Акции на Корм Пурина в Пятерочке

Какие призы можно получить в «Магните»
Важно, что для получения купонов на 100 руб. необходимо предпринять дополнительные действия:
Компания Purina предлагает большой выбор разнообразного корма для собак и кошек, для каждого питомца найдется любимое блюдо.

Все чеки, зарегистрированные в рамках акции от Purina One, переносятся в реестр и участвуют в розыгрыше еженедельных призов: сертификатов Giftery на 500 и 1 000 руб. Они определяются по формуле, исключающей махинации; если вы попадете в число победителей, то получите электронный сертификат или купон в PDF-формате на e-mail. Чтобы вовремя воспользоваться наградой, проверяйте результаты в соответствующей графе на официальном сайте https://promo.purina.ru.

Если вы станете обладателем главного приза (семейного путешествия), то в течение 4 дней после того, как с вами свяжется представитель организации, понадобится сообщить ряд данных. Они нужны, чтобы компания могла оплатить налог, поэтому предоставьте следующую информацию:

Также потребуется приложить сканы паспорта и ИНН, но волноваться нет причин: компания не злоупотребляет полученными данными. Вручение призов происходит до 8 ноября, поэтому до этого срока вам гарантированно доставят награду.

Как получать выигрыш, если вы сделали регистрацию через мессенджер? Вам придется создать личный кабинет на сайте акции, указав тот же номер телефона, что при внесении чеков в общую базу. В результате баллы отразятся на вашей личной странице; если же с их переносом возникнут проблемы, вы свяжетесь с организатором с помощью звонка на горячую линию (8-800-200-8-900).

Если вы отправили фотографию с 28 марта по 3 апреля, результаты смотрите 6 апреля 2022 г. Призовой фонд: 100 призов (фотокружек)

Если Вы отправили фотографию с 4 апреля по 10 апреля, результаты смотрите 13 апреля 2022 г. Призовой фонд: 100 призов (фотокружек)

Если Вы отправили фотографию с 11 апреля по 17 апреля, результаты смотрите 20 апреля 2022 г. Призовой фонд: 100 призов (фотокружек)

Если Вы отправили фотографию с 18 апреля по 24 апреля, результаты смотрите 27 апреля 2022 г. Призовой фонд: 100 призов (фотокружек)

Продукция, участвующая в Акции:
— «БАД» светлое 5% 0.47 л., бутылка;
— «БАД» светлое 5% 0.45 л., банка;
— «БАД» светлое 5% 4 х 0,45 л., ж/б;
— BUD свет., без/алк., паст., ж/б 0.45 л.

эко-товары-пятерочка

эко-товары-пятерочка

эко-товары-пятерочка

эко-товары-пятерочка

«Акции Магнит» с 4 Августа 2024 года. Читайте свежий электронный каталог акций сети магазинов «Магнит».

Смотреть «каталог Перекресток» с 10 Августа 2024 года. Скидки на потребительские товары в магазинах сети.

Каталог «Лента» с 22 Июля 2024 года. Хиты продаж по смешным ценам. Смотрите буклет — не пропустите скидки!

Каталог «Дикси» с 2 Августа 2024 года. Новый выпуск мобильного буклета на сегодня в магазинах СПб. Не упустите выгоду!

Акция в Пятерочке проходит ежедневно с 9:00 — 13:00 во всех супермаркетах сети.

Доставим продуктовые наборы для пенсионеров бесплатно, график работы с 9:00 — 21:00 ежедневно.

Главная помошница при покупках: гарантированая скидка, накопление бонусов 1 бонус = 1 рубль, участие в акциях.

Умный сайт расскажет, как регистрировать коды и участвовать в акциях
В сети Пятёрочка проводится акция от Purina One. Она продлится с 1 по 31 августа 2024 года. Чтобы участвовать в акции «Корми.Люби.Заботься.» вам необходимо выполнить несколько простых действий.
Товары партнёров
Посетить магазин
Выбрать товары на сумму 200 рублей в фискальном чеке
Оплачивая покупки предъявите «Выручай–Карту»
Возьмите у кассира цифровые наклейки
Соберите в приложении нужное количество для получения скидки
Выберите акционную продукцию
Оплатите, предъявив «Выручай-карту»

Коллекция экоаксессуаров

Аксессуары для экологичного образа жизни разработаны итальянскими дизайнерами, сделанные по новейшим технологиям из переработанного пластика. Коллекция будет представлена такими акционными товарами:

коллекция-екотоваров

Помните, приобретая акционную продукцию мы делаем будущее наших детей возможным.

Призы:
Участвуй в акции от Purina ONE, покупай продукцию в магазинах, участвующих в акции и участвуй в розыгрыше призов!

С 1 ноября 2018 года участвуй в акции от Purina One в сети магазинов “Пятерочка” и получи возможность выиграть годовой запас корма каждую неделю!

Для участия в акции необходимо в период с 12.09.2018 по 23.10.2018 приобрести любую продукцию Purina One и Gourmet для взрослых котов и кошек в сети магазинов «Магнит» или «Магнит Косметик» на сумму от 150 рублей в одном чеке и отправить фотографию чека, имей возможность получить каждый день – купон в Магнит на 500 руб и каждую неделю – один из 3-ех смартфонов.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: