Заместитель Директора Магазина Пятерочка График Работы

Подскажите пожалуйста номер телефона главного директора пятерочки?

Обратиться по трудоустройству Вы можете: 5ka.ru
или по телефону: 8-800-775-55-32.
Других вариантов телефонного обращения по данному вопросу не предусмотрено.

Если Вас интересует информация по справкам и выплатам, то уточнить номер Вашего супервайзера Вы можете по телефону горячей линии: 8-800-555-55-05 или в магазинах Вашего города:

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное. График Работы Заместителя Директора в Пятерочке.

Задачи работника вполне понятны. Убирать придется торговый зал и служебные помещения. За это уборщица будет получать не больше 12 тыс. р.

Большинство вакансий не предполагает специальных навыков. Главное, чтобы соискатель не имел психических отклонений, не был алкоголиком или наркоманом. Медкнижка оформляется в процессе трудоустройства, заранее получать необязательно. Опыт работы требуется менеджерам и директорам. На руководящие должности просто так не возьмут. В «Пятерочке» предусмотрен этап работы на испытательном сроке.

Дикси

“Дикси” — российская компания, которая владеет крупной продовольственной розничной сетью. Она была образована в 1993 году, а первый супермаркет открылся лишь спустя 6 лет.

В 2024 году на территории Российской Федерации размещено 2 710 магазина.

Заместитель управляющего в «Дикси» зарабатывает по 33 000 RUB ежемесячно. Менеджер получает от 49 600 RUB, а руководитель – по 64 370 RUB. В «Дикси» особое внимание уделяется системе безопасности. В сети постоянно совершенствуются системы наблюдения и безопасности, за работу которых отвечает инженер по технике безопасности. Средняя заработная плата такого специалиста равна 34 900 RUB.

Продавцы-кассиры в «Дикси» получают от 22 250 RUB, а заработная плата оператора-кассира равна 22 443 RUB.

Валентина, если Вы являетесь сотрудником компании Пятерочка, рекомендуем Вам обратиться в отдел кадров по номеру 8-800-222-55-53.

Отдела кадров «Пятерочки» — номера телефонов

Квалифицированные сотрудники отдела трудоустройства «Пятерочки» , охотно предоставят следующие сведения:

Здравствуйте! Я работаю администратором в Екатеринбурге. В течении 3 месяцев пытаюсь перевестись в г. Первоуральск. Меня сначала кормили обещаниями, то надо найти замену, то высокий сезон надо пережить. Высокий сезон пережили, сотрудника на замену не нашли, 15.01 СПВ дала согласие на перевод. Я написала заявление на перевод. 16.01 СПВ сообщает мне, что перевод не согласован НОО. У меня нет возможности ездить в Екатеринбург, придется увольняться. Как мне поступить, куда обратиться? В Первоуральске есть вакансии, готовы меня принять на работу.

Здравствуйте, нигде не могу найти номер телефона компании занимающейся аутстаффом в компании пятерочка

Добрый вечер, есть ли сегодня работа для грузчика в Липецке по адресу Пугачева 1г

отработала 3 месяца, узнала, что в положении и редко ходила а потом вообще не ходила, а щас декретные оформлять как быть?

Здравствуйте. Меня зовут Кирилл. В Новгородской Области слышал откроют склад пятерочки? Не подскажите,есть в Великом Новгороде отдел кадров?

Кирилл, эту информацию Вы можете уточнить у администратора магазина Пятерочка.

Римма, обратитесь о Отдел кадров магазина, там сообщат об требованиях к должности.

Добрый день.В понедельник,17 декабря в Твери были отправлены сканы всех документов для выхода на работу в магазин по адресу Левитана,48 в качестве продавца.Хотелось бы узнать дошли ли они до вас?

в поселке Чертково Ростовской области уже достраивается магазин Пятерочка где узнать телефон отдела кадров и как устроиться на работу зам директора

С 6 ноября не являюсь сотрудником пятерочки нужна справка о доходах за последние 3 месяца.В магазине сказали,что справку заказали уже сколько времени прошло справки все нет,когда сказали что справка будет готова через 3-4 дня рабочих дня

здравствуйте, являюсь сотрудником вашей торговой сети. по семейным обстоятельствам вынуждена уволится. НО, мой директор магазина в увольнении мне отказала, сославшись на запрет супервайзера Шевченко Екатерины Борисовны. Якобы, по ее распоряжению увольнять сотрудников можно только с 1 декабря 2018. Я считаю этот факт полнейшим беспределом и нарушением ТК РФ! примите меры! магазин находится по адресу Белгородская обл., г. Алексеевка, ул. Некрасова д.106, номер магазина 7740, имя директора Шибалкина Оксана Витальевна

Мы не можем получить расчетные деньги.с1 по 15 работала ованса нет. премия пришла. компенсация за отпуск 14 дней нету насколько я знаю они должны придти в течении трех дней после увольнения.их нет или выплачиваете или идем в суд

Валентина, если Вы являетесь сотрудником компании Пятерочка, рекомендуем Вам обратиться в отдел кадров по номеру 8-800-222-55-53.

Здравствуйте. Я до февраля 2018 года являлась работала в магазине 219 Бульвар Дмитрия Донского в должности заместителя директора, по семейным обстоятельствам уволилась. При увольнении в высланной трудовой книжке не указана занимаемая мною должность заместителя директора и нужна справка о заработной плате форма 182н для получения с нового места работы листка о не трудоспособности. При обращении к директору моя просьба об исправлении трудовой не было сделана и она вскоре уволилась. Контакт нового директора нет, да и это займёт много времени.

Эльмира Исмаиловна, по данному вопросу рекомендуем связаться с менеджерами отдела кадров компании Пятерочка по бесплатному номеру телефона 8-800-222-55-53.

* Связаться с менеджерами отдела кадров можно по бесплатному номеру: 8 (800) 222 5553

“Я считаю, что все зависит от ДМ и ЗДМ. Как они будут относиться к вам, так работа и пойдёт. Работаю в продавцом-кассиром, нам очень повезло с директором, очень приятная женщина. Не требует, все понятно объясняет, все говорит по делу. Когда к тебе хорошо относятся и работать за радость. Конечно есть везде свою плюсы и минусы. На счёт зарплаты, тоже все зависит от ДМ и главное, от супервайзера. У нас тоже очень хорошая женщина. Да и с коллективом мне тоже повезло. Да, пахать надо много, но что вы думали, когда шли работать в такую сеть?”

“Хорошая работа,дружный и веселый коллектив,всегда свежие продукты,карьерный рост.Я научилась в пятерочке работать за .кассой и в зале.Руководство очень доброжелательное,понимающее.”

Горячая линия магазина Пятерочка для жалоб

Сеть магазинов Пятерочка работает в тесном сотрудничестве со своими клиентами, поэтому в компании работает телефон горячей линии для жалоб и обратной связи:

Специалисты линии находятся на связи круглосуточно, стремясь подробно разрешить проблемы, неприятные ситуации, возникшие с покупателями. Это могут быть и жалобы на деятельность сотрудников торговой сети, качество товаров, предложения по режиму работы торговой сети, благодарности.

Единая служба поддержки клиентов «5-ки» принимает жалобы и пожелания по работе сети универсамов по всей России.

Если вы столкнулись с проблемами в работе универсама или персонала Пятерочки, пожалуйста, указывайте диспетчеру как можно больше точных фактов (даты посещения, цены, имена и фамилии сотрудников). Для решения любых проблем понадобятся данные с упаковки: название продукта, производитель, дата производства и место приобретения. Для контроля качества обслуживания службы поддержки «Пятерочка» вызовы и разговоры клиентов могут записываться.

Для граждан созданы все условия, чтобы по телефону подать советы для улучшения работы магазинов Пятерочка, расположенных в любом городе России. Для устройства на работу в супермаркет необходимо ознакомиться с условиями работы и оплаты труда. Об этом подробно расскажут специалисты горячей линии.

Пример резюме заместителя директора магазина

Вести полную документацию магазина и формировать отчетность для центрального офиса; контроль выкладки товара согласно принятым в компании стандартам (мерчендайзинг), предоставление еженедельных отчетов;

Проведение инвентаризаций, переоценок продукции и контроль правильности цен товара;

Эффективное взаимодействие с контролирующими и проверяющими органами, строгое соблюдение нормативов по охране труда и противопожарной безопасности;

01.20..г. — 12.20..г. — ООО «ХХХ», г. Москва
Сфера деятельности компании: .
Должность: Продавец-консультант, администратор

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: