5post в Магазинах Пятерочка Горячая Линия

3 комментария
На протяжении чуть больше двух недель мы совершили около пяти звонков, где нам всегда отвечали, что посылка в пути. И только вчера, оператор ответил, что жалоба дошла до склада. На складе ответили, что посылка утеряна и необходимо связаться с продавцом для возврата денежных средств.

Видео по теме

Сегодня ситуация обстоит так, что люди все чаще используют постаматы для получения своих заказов. В условиях пандемии это весьма оправдано, ведь нет лишних социальных контактов и не надо стоять в очередях. Человек приходит, вбивает номер или код посылки, оплачивает, если не сделал этого ранее, после чего открывается ячейка, откуда можно забрать коробку с заказом. Это легко, быстро и удобно. Однако, иногда возникают некоторые сложности. Например, не приходит смс от 5Post.

Как связаться со службой поддержки «Пятерочки»?

На заметку! Ввиду постоянного роста и увеличения количества посетителей, у которых регулярно могут возникать вопросы, найти ответы на которые не всегда удается в магазинах, горячая линия «Пятерочки» имеет большое значение.

  • претензии к качеству обслуживания;
  • информация об акциях, скидках, предложениях;
  • жалобы на сотрудников;
  • получение сведений об описании, характеристиках, сроках годности товаров;
  • решение проблемных вопросов;
  • трудности с бонусной/накопительной программой;
  • трудности с оплатой.

Если вы желаете вернуть деньги или купили некачественный товар, то горячая линия вам, увы, не поможет. В такой ситуации необходимо лично обратиться в магазин для заполнения письменного обращения. Найдите старшего смены, изложите суть проблемы.

Обратите внимание! Поддержка не занимается вопросами, которые не относятся к деятельности «Пятерочки». А потому тщательно анализируйте свой запрос и решайте, как именно получить консультацию.

Стоимость доставки

Покупка продуктов онлайн завоевывает все большую популярность среди жителей РФ, поэтому в компании рекомендует делать заказ заблаговременно. Стоимость услуги минимальная и составляет 199 руб. При этом существуют ограничения по весу. Максимально допустимый вес 15 кг.

При возникновении вопросов воспользуйтесь возможностью обратиться в круглосуточную службу поддержки клиентов торговой сети «Пятерочка» по телефону 8 — 800 — 555 — 55 — 05 . Звонки на всей территории РФ происходят без оплаты со стороны покупателя.

Горячая линия магазина Пятерочка для жалоб

Сеть магазинов Пятерочка работает в тесном сотрудничестве со своими клиентами, поэтому в компании работает телефон горячей линии для жалоб и обратной связи:

Специалисты линии находятся на связи круглосуточно, стремясь подробно разрешить проблемы, неприятные ситуации, возникшие с покупателями. Это могут быть и жалобы на деятельность сотрудников торговой сети, качество товаров, предложения по режиму работы торговой сети, благодарности.

Единая служба поддержки клиентов «5-ки» принимает жалобы и пожелания по работе сети универсамов по всей России.

Если вы столкнулись с проблемами в работе универсама или персонала Пятерочки, пожалуйста, указывайте диспетчеру как можно больше точных фактов (даты посещения, цены, имена и фамилии сотрудников). Для решения любых проблем понадобятся данные с упаковки: название продукта, производитель, дата производства и место приобретения. Для контроля качества обслуживания службы поддержки «Пятерочка» вызовы и разговоры клиентов могут записываться.

Для граждан созданы все условия, чтобы по телефону подать советы для улучшения работы магазинов Пятерочка, расположенных в любом городе России. Для устройства на работу в супермаркет необходимо ознакомиться с условиями работы и оплаты труда. Об этом подробно расскажут специалисты горячей линии.

В настоящее время интернет-магазин предлагает заказ продуктов в Москве и Казани. Вскоре руководство собирается перевести услугу в круглосуточный режим, а также расширить географию на СПБ, Самару Курск, а к концу 2024 года предоставить эту возможность жителям всех городов РФ. Условия доставки:

  • — стоимость доставки корзины фиксирована на отметке в 199 р;
  • — вес заказа не может составлять более 30 кг;
  • — воду лучше всего покупать в специализированных компаниях, т.к. в Пятерочке можно за раз приобрести всего 10 л;
  • — оформление доступно с 9 до 21 ежедневно, с последующей возможностью в режиме онлайн внести оплату с карты.

Горячая линия Пятерочки

Для покупателей сети магазинов работает горячая линия Пятерочки. Сотрудники контактного центра магазина ответят на любые заданные вами вопросы, связанные с покупкой товаров и помогут решить возникшие проблемы.

Специалисты компании ответят на любые вопросы, связанные с работой магазинов по всей России, примут жалобу на работу продавцов, а также помогут в вопросах, связанных с качеством товаров и их сроками годности. Кроме того, по данному номеру можно обратиться по вопросам трудоустройства в магазины сети Пятерочка.

Если вы хотите получить консультацию по работе программы лояльности Выручай Карта от Пятерочки, то вы так же можете позвонить по единому номеру горячей линии и специалисты поддержки помогут вам активировать карту, сменить привязанный к Выручай-Карте номер телефона, проконсультируют по вопросам начисления и списания бонусных баллов.

Заметили ошибку? Указан неактуальный номер телефона? Сообщите нам и мы все исправим в кратчайшие сроки.

Связь с отделом кадров: номер телефона

Главный офис компании, расположенный в Москве, посчитал правильным создать отдельную справочную систему для персонала организации. Бывает необходимо разрешить сложные ситуации, связанные с рабочим процессом. Могут неверно начислить заработную плату, а может сотрудник хочет подать заявку на повышение должности. Сотрудники колл центра запросят личную информацию для разбора ситуации. Помимо имени, фамилии и отчества потребуется указать табельный номер сотрудника сети маркетов. Онлайн помощник подскажет как правильно использовать электронный кабинет работника компании, получить доступ к обучающим материалам. Посредством обращения к операционистам ни у работников, ни у посетителей магазина не останется требующих разъяснения вопросов. Следите за новейшей информацией относительно предложений компании. Акционные и технические предложения видоизменяются ежемесячно.

5post в Магазинах Пятерочка Горячая Линия

Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Приложение позволяет отслеживать статус доставки заказов из интернет-магазинов в пункты выдачи 5Post.

Описание:
Удобное и понятное мобильное приложение службы доставки 5Post. Приложение позволяет отслеживать статус доставки заказов из интернет-магазинов в пункты выдачи 5Post.
Войдя в приложение с помощью номера своего мобильного телефона, вы сможете:
• Получить код выдачи своего заказа;
• Подробно отследить статус заказа;
• Продлить срок хранения заказа;
• Увидеть историю всех заказов;
• Найти ближайший к вам пункт выдачи, узнать его график работы и возможный способ получения заказа;
• Задать интересующий вопрос в службу клиентского сервиса;
• Добавить свою Выручай-карту, чтобы получать баллы при покупке товаров у партнёров 5Post;
• Первым узнавать о новых акциях и предложениях 5Post.
Дополнительные функции приложения:
• Получение PUSH-уведомлений о статусах заказа;
• Отслеживание заказа без регистрации.
5Post — это сервис доставки товаров из интернет-магазинов и маркетплейсов. Теперь вы можете получать свои заказы в пунктах выдачи и постаматах, находящихся в магазинах «Пятёрочка», расположенных максимально близко к вашему дому.

Версия 1.5.0 глючит и не отображает детали заказов.
В 1.3.0 все работает
5 POST_v1.3.0.xapk ( 29,46 МБ )

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: