Акции и Скидки в Супермаркетах Челябинска Пятерочка на Сегодня и Завтра

Список новых промо-акций, в которых участвует торговая марка Пятёрочка

Любите приобретать качественные продукты по доступным ценам в сети магазинов Пятёрочка? Значит, вам нравится экономить! Предлагаем вам экономить еще больше, участвуя в промо-акциях от торговой точки. Спросите как? Да очень просто! Следите за обновлениями на нашем сайте, мимо нас не пройдет ни одна акция от Пятёрочки. Покупая товары в магазине, вы сможете получать гарантированные призы и участвовать в розыгрышах. В магазинах Пятёрочка любят баловать своих покупателей скидками, вкусными и полезными подарками для дома и всей семьи! Участвуй и выигрывай с Пятёрочкой — это так просто!

В табличке ниже перечень промо-акций, которые проводятся или проводились с 2014 по 2024 год. Магазин Пятерочка в Челябинске Каталог Товаров и Цены Официальный Сайт.

Акции в Пятерочке с 5 марта 2024

Просмотреть каталог акций в Пятерочки можно по той же ссылке — https://5ka.ru/special_offers. Чтобы найти только те программы, которые были запущены недавно, воспользуйтесь настройками фильтра.

  • Скидка на товары новой группы.
  • Сбор наклеек для обмена на ножи и сопутствующие товары (ножницы, разделочные доски или подставки для ножей).
  • Вступившие изменения в программу помощи для молодых пар, которая позволяет аналогично как и пенсионерам получать скидку в размере 10% на детскую группу продукции.

Акции в супермаркетах: 5 самых выгодных акций в; Пятерочке, ; Магните; и; Дикси

Все лучшее в космос что едят на орбите и сколько стоят эти продукты на Земле.

По акции «1+1» можно приобрести пирожное «Барни», акция «2+1» действует на печенье «Юбилейное» и вафли «Коломенское». Все лучшее — в космос: что едят на орбите и сколько стоят эти продукты на Земле

До 20 апреля в торговой сети «Магнит» в два раза дешевле можно приобрести: сырокопченую колбасу «Премьера» от бренда «Дим Димыч», салями «Венская» от ОМПК, нарезку «Сальчичон» от ЧМПЗ и салями «Итальянская» от «Дмитровского продукта».

Сеть магазинов «Пятёрочка»

Торговая сеть «Пятёрочка» входит в крупнейший в России продуктовый ритейлер – компанию X5 Retail Group. Помимо «5ки» холдинг включает сеть супермаркетов «Перекрёсток» и «Карусель». В Новосибирской области компания представлена лишь «Пятёрками», как их часто называют в народе.

На начало 2022 года компания насчитывала более 15,3 тысяч магазинов по всей России. А самая первая торговая точка с цифрой 5 на вывеске открылась в 1999 году в северной столице. Спустя два года сеть вышла на московский рынок и постепенно начала расширяться

В Новосибирской области магазины «Пятёрочка» работают в следующих населённых пунктах:

Толмачевский, г. Бердск, Мочищенский, Мочище, Чаны, г. Купино, Сузун, Ордынское, Колывань, Линево, с. Кочки, с. Северное, г. Чулым, дачный поселок Мочище, г. Черепаново, рп. Горный, с. Венгерово, рп. Кольцово, г. Новосибирск, с. Толмачево, с. Кыштовка, с. Здвинск, п. Садовый, г. Татарск, г. Каргат, с. Довольное, рп. Краснозерское, рп. Чистоозерное, рп. Маслянино, рп. Краснообск, г. Карасук, г. Тогучин, г. Барабинск, рп. Мошково, г. Куйбышев, с. Верх-Тула, г. Болотное, с. Баган, рп. Сузун, с. Убинское, г. Искитим, г. Обь, рп. Коченево, рп. Станционно-Ояшинский, п. Озерный, с. Каменка

Информационный проект «Каталоги Новосибирска». Цены и ассортимент товаров в магазинах могут отличаться от представленных в каталогах. Буклеты могут содержать ошибки и опечатки. Вся информация на нашем сайте носит справочный характер, не является офертой, рекламой или призывом к действиям. Все права на торговые марки принадлежат их законным владельцам.

Лучшие скидки Пятерочка Доставка от нашего сообщества
Магазин, где всегда отличное качество товаров и превосходная их свежесть – это Пятерочка Челябинск. Здесь представлены для клиентов самые лучшие товары, в большинстве своем – продукты. Сейчас ассортимент магазинов постепенно расширяется, можно найти на прилавках и непродовольственные товары, а иногда даже посуду или одежду.

Акции и Скидки в Супермаркетах Челябинска Пятерочка

Магазин, где всегда отличное качество товаров и превосходная их свежесть – это Пятерочка Челябинск. Здесь представлены для клиентов самые лучшие товары, в большинстве своем – продукты. Сейчас ассортимент магазинов постепенно расширяется, можно найти на прилавках и непродовольственные товары, а иногда даже посуду или одежду.

Стиральные порошки;
Полотенца;
Колготки;
Средства для уборки;
Освежители воздуха;
Туалетная бумага;
Стаканы;
Тарелки и др.

Развивается и расширяется торговая сеть, открывая все больше филиалов. В городе их насчитывается около 15 штук.

▪ пл. л. Черкасская, 4,
▪ ул. Марченко, 25,
▪ ул. Блюхера, 85,
▪ ул. Молодогвардейцев, 31 и т. д.

Особого внимания заслуживает ценовая политика супермаркета. Цены здесь всегда ниже, чем у конкурентов. Особенно радуют посетителей скидки и акции, которые раз в неделю меняются. В магазине организованы специальные места, где можно ознакомиться со всеми товарами, участвующими в распродаже.

Чтобы не пропустить скидки и распродажи, можно постоянно следить за обновляющейся информацией на сайте. Это не интернет-магазин Пятерочка Челябинск, а простой информационный портал, где каждый может ознакомиться с ассортиментом и узнать актуальные предложения.

Условия скидки пенсионерам в Пятерочке
Не стоит думать, что если цены снижены, значит, продукты низкого качества. Во-первых, все здесь проходит строгий контроль, независимо от того, акционная она или нет. А, во-вторых, скидки для пенсионеров применяются практически на все продукты, а значит, в его корзине вряд ли окажется некачественный товар.

Максимальную выгоду льготная категория покупателей может получить до 10 % от суммы покупки. То есть ли вы приобретаете товары на 900 рублей, то заплатите только 810 рублей. Экономия составит 90 рублей. Единственный момент – при использовании этой акции с вашей карты нельзя списать баллы для дополнительной оплаты.

Стандартный размер скидки по акции составляет 5%. Это тоже пусть и небольшая, но экономия. Особенно при незначительных пенсионных доходах. Еще один важный нюанс – применить скидку от 5 до 10% нельзя к акционным товарам, а также при покупке табачных изделий.

После 13 часов любой пенсионер может использовать для оплаты на кассе баллы с карты лояльности. А также купить товары, на которые в сети предложена максимальная скидка при наличии Выручай-ки.

Кто может претендовать на скидки
Обращаем ваше внимание, что скидка действует на любую сумму чека, начиная от нуля рублей, составляет 10%, но не может быть выше, чем 500 рублей.
Пятерочка акции сегодня в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: