Яндекс Маркет в Пятерочке Как Получить

Михаил Ярцев, директор по маркетингу торговой сети «Пятерочка»:
Курс конвертации баллов в рубли останется прежним: 10 баллов равны 1 рублю.
Активация
Сеть супермаркетов предоставляет возможность своим покупателям приобрести скидочную «Любимый покупатель». Она дает возможность покупателю приобретать товар с 10% скидкой. Многих интересует вопрос о том, как получить карту «Любимый покупатель» в Пятерочке. Получить ее возможно на кассе магазина за 40 рублей.

Пластик от Почта Банка

«Пятерочка» пользуется огромной популярностью среди людей. Супермаркет предоставляет различные скидки своим покупателям. Для удобства есть еще один инструмент «Пятерочка» от Почта Банка. Это обычный банковский дебетовый пластик, который помогает еще больше экономить на приобретениях в супермаркете. При этом можно иметь добавочную прибыль в виде зачисления процентов на остаточную сумму. На этой почве опять же возникает вопрос о том, как получить карту «Пятерочка» в Почта Банке.

Данный пластик доступен в любом офисе Почта Банка, кроме отделений почтовой связи. В них свои услуги предоставляет сотрудник почты.

На банковский носитель распространяются все преимущества и акционные предложения Выручайки.

Как начислить и списать бонусы с пластика?

О том, как получить банковскую карту Пятерочки, известно. Стоит разобраться с начислением баллов. Для получения дополнительных баллов за покупку нужно:

При оплате покупки данным инструментом за каждые 20 рублей в чеке начисляется по 3 балла. При приобретении товаров на сумму от 555 рублей начисляется по 4 балла за 20 рублей. В случае дня рождения идет разовое зачисление 2500 бонусов и по 10 баллов за 20 рублей в чеке.

Теперь известно, как получить накопительную карту Пятерочки. Остается только завести и иметь приятные бонусы.

Компания идет навстречу всем пенсионерам, а потому обеспечила им скидку в 10% на постоянной основе. Но с небольшими оговорками.

  1. Для участия в акции необходимо подтвердить, что вы – действительно пенсионер (при помощи Выручай-КАрты или пенсионного удостоверения).
  2. Акция действует только в понедельник и только в период с 09:00 до 13:00. Во все остальное время цены для пенсионеров такие же, как для других покупателей.
  3. Ни количество, ни объем товаров не ограничиваются.

Акции в Пятерочке с 5 марта 2024

Просмотреть каталог акций в Пятерочки можно по той же ссылке — https://5ka.ru/special_offers. Чтобы найти только те программы, которые были запущены недавно, воспользуйтесь настройками фильтра.

  • Скидка на товары новой группы.
  • Сбор наклеек для обмена на ножи и сопутствующие товары (ножницы, разделочные доски или подставки для ножей).
  • Вступившие изменения в программу помощи для молодых пар, которая позволяет аналогично как и пенсионерам получать скидку в размере 10% на детскую группу продукции.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: