Акции в Пятерочке Сегодня в Серпухове Каталог Товаров и Цены

Пятерочка

Пятерочка — крупнейшая федеральная торговая сеть продуктовых магазинов «у дома». На данный момент сеть насчитывала 14385 магазинов.

Cеть «Пятёрочка» находится в управлении компании X5 Retail Group, которая включает в себя супермаркеты Перекрёсток, гипермаркеты Карусель.

В магазинах широкий ассортимент продуктов. В продаже свежие овощи, фрукты, зелень, молочная и мясная продукция, рыба, бакалея и сладости. Свежий хлеб выпекается прямо в магазине и выкладывается на специальные стеллажи, сохраняющие аромат и свежесть выпечки.

Товары для домашних любимцев также можно купить сразу в Пятёрочке, не заходя в специализированные отделы.

«Пятерочка» радует своих покупателей еженедельными акциями. Акционный каталог товаров можете посмотреть на нашем сайте или в магазине, так вы сможете приобрести нужные продукты по выгодной цене.

Так вы сможете купить один продукт по цене двух, или два, три, четыре продукта по цене одного.

В мобильном приложении «Пятерочка» вы можете создать виртуальную карту и показывать штрих код продавцу при оплате или приобрести на кассе пластиковую. Магазин Пятерочка в Серпухове Каталог Товаров и Цены.

Акции в Пятерочке сегодня и на каждый день!

Хотите покупать продукты дешевле? Тогда вы зашли по адресу. Для вас мы собрали все скидки акции в «Пятерочке» и самые актуальные каталоги скидок и акций.

Каждую неделю магазины «Пятерочка» выпускают каталог акций и скидок, которые мы сразу же публикуем на нашем сайте. Все каталоги вы сможете найти на этой странице. Теперь, отправляясь в магазины «Пятерочка», вы будете в курсе всех актуальных акций и скидок и сможете значительно экономить на грядущих покупках. Стоит обратить внимание на тот факт, что наш сайт лишь публикует информацию о каталогах, однако некоторые предложения могут отличаться, в зависимости от региона и магазина проведения акции. Пятерочка Акции и Скидки Супермаркетов Серпухова.

История бренда
В магазинах Пятёрочка каталог недорогих товаров со скидками обновляется каждую неделю. Ассортимент дискаунтеров состоит из почти 4 тыс. товарных позиций и ориентирован на широкий круг покупателей. Некоторые товары, входящие в социально значимую группу, имеют нулевую наценку.

Выбирайте скидки в Пятерочке на этой неделе сами

Дисконтная карта «Любимый покупатель» позволяет совершать покупки со скидкой 10%. Стоимость карты составляет 40 рублей. Приобрести её можно на кассе магазина. Продукция, на которую распространяется дисконт, обновляется ежемесячно и отмечена специальными солнечными ценниками.

Во многих магазинах сети начинает действовать уникальная карта «Великолепная пятерочка», предусматривающая персональные предложение, накопительные скидки до 50%, бонусы к дню Рождения. На неё происходит начисление баллов, которыми можно оплатить последующие покупки.

В магазине ПЯТЁРОЧКА для вас лучшие продукты
В магазине ПЯТЁРОЧКА для вас лучшие покупки. Новые акционные товары для покупателей в каталоге магазина Пятёрочка.
Пятерочка заказ продуктов в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: