Акции в Пятерочке Сегодня в Узловой

Начнем с Выручай-Карты – она должна быть у каждого участника акции. Еще не получили её? Читайте инструкцию здесь, и сможете с легкостью оформить её прямо из дома.

Еще одна важная деталь – ТикТок. Скачайте приложение с любого интернет-магазина, и зарегистрируйте аккаунт в нём.

  1. Берите с собой Выручай-Карту (пластиковую или виртуальную) и отправляйтесь в Пятерочку.
  2. Покупайте любые сухарики Хрустим. Участвуют все вкусы и все объемы пачек.
  3. Оплатите покупку с использованием Выручай-Карты.
  4. Чек, выданный вам на кассе, пожалуйста, сохраните. Это доказательство вашего участия в акции.
  5. Снимите небольшой ролик-дуэт в ТикТоке. В кадре должны присутствовать сухарики Хрустим.
  6. И отметьте следующие аккаунты: hrusteam_rus, pyaterochka.
  7. Видеоролик не должен содержать запрещенных материалов, нецензурной лексики, рекламу другой продукции и др.

Лучшие работы участников будут удостоены призов. Желаем удачи и творческого вдохновения!

Компания идет навстречу всем пенсионерам, а потому обеспечила им скидку в 10% на постоянной основе. Но с небольшими оговорками.

  1. Для участия в акции необходимо подтвердить, что вы – действительно пенсионер (при помощи Выручай-КАрты или пенсионного удостоверения).
  2. Акция действует только в понедельник и только в период с 09:00 до 13:00. Во все остальное время цены для пенсионеров такие же, как для других покупателей.
  3. Ни количество, ни объем товаров не ограничиваются.

Акции в Пятерочке с 5 марта 2024

Просмотреть каталог акций в Пятерочки можно по той же ссылке — https://5ka.ru/special_offers. Чтобы найти только те программы, которые были запущены недавно, воспользуйтесь настройками фильтра.

  • Скидка на товары новой группы.
  • Сбор наклеек для обмена на ножи и сопутствующие товары (ножницы, разделочные доски или подставки для ножей).
  • Вступившие изменения в программу помощи для молодых пар, которая позволяет аналогично как и пенсионерам получать скидку в размере 10% на детскую группу продукции.

Выбирайте скидки в Пятерочке на этой неделе сами

Дисконтная карта «Любимый покупатель» позволяет совершать покупки со скидкой 10%. Стоимость карты составляет 40 рублей. Приобрести её можно на кассе магазина. Продукция, на которую распространяется дисконт, обновляется ежемесячно и отмечена специальными солнечными ценниками.

Во многих магазинах сети начинает действовать уникальная карта «Великолепная пятерочка», предусматривающая персональные предложение, накопительные скидки до 50%, бонусы к дню Рождения. На неё происходит начисление баллов, которыми можно оплатить последующие покупки.

В Екатеринбурге 26-летнего администратора магазина подозревают в хитром мошенничестве. По данным полиции, он увел из кассы 400 тысяч рублей благодаря акционным товарам. Как стало известно E1.RU, инцидент произошел в сети «Пятерочка».
Пятерочка баллы проверить в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: