Акции в Пятерочке по Карте Выручайка Сегодня

Есть ли у ПЯТЕРОЧКИ мобильное приложение? Как оно работает?

У торговой сети ПЯТЕРОЧКА есть свое мобильное приложение и после обновления в этом приложении доступна карта ВЫРУЧАЙ-КАрта. Однако, чтобы использовать все преимущества приложения Пятерочка, вам необходимо зарегистрировать карту лояльности ВЫРУЧАЙКА в своем личном кабинете этого мобильного приложения. Помимо этого у вас появится возможность создать в данном приложении ПЯТЕРОЧКА виртуальный вариант своей карты ВЫРУЧАЙ-КАрта (процедура бесплатна). После его создания у вас отпадет необходимость носить с собой пластиковую карточку ВЫРУЧАЙ-КАрта

После того, как вы произведете активацию пластиковой ВЫРУЧАЙКИ или её вмртуального аналога в своем личном кабинете приложения, будет автоматически создан электронный штрих код вашей карты — в момент оплаты в торговой сети сотрудник магазина считает его прямо с вашего телефона, после этого будут зачислены балы или возможно произвести их списание. Созданный штрих код карты ВЫРЫЧАЙ-КАрта выводится на экран одним кликом

Зайдя в свой личный кабинет ПЯТЕРОЧКА, вам всегда доступна актуальная информация: актуальный баланс баллов, актуальные акции по карте ВЫРУЧАЙ-КАрта. Благодаря приложению Пятерочка позволяет узнать карту, мобильная версия позволяет управлять профилем: производить редактирование персональных данных. Там же вы можете узнать как заблокировать карту пятерочки в случае её потери, утраты. Помимо этого в личном кабинете возможно поменять пароль и изменить подписки информационных рассылок

Помимо стандартной информации магазина ПЯТЕРОЧКА акции, карта покупателя, в мобильном приложении торговой сети возможно посмотреть историю покупок. Данная функция позволяет отслеживать совершенные в торговой сети транзакции — это относится ко всем картам привязанным к счету

Дополнительные опции сайта

В своем личном кабинете, пользователь может узнать состояние своего баланса, ознакомиться с рубрикой «Часто задаваемые вопросы», посмотреть развернутые ответы на самые распространенные вопросы.

Любые вопросы касаемо программы «Выручай» карта можно задать оператору службы поддержки клиентов, позвонив на горячую линию по телефону 8 800 555 55 05.

В магазине Пятерочка по адресу Московская область Талдомский район село Новоникольское улица Центральная 50 контейнера с просроченной продукцией не закрываются на замок, доступ свободный. Мало того,грузчик звонит своему знакомому, зовут Борисом,когда он выкидывает продукцию. Тот приходит,набирает продукты, а потом часть продуктов продает здесь же в селе. Это точно было 20 февраля и 22 февраля 2024 года. Иногда, в другую смену, все в контейнере поливают чем то. Но там бегают и дети и у меня вопрос :а не боитесь,что кто нибудь из детей отравится или еще хуже умрет.? А ведь это уже уголовное преступление. Может повесить прочные петли и хороший замок? Кстати, этот приходящий Борис , в самом начале срезал хилые петельки, чтобы залезть туда. Знаю, со слов ушедших сотрудников, когда надо вынести что то, то просто выключается камера на дебаркадере и гасится свет. Наведите порядок в данном месте. С уважением

Нижний Новгород, Мончегорская 15а, продают испорченные кокосы! Не берите, сок протух, внутри плесень!

Сегодня 11.01.2019 года в магазине пятёрочка расположенном по адресу г. Торжок Тверской области ул.Кутузова д.1а мной были куплены продукты питания! В чеке сумма оказалась больше, чем должно быть по ценникам выставленным в магазине, задав вопрос администратору почему сумма больше получил ответ в хамской форме, что якобы приходи и сам поработай, мы не успели поменять ценники! Я бы был согласен, если бы это было один раз, но это происходит постояно товар не выложин на полки а скинут. Ценники не меняются и всем на это всё равно! Прошу обратить внимание на это руководство магазина! И сделать проверку тайным покупателем. Искоренить хамство необходимо!

Сегодня 3.01.2019 года в магазине пятёрочка расположенном по адресу г. Йошкар-Ола ул. Советская 173 мной были куплены продукты питания! В чеке сумма оказалась больше, чем должно быть по ценникам выставленным в магазине, задав вопрос почему сумма больше получил ответ в хамской форме, что якобы приходи и сам поработай, мы не успели поменять ценники! Я бы был согласен, если бы это было один раз, но это происходит постояно. Ценники не меняются и всем на это всё равно! Прошу обратить внимание на это руководство магазина! И сделать проверку тайным покупателем. Искоренить хамство необходимо!

Здравствуйте Хочу сообщить в п Локоть по ул Липовая Аллея ест уборщица Цыганка
которая ведет себя по хамски оскорбляет людей . Просим Вас убрать ее как как не в одном магазине , нет Цыганов которые работают в достойных магазинах воруют и складывают себе в юбку посмотрите свои ролики в соц.сетях как Администраторы у мних Все забирают.

Добрый день! Регулярно, в ночное время проводиться разгрузка товара в магазине Пятерочка, который расположен по адресу: г.москва, ул.гвардейская, д.16. Акцент работ смещён именно не ночное время (01:00-05:00). Тележки катаются по всему залу с грохотом, ощущение, что спим на трамвайный рельсах. У нас второй этаж, крыша магазина. Слишимость — невероятная! Полгода ночами не спим. Помогите, пожалуйста!

Хочу поблагодарить за прекрасную работу Холину Ольгу Александровна. Я часто бываю проездом в печерочке д. Бегуницы часто сталкиваюсь с этим работником она всегда вежлив, культура, спакойная. Хочу пожелать ей в новом году здоровья, счастья. Её спокойствие пороявилось в скандале каторый произошло 01.12.2018 года где она вышла победителем, хотя это прекрасная «дама» полевала грязью и администратора и кассира. Ольга Александровна вежливо обяснила ошибку кассира, вернула ей деньги и спакойно ушла, хотя в догонку слышала много «прекрасных» слов от «вежливого» покупателя.

Добрый день. Хочу поблогодарить и выразить благодарность сотрудникам магазина в ст. Старомышастовской ул . Советская. Коллектив весь добрый , внимательный, в магазине всегда порядок. Хоть сама я проживаю рядом с магазином по ул. Красной, но всегда езжу в дальний магазин. Так держать.

* Связаться с менеджерами отдела кадров можно по бесплатному номеру: 8 (800) 222 5553

Как начисляются баллы на карту “Выручайка”
При оформлении виртуальной карты через мобильное приложение сети магазинов используется стандартная система начисления бонусов. Единственное отличие виртуальной карты заключается в том, что уникальный штрих-код не наносится на пластик, а отображается через экран смартфона. Владельцу такой карты приходится каждый раз давать кассиру свой смартфон для сканирования кода, что создает определенные неудобства для некоторых покупателей.

Как узнать баланс

Чтобы узнать накопленную сумму у работника кассового аппарата, достаточно просто вручить пластик продавцу. Кассир сообщит клиенту точное количество бонусов и эквивалентную сумму рублей. Каждый участник бонусной программы получает доступ к многофункциональному мобильному приложению и личному кабинету на сайте сети супермаркетов. Удобный сервис позволяет проверить состояние баланса, а также узнавать об актуальных скидках.

Владельцы виртуальных карт, оформленных через мобильное приложение, видят количество своих бонусных балов прямо над штрих-кодом экрана смартфона.

Как получить карту?

Баллы начинают начисляться ТОЛЬКО после активации карты, удобнее всего это сделать через смс или личный кабинет.
Способы получения «Выручайки»
«Выручайка» – пластиковая карта, которую по правилам программы можно приобрести в торговых точках сети Пятёрочка.

Порядок получения выручай-карты Пятерочки

  1. Установка приложения «Пятёрочка».
  2. Нужно войти в свой личный кабинет. Для этого необходимо указать номер пластиковой «Выручайки», приобретённой в магазине, или номер телефона (на который придёт код подтверждения, и к которому будет впоследствии привязана карта), указываем пароль.
  3. Если нет пластиковой «Выручайки», то нужно нажать кнопку с надписью «Создать виртуальную карту» и заполнить поля.
  4. Теперь, оплачивая покупки в магазине, можно предъявить кассиру как пластиковую, так и виртуальную карту на смартфоне (штрих-код в приложении).
  5. Для того чтобы на карту начислялись или списывались баллы, необходимо нажать в приложении кнопку с надписью «Показать штрих-код» в профиле. Штрих-код в приложении обновляется по истечении 5 минут для безопасности покупателя.

Внимание! Если в магазине нет Wi-fi или не ловит сеть на смартфоне, штрих-код действовать не будет. Баллы не будут начислены на карту, списать их тоже не будет возможности.

  • В магазине могут закончиться «Выручайки», в этом случае, даже если совершить покупки на сумму от 555 рублей, карту не выдадут, и придётся сходить за покупками еще раз (опять же, купив что-то на указанную сумму или оплатить 9,99 за саму карту). Данная ситуация не касается виртуальных карт, их всегда можно получить бесплатно, установив приложение Пятёрочки на смартфон.
  • Согласно правилам программы лояльности, если у покупателя есть старые чеки о покупках в магазине сети Пятёрочка, на кассе могут отказать в начислении баллов на «Выручайку».
  • «Выручайка» не подлежит возврату в магазин.
  • В том случае, если «Выручайка» была не зарегистрирована, Пятёрочка не берёт на себя ответственность за сохранность баллов на «Выручайке» и не будет осуществлять сервисное обслуживание. Также, если покупатель не зарегистрировал карту способом, указанным на сайте, он не может получить информацию о количестве баллов на карте, их начислении или снятии.

Внимание! Раньше у магазина Пятёрочка была другая система лояльности, соответственно, и пластиковые карты иного образца. В этом случае старую карту должны бесплатно поменять на новую, даже если покупок на данный момент совершено не было.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: