Все Телефоны Магазина Пятерочка в Ярославле

Пятёрочка отзывы

Магазин нормальный, но расположение отделов мне не нравится. Это, конечно, не вина самого магазина, так уж построено, но я не очень люблю, когда отделы в разных комнатах. Сначала нужно зайти за хлебом в одну комнату через винный стеллаж, потом идти обратно через него же в другую комнату за хлебом. С детьми идёшь, того и гляди разобьют какие-то бутылки. Плюс напротив вина овощи-фрукты ещё, там постоянно кто-то из сотрудников порядок наводит, корзина стоит с товаром, проход ещё уже становится, ещё ближе к винным полкам. Если нужен хлеб и молоко, нужно квест пройти) Из-за этого 3. А так сотрудники нормальные, ассортимент как во всех Пятерочках, парковка есть, для колясок заезд есть, перила у входа хорошие, дети держатся за них, даже самая маленькая у меня хорошо заходит по лестнице, держась за перила.

Магазин находится в г. Ярославле, на ул. Б. Октябрьская, очень маленький но уютный магазин имеющий все необходимые продукты.

В целом нормальный магазин. Правда грешат просрочкой. Кроме того списали сегодня балы в счет покупки без вопроса о моем согласии.

Хороший магазин в категории "Магазин у дома". Всегда можно, если порыться, найти на полке свежее молоко и хлеб. Покопавшись в овощях найти что то не испорченное. Поучаствовать в акции и ни чего не выйграть. И это все -Пятерочка.

Отличный магазин с свежими продуктами, продавцы знают свою работу и ее добросовестно выполняют, по сравнению с окружающими магнитами и диксями, тут всегда чисто и есть что купить по демократическим ценам

Этот магазин ближе всего к моему дому.
Было несколько жалоб по поводу запаха из холодильника с курицей. Сейчас вроде устранили. Доступные цены.
Вежливые кассиры)

Хорошее: акции бывают оооочень выгодные, однако если товары по акции не интересуют, то в целом ассортимент товаров невелик и торговый зал тесноват, не очень комфортно совершать покупки.

Взял карту хотел расплатиться баллами «СПАСИБО», т. к. Пятерочка заявляет себя партнером. Но оказывается, пятерка не списывает баллы, так мне пояснила продавец Афанасьева. Все Адреса Магазинов Пятерочка в Ярославле.

Магазин Пятерочка Ярославль

Телефон Магазин Пятерочка в Ярославле, адрес, отзывы, график работы, официальный сайт Магазин Пятерочка, официальные странички в социальных сетях.

При помощи карты Ярославля можно проложить маршрут до ул. Чкалова, 17Б где находится Магазин Пятерочка, после посещения — оставляйте Ваши отзывы про Магазин Пятерочка. Для исправлений или дополнения информации про Магазин Пятерочка (адрес сайта, телефоны, график работы) используйте соответствующий функционал.

Контакты
Пятёрочка относится к разделу каталога «Магазины продуктов в Ярославле». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».
Пятерочка онлайн каталог в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: