Ялте Республики Крым

Территориальный орган — Государственное учреждение — Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г.Ялте Республики Крым

Территориальный орган — Филиал №4 Государственного учреждения — регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым

Пятерочка онлайн каталог в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: