Х5 Ритейл Групп Личный Кабинет Для Сотрудников Пятерочка

X5 hr регистрация личного кабинета сотрудника «Перекресток»

Еще один полезный сервис, на котором работники могут проходить бесплатное обучение, повышать навыки и умения – учебный портал X5

Периодически у работников возникают трудности со входом. Это касается новичков. Самые распространённые причины:

Не тратьте свое время на написание писем в поддержку – это долгий способ восстановления доступа. Куда быстрее позвонить на номер технической поддержки: +7 — 495 — 660 — 54 — 88 или внутренний 10 — 100 , сообщить о возникшей проблеме.

Есть форма восстановления пароля, которая поможет получить новый временный ключ доступа, который будет отправлен на мобильный телефон.

Отборы, проводимые компанией
Совсем юная компания, образовавшаяся в 2006 году путем слияния «Перекрестка» и «Пятерочки», показывает солидный финансовый рост, каждый год осуществляя покупки или слияния. Так, в 2007 г. была куплена сеть «Корзинка», в 2008 – сеть «Карусель», 2009 – приобретение «Патэрсон», 2010 – покупка 16 торговых точек сети «Остров». Такая агрессивная в хорошем смысле концепция развития позволила компании получить 14 млрд. рублей прибыли в непростом 2015 году, дать работу 141 тысяче сотрудников. Капитализация X5 Retail Group в 2016 году на Лондонской бирже – почти 6 млрд. долларов.

Тестирование от X5 Retail Group

  • Тестирование нельзя назвать чрезвычайно трудным, надо решать числовые, вербальные или логические задачи. Для решения хватает школьных знаний алгебры, навыков логического мышления, способности быстро прочитывать тексты, но все не так просто – сложной оказывается формулировка задач.
  • Числовые задачи на работу представлены графиками или диаграммами, вербальные – текстами и утверждениями к ним, логические – изображениями последовательностей меняющихся объектов. Для решения – примерно минута, то есть, особо раздумывать некогда.
  • Лучшая рекомендация – постоянная практика, иначе X5 Retail Group тесты для сотрудников, ответы на которые невозможно отыскать в сети или еще где-либо, станут для соискателя непреодолимым барьером. К тестам можно хорошо подготовиться, используя специализированные сборники логических, вербальных задач – они похожи, и если научиться решать тесты от одного автора, то можно потом сдавать их различные вариации.
X5 Group («Х5») — одна из ведущих российских мультиформатных продуктовых розничных компаний.

X5 Group

X5 Group («Х5») — одна из ведущих российских мультиформатных продуктовых розничных компаний.

Компания основана в 2006 году в результате слияния сетей «Пятёрочка» и «Перекрёсток». При слиянии объединённая компания получила опцион на право покупки сети гипермаркетов «Карусель» в 2008 году, принадлежавшей тогда акционерам «Пятёрочки».

Управляет магазинами нескольких торговых сетей: магазинами «у дома» под брендом «Пятёрочка», супермаркетами «Перекрёсток», гипермаркетами «Карусель» и магазинами «шаговой доступности» под брендом «Перекрёсток Экспресс». Рыночная доля по выручке по итогам 2018 года составила 10,7%. Акции в форме глобальных депозитарных расписок котируются на Лондонской фондовой бирже (LSE) и Московской бирже (MCX).

28 сентября 2018 года российское издание журнала Forbes опубликовало рейтинг крупнейших частных компаний, в котором X5 Group заняла второе место после компании «Лукойл».

В 2018 году Х5 возглавила самых быстрорастущих компаний России по выручке и чистой прибыли по версии РБК и вошла в ритейлеров Европы по товарообороту по версии IGD. По итогам 2017 года заняла 47 место в ритейлеров мира и 18 место в быстрорастущих ритейлеров мира (по версии Deloitte).

Крупнейший пакет X5 (47,86%) у совладельцев — Михаила Фридмана (21,9%), Германа Хана и Алексея Кузьмичёва. 14,43% принадлежит основателям «Пятёрочки», 0,06% — директорам X5. Казначейские акции — 0,02%, акции в свободном обращении — 37,64%.

В 2011 году один из основателей «Пятёрочки» Андрей Рогачёв вышел из капитала X5 Group, продав свой пакет акций 11% на бирже. Вырученные от продажи средства пошли на создание новой сети дискаунтеров «Верный».

В свободном обращении на Лондонской фондовой бирже (LSE) — глобальные депозитарные расписки на 37,64% акций компании (биржевой тикер — LSE: FIVE, депозитарий — Bank of New York Mellon). Капитализация компании на Лондонской фондовой бирже в ноябре 2017 года — $10,4 млрд.

В феврале 2018 года компания вышла на Московскую биржу (MCX) (биржевой тикер — MCX: FIVE). Также в феврале 2018 года компания обошла по капитализации основного конкурента — «Магнит».

Наблюдательный совет X5 Group в начале ноября 2006 года возглавил сын одного из основателей международной сети Carrefour Эрве Деффоре.

В марте 2013 года место председателя Наблюдательного совета занял Дмитрий Дорофеев, ранее бывший в нём председателем комитета по назначениям и вознаграждениям.

В 2015 году Наблюдательный совет X5 возглавил Стефан Дюшарм, который в 2008–2012 годах до перехода на должность главного исполнительного директора компании уже был независимым директором в Наблюдательном совете.

С 2006 и до марта 2011 года пост главного исполнительного директора занимал Лев Хасис.

С марта 2011 до июля 2012 года должность главного исполнительного директора занимал Андрей Гусев.

С июля 2012 по ноябрь 2015 года должность главного исполнительного директора и председателя правления X5 занимал Стефан Дюшарм.

С ноября 2015 года должность главного исполнительного директора компании занимает Игорь Шехтерман.

Как восстановить доступ
Для посещения учетной записи сотрудника магазинов «Карусель» пользователю потребуется посетить сайт portalx5.hro.ru или открыть платформу lk.x5.ru.

Личный кабинет сотрудника X5 Retail Group «Карусели»

личный кабинет сотрудника X5

Для посещения учетной записи сотрудника магазинов «Карусель» пользователю потребуется посетить сайт portalx5.hro.ru или открыть платформу lk.x5.ru.

После, для получения доступа к профилю следует указать в авторизационной форме ник (фамилия и имя), а также придуманный при регистрации пароль. По окончанию процедуры перед вами откроется рабочая среда x5 retail group. Попав в нее вы сможете запрашивать разнообразные справки, в том числе и документ о средней ЗП. А это позволяет без лишней волокиты и похода к бухгалтеру получить необходимый для решения жизненных задач документ. К примеру, оформление визы или заграничного паспорта, открытие кредита в банковском учреждении и т.д.

Кроме того, на сервисе можно получить информацию о неиспользованном отпуске и стаже работы в сети магазинов. Доступны и данные касательно формирования рабочего листа по заработку. На платформе значится и информация о доступных рабочих местах. Также все работники магазинов смогут выставить оценку условиям труда и оставить комментарий о своем работодателе. А это отличная возможность сплотить коллектив и укрепить корпоративный дух.

Как восстановить пароль от личного кабинета на X5

Если вы забыли данные для входа, жмите кнопку «Восстановление пароля» на странице lk.x5.ru. Откроется окно, куда надо ввести логин и номер телефона в международном формате и нажать ОК. Спусти несколько секунд придет смс с временным паролем для входа.

В любой затруднительной ситуации вы можете обратиться за помощью специалистов. Звоните на горячую линию для персонала «Пятерочки» по телефонам 10-100 (внутренний номер) или +7-495-660-54-88.

Мнение экспертаСтарший консультант «Пятерочки» Коротченкова Мария ВасильевнаСвяжитесь со мной для консультации! Задать вопрос эксперту При возникновении сложностей обращайтесь к эксперту, и он расскажет об особенностях использования ЛК.

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы

Перейдите на 👉 Форум покупателей торговой сети «Пятерочка». Или задайте интересующий вопрос:

Сотрудники компании x5 Retail Group (Пятерочка) могут использовать свой Личный Кабинет.

Пройти тесты на сайте Study.X5.ru

Предлагаемые тесты отличаются по уровню занимаемой должности. Для успешного прохождения тестов

Подготовьтесь: приготовьте калькулятор, блокнот и ручку, все это понадобиться для прохождения вычислительных тестов. Можете ознакомиться с дополнительной литературой, в таком случае будет легче пройти тестирование. Сама платформа очень удобна для пользователя, сотруднику не составить труда найти необходимые приложения.

Тесты меняются каждые 2 недели. На тестирование отводиться 30 минут и 20 вопросов, этого времени достаточно для успешного прохождения.

Рекомендуем почитать: Каталог Пятерочка акции и скидки с 27 марта по 2 апреля 2018 года

Внимательно ознакомьтесь с условиями задачи, только таким образом вы сможете сконцентрироваться и принять верное решение.

Всего представлено 2 вида тестов — цифровые и вербальные. В первом случае, вам понадобиться калькулятор, во втором необходимо включить логику.

На портале ведется учет баллов — индивидуальных показателей сотрудников ТС5, которые вносятся в единую базу и позволяют руководству принимать решение о повышени.

Получить расчетные листы

Заработная плата рассчитывается на основании расчетного листа, в котором отображается количество рабочих часов сотрудника за отчетный период. С его помощью проводится итоговый подсчет суммы заработка с учетом ночных и праздничных смен, надбавок за стаж и другие условия труда. Наличие информации о расчетном листе позволит планировать будущий доход и грамотно распоряжаться средствами. Пошаговая инструкция, как дистанционно получить нормативный документ:

После этого произойдет автоматическая генерация акта с помощью информации, которая хранится в базе данных. Время ожидания цифрового документа зависит от загруженности системы. Как правило, получить лист можно в течение пары минут с момента оформления заявки.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: