Вход в Пятерочку Хотят Сделать Платным

  1. Ценный опыт 💪 – Пятерочка Челлендж – это полезная программа, которая осуществляет набор на руководящие позиции и должности в сети супермаркетов «Пятерочка». Вы хотели бы попасть на административную должность сети?
  2. Удобная учеба ✅ – можно выработать удобный план обучения. Компания найдет объект стажировки рядом с Вами, чтобы Вам было максимально комфортно обучаться. Также компания согласна Вас подождать после сдачи сессии, что создаст Вам дополнительный комфорт и минимизацию стрессов.
  3. Официально 📄 – а Вы знали, что даже будучи на стажировке Вы можете получать официальную заработную плату, так как Вы будете официально трудоустроены в «Пятерочку»? И самое Важное, что после прохождения стажировке, компания может предложить Вам должность администратора магазина и даже заместителя директора магазина. Интересно? Вперед на стажировку!

Отбор:

  1. С Вашей стороны должна быть подана заявка на сайте 5challenge.ru. После чего, с Вами свяжутся наши сотрудники и определят с Вами ближайшее 🏪 место для стажировки. Также необходимо будет пройти дистанционное тестирование.
  2. После тестирования Вас приглашают на личную встречу – 🤝 собеседование.
  3. После проведения собеседования, Вас официально оформляют в центральном офисе и Вы приступаете к обучению.

Обучение:

  1. Все начинается с двух-недельных курсов 🏪 на позиции кассир-продавец, после этого Вы проходите курс заместителя директора 💺 на протяжении 2,5 месяцев. Все занятия проводятся в учебном центре, а в самом магазине за Вами закреплен специальный наставник, который сможет Вам все рассказать и помочь.
  2. Чтобы понимать, как работает компания изнутри, то есть весь механизм в целом ⚙ и как все департаменты взаимодействуют между собой, необходимо будет поучаствовать в дополнительных мероприятиях в ходе стажировки.

Трудоустройство:

  1. Когда Вы прошли полностью весь курс, Вам необходимо будет сдать тестирование. Это финальное тестирование. Необходимо будет защитить свой проект с идеями 💭 по улучшению сети «Пятерочка». Будьте новатором! Улучшим компанию «Пятерочка» в одной команде.
  2. Далее в течение трех месяцев Вам предоставляется предложение об официальном трудоустройстве на такие должности как Администратор магазина или Заместитель директора «Пятерочки».

Условия отбора:

Контакты для участия в стажировке: 📞 8-800-200-95-20, 📧 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

5ka.ru — Регистрация в розыгрыше Пятерочки

Для участия в новом новогоднем розыгрыше 🎄 «Пятерочка исполняет Мечты» на официальном сайте 2024.5ka.ru необходимо пройти несложную регистрацию ✅. Также должны соблюдаться и другие условия:

  1. Наличие карты Выручайки обязательно, по ней будут засчитываться ваши чеки. Если таковой нет, тогда ее нужно купить в ближайшем магазине и активировать.
  2. Для отслеживания чека необходимо войти в личный кабинет. Вся информация по вашим покупкам, а также еженедельном выиграше также будет там.
  3. Произвести регистрацию на сайте 2024.5ka.ru, перейдя в личный кабинет и дав свое согласие на обработку данных и участие в новогоднем розыгрыше.

Теперь необходимо посетить любой из магазинов сети и купить продуктов на определенную сумму. Минимально на 555 рублей для борьбы за мелкий приз и 5 таких чеков для борьбы за главный приз — квартира в Москве на садовой.

Пройти тесты на сайте Study.X5.ru

Предлагаемые тесты отличаются по уровню занимаемой должности. Для успешного прохождения тестов

Подготовьтесь: приготовьте калькулятор, блокнот и ручку, все это понадобиться для прохождения вычислительных тестов. Можете ознакомиться с дополнительной литературой, в таком случае будет легче пройти тестирование. Сама платформа очень удобна для пользователя, сотруднику не составить труда найти необходимые приложения.

Тесты меняются каждые 2 недели. На тестирование отводиться 30 минут и 20 вопросов, этого времени достаточно для успешного прохождения.

Рекомендуем почитать: Каталог Пятерочка акции и скидки с 27 марта по 2 апреля 2018 года

Внимательно ознакомьтесь с условиями задачи, только таким образом вы сможете сконцентрироваться и принять верное решение.

Всего представлено 2 вида тестов — цифровые и вербальные. В первом случае, вам понадобиться калькулятор, во втором необходимо включить логику.

На портале ведется учет баллов — индивидуальных показателей сотрудников ТС5, которые вносятся в единую базу и позволяют руководству принимать решение о повышени.

Про работу в Пятерочке
Крупная торговая сеть предлагает вакансии Пятерочка. Оформление по трудовому законодательству, достойная заработная плата и другие привилегии ожидают соискателей на новом месте работы.

В поисках вакансии, официальный сайт Пятерочка представляет актуальную информацию по рабочим местам в трех направлениях: на складе, в супермаркетах и в офисе компании. Наличие не занятых должностей зависит от города и месторасположения филиала.

Анкету или резюме следует отправлять через официальный сайт отдела персонала. Для этого нужно:

Все вопросы по трудоустройству, условиям и требованиям к соискателям можно задавать по телефону горячей линии 8800-222-55-53. Если вакансия одобрена, с будущим работником связываются по номеру телефона и приглашают на собеседование. Заключение договора производится через филиалы торговой сети «Пятерочка». Адреса и телефоны можно посмотреть здесь https://www.x5.ru/ru/Pages/About/Contacts.aspx.

Как восстановить пароль
Чтобы войти в личный кабинет работника сети «Пятерочка» необходимо перейти по адресу portalx5.hro.ru либо по адресу lk.x5.ru.
Регистрация розыгрыш пятерочка «Исполняем Мечты 2024»
После оформления и заполнения анкеты необходимо активировать – читай тут как активировать карту Пятерочки .

Выполнить вход в личный кабинет 2021.5ka.ru достаточно просто, следует перейти по ссылке личный кабинет .

Теперь остается покупать товары на сумму 555 рублей или товары-спонсоры, список которых моно посмотреть в свежем каталоге.

Вход в лк

Регистрировать чеки нет необходимости. Просто предъявляйте во время покупки свою БК кассиру, покупки автоматически будут загружаться в систему.

Что такое обратная связь в «Пятёрочке»?
Магазин пятерочка ориентируется на клиентов и в его задачах максимально прислушаться к мнению покупателей. В связи с этим, в Пятерочке появился сервис обратной связи. С помощью него вы сможете максимально быстро и удобно сообщить о важных моментах, которые требует корректировки. Вы можете оставить свои пожелания или замечания о:

Магазин пятерочка ориентируется на клиентов и в его задачах максимально прислушаться к мнению покупателей. В связи с этим, в Пятерочке появился сервис обратной связи. С помощью него вы сможете максимально быстро и удобно сообщить о важных моментах, которые требует корректировки. Вы можете оставить свои пожелания или замечания о:

Чтобы оставить обратную связь через мобильное приложение, нужно попасть в раздел «Служба поддержки». Перейти в него можно несколькими способами:

Через приложение вы можете проставлять оценки товарам и узнавать их рейтинг. На основании рейтинга вы сможете выбирать самые лучшие товары!

Отмечается, что в магазине было зафиксировано нарушение предписания властей о ношении защитных медицинских масок и отсутствовали обеззараживатели воздуха. Магазин закрыли на три месяца, дальнейшая его судьба будет определена судом.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: