Адреса Магазинов Пятерочка в Краснодаре в Центре Города

Адреса Магазинов Пятерочка в Краснодаре в Центре Города

Вся представленная на сайте информация, касающаяся наличия и стоимости товаров, а также условий доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Сайт не является официальным сайтом магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов. График Работы Магазинов Пятерочка в Краснодаре.

Пятёрочка

На странице «Пятёрочка» сеть супермаркетов представлена основная информация о компании.
«Пятёрочка в Краснодаре» находится по адресу улица Черкасская, 72/1, местоположение и схема проезда показана на карте.

Деятельность компании относится к супермаркетам в Краснодаре.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону 8 (800) 555-55-05, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.
Подписывайтесь на нас в соцсетях в Вконтакте, Фейсбуке. Во Сколько Открывается Пятерочка в Краснодаре.

Пятёрочка

На странице «Пятёрочка» супермаркет представлена основная информация о компании.
«Пятёрочка в Краснодаре» находится по адресу улица Российская, 65, местоположение и схема проезда показана на карте.

Деятельность компании относится к супермаркетам в Краснодаре.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону +7 (909) 468-09-33 или 8 (800) 555-55-05, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.
Подписывайтесь на нас в соцсетях в Вконтакте, Фейсбуке. Магазин Пятерочка Рядом со Мной на Карте Краснодар.

Теперь в России работает 17 тысяч торговых точек ритейлера.
Как отметила замначальника Управления торговли администрации Краснодара Марина Гречкина, сеть «Пятерочка» много лет успешно работает в кубанской столице. Одна из причин популярности у краснодарцев – качественные товары местных производителей, представленные на полках. Около трети продуктов в «Пятерочке» сделаны на Кубани: это хлеб, кондитерские и молочные изделия, бакалея, мясная гастрономия, алкоголь. 132 местных производителя поставляют свои товары в кубанские магазины сети, а 46 из них отправляют продукцию и в другие регионы.
План рабочего графика для магазина «Пятёрочка» в августе текущего года не менялся. Уточнить информацию об услугах и работе в праздничники, можно позвонив в магазин (город Краснодар).

«Пятёрочка» г.Краснодар — режим работы

План рабочего графика для магазина «Пятёрочка» в августе текущего года не менялся. Уточнить информацию об услугах и работе в праздничники, можно позвонив в магазин (город Краснодар).

Обычно для такого магазина, работа в ночное время — не предусмотрена. Внимание! Могут допускаться неточности в условиях и некоторых расписаниях.

Откройте любой месяц текущего 3 квартал квартала и узнайте заранее о ближайших праздничных и сокращенных рабочих днях, а также переносах выходных в 2024 года.

Пятерочка акции сегодня в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: