Хлебцы с Семечками и Кунжутом в Пятерочке

  • Бесплатно по г. Зеленоград и ближайшим районам (+/- 5 км.) + 20 р за км (свыше 5 км.)
  • Бесплатно по Москве в пределах МКАД при заказе от 2500 р.
  • Бесплатно за МКАД (до 10 км.) при заказе от 3000 р.
  • До 2499 р. в пределах МКАД — 300 р.
  • До 2999 р. за МКАД (до 10 км.) — 400 р + 20 р за каждый км. (после 10 км)
  • Службой СДЭК или Почтой России (требуеся 100% предоплата заказа). До пункта отправки — бесплатно, далее по тарифу перевозчика
  • Самовывоз из нашего магазина — г. Зеленоград, корпус 2003 — бесплатный и при любой сумме заказа!

— Доставку по Зеленограду, Химкам и северо-западной части Москвы возможно получить БЕСПЛАТНО и в день оформления заказа. В другие районы города подберем максимально удобный, быстрый и недорогой вариант доставки.

— Отправка курьерской службой СДЭК или Почтой России осуществляется каждый день

— Предварительно с вами обязательно свяжется менеджер для согласования всех деталей по заказу!

Копирование и любое иное использование информации, размещенной на сайте www.globusgurme.ru, допускается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с письменного разрешения ООО «Столичная торговая компания».

Хлебцы Finn Crisp Sesame пшеничные с кунжутом 250г Финляндия

Копирование и любое иное использование информации, размещенной на сайте www.globusgurme.ru, допускается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с письменного разрешения ООО «Столичная торговая компания».

Если карта не отображается, вы можете продолжить оформление заказа, но после сборки заказа возможно изменение стоимости доставки.

Нет доступа к карте Для корректной работы отключите, пожалуйста, Защиту от отслеживания в настройках Вашего браузера и обновите страницу.

Практически все виды магазинных хлебцев, предназначенных для похудения, содержат большое количество природной клетчатки, сложных углеводов, а также аминокислоты и полиненасыщенные жиры. Кроме того, в их состав входят следующие витамины и полезные микроэлементы:

На полках продуктовых магазинов можно встретить различные варианты этих диетических слайсов. Они могут разниться между собой формой. В частности, продаются хлебцы круглой формы, толщиной порядка одного сантиметра. А также есть плоские варианты, толщиной всего в пару миллиметров, вытянутой прямоугольной формы.

Смотрите на состав хлебцев

Но главное отличие между ними в основном компоненте. Среди наиболее распространенных хлебцев выделяют такие:

Для похудения самыми полезными будут ржаные, которые обладают наименьшей калорийностью из всех представленных вариантов. Наряду с низкой энергетической ценностью эти хлебцы славятся тем, что содержат в четыре раза больше клетчатки, чем остальные виды. В состав этого ржаного продукта для похудения входит ржаная и гречневая мука, а также смесь из различных злаков. Если вы ищете что-то именно для похудения, то обратите внимание на ржаные хлебцы с пшеничными отрубями. Этот тандем хорош тем, что содержит нешлифованные пшеничные зернышки грубого помола. Они очищают организм от токсинов. В целом ржаные варианты хороши при похудении тем, что они помогают нормализовать работу желудочно-кишечного тракта, а также снижают аппетит.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: