Вся Коллекция Начивок из Пятерочка Одна Большая Картинка

  1. Покупайте любые товары в магазинах сети Пятерочка на сумму 555 р. и выше.
  2. Либо приобретайте товары-партнеры со специальными ценниками. На них указано, сколько дополнительных начивок вам вручат.
  3. Ищите начивку Перчатка Бесконечности.
  4. Найдите уникальный код под внутренней стороной конверта.
  5. Зарегистрируйтесь для участия на сайте nachivki.5ka.ru.
  6. Регистрируйте уникальные промокоды. Для этого загрузите фото внутренней стороны упаковки с хорошо видимым промокодом.

Все начивки находятся в непрозрачных конвертах. Вы не сможете посмотреть, что находится внутри. Поэтому собрать полную коллекцию будет непросто. Коллекция Начивок из Пятерочки Полная Версия Картинки.

Как собрать всех Крепышей 3 из Магнита
Ситуация критически не поменялась, а это означает, что будет несколько вариантов собрать скрепышей:

Пока нет точной информации сколько и какие будут скрепыши 3, пока по информации будет подобие на супергероев и кукол. Важно! Ближе к старту акции Магнит может изменить состав и персонажи игрушки.

Новая федеральная акция по мотивам киновселенной MARVEL - «Начивки» от торговой сети «Пятерочка» и компании Disney.
Тираж начивки с перчаткой бесконечности ограниченный, кроме того, в каждом флоу-паке такой начивки есть промокод для получения специального приза: дополнительных баллов на «Выручай-карту», сертификата Lamoda, подписки на сервис OKKO. Главный приз — Sony PlayStation 5.
«„Пятёрочка“ в сотрудничестве с Disney вновь дарит своим гостям возможность собрать собственную коллекцию с символикой любимых героев Marvel, — рассказал директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Михаил Ярцев. — На этот раз мы разработали уникальные аксессуары — „начивки“, с помощью которых можно выразить себя, украсить свои старые привычные вещи и создать новый образ».
Еженедельный розыгрыш:
— Игровая приставка PlayStation 5;
— Баллы на вашу Выручай-карту;
— Промокод Lomoda и подписка Okko.
Похожие песни
Все Доп Товары Мерч Начивки В Пятёрочке Кружки Сумки И Носки Нашёл 5 Редких Начивок
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: