Адреса Магазинов Пятерочка в Челябинске Советский Район

Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Челябинская область

Город: Челябинск

Адрес: Челябинск, Черкасская улица, 4

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания! Со Скольки Часов Открывается Пятерочка в Челябинске.

Режим работы магазина Пятерочка по адресу Челябинская область, Челябинск, Черкасская улица, 4

У меня скорее обращение к руководству пятерочки. Чтобы оно обратило особое внимание на пятерочки по адресу :чичерина 40в а особенно на директора этого магазинаЧичерина 40-в,Хужаниязова Лилия Саляхитдинова, хамка каких свет не видывал, мало того что покупателям хамит, так она ещё и с персоналом магазина с мату разговаривает, постоянно не опрятная, как можно таких людей ставить руководителями магазинов. Постоянно одно вранье в этом магазине, запах ужасный. Убидительная просьба убрать с занимаемой должности этого директора. По данной жалобе будем обращаться дальше если не будут приняты меры.

Сегодня купила в магазине по Агалаклва гель для стирки LOCK. На витрине цена была 199, а продали за 306. Когда показала чек администратору, он что то перебил, но чек мне не отдали. Пока разбиралась еще трое покупателей подтвердили, что в этом магазине такое происходит постоянно. Больше я в этот магазин не зайду, хотя он по пути и другим посоветую туда не ходить. Пятерочка Часы Работы Магазинов Челябинск Сегодня.

Адрес офиса пятерочки

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное. Со Скольки до Скольки Работает Пятерочка в Челябинске.

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла первый в Челябинской области универсам в новой концепции. Магазин торговой площадью около 550 кв. м и ассортиментом более 5000 позиций расположен в Челябинске по адресу: проспект Победы, 392.
Федеральная торговая сеть Пятёрочка — крупнейшая российская сеть продуктовых магазинов «у дома».
Пятерочка заказ продуктов в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: