Время Работы Магазина Пятерочка в Архангельске

Где офис пятерочки в архангельске?

Обратиться по трудоустройству Вы можете:
5ka.ru
или по телефону: 8-800-775-55-32.
Других вариантов телефонного обращения по данному вопросу не предусмотрено.

Если Вас интересует информация по справкам и выплатам, то уточнить номер Вашего супервайзера Вы можете по телефону горячей линии: 8-800-555-55-05 или в магазинах Вашего города:

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное. Магазины Пятерочка в Архангельске на Карте.

Пятёрочка отзывы

Нечестно. Нет скидки при специальной карточки ПОЧТА БАНКА ПЯТЕРОЧКА. Зачем обмануть покупателей?

Хорошее место. Отзывчивый персонал. Помогли разобраться в акциях. И получить положительные эмоции от похода в магазин

Неплохой магазин, неудобное высокое крыльцо, странная планировка.
Обсчитывают крайне редко (но бывало) внутри обычно чисто, плохих запахов нет.
Неплохой выбор продуктов, небольшой промтоваров.

Не всегда свежие продукты. На полках часто лежат уже просроченные товары. Овощи здесь лучше не покупать.

Низкие цены, постоянные акции, адекватные продавцы. Из минусов — нужно следить за просрочкой и ценниками, часто загораживают проходы товаром.

Самая обычная пятерочка, каких сотни. Зал маловат, проходы узкие, зачастую заставлены коробками. Охлажденка нередко оказывается непригодной к употреблению, на фруктах и овощах летом резвятся мухи. Охрана никак не реагирует на покупателей, плюющих на запрет прохода с животными и трясущих собаками над овощами и хлебом. Сюда ходят по нужде, и от лени, а не по большому желанию.

Мы каждый день обновляем наш сайт новыми выгодными продуктами и товарами сети, чтобы всегда держать руку на пульсе скидок, советуем добавить наш сайт МояПятерочка в закладки.

Обратите внимание на то, что все представленные выше продукты свежие и пригодные для потребления. Цена на низ снижена по ииниициативе поставщика и руководством компании 5ка для привлечения внимания потенциальных покупателей.

В форме ниже Вы можете поделиться своим мнением о работе магазина пятерочка в Вашем городе, оставить отзыв, пожелание, предложение или просто написать свое мнение

Торговая сеть «Пятёрочка» перезапустила программу лояльности для гостей магазинов, адаптировав ее под покупательскую активность. Новая программа лояльности — пятиуровневая, а присвоение того или иного уровня зависит от объема совершенных покупок в предыдущем месяце. Также покупатели получили возможность самостоятельно выбирать категории для начисления повышенного кешбэка до 10%. Все действующие владельцы «Выручай-карт» переводятся на новую программу лояльности автоматически.
Пятерочка акции в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: