Акции в Пятерочке в Ивантеевке Московской Области Сегодня

Пятерочка Ивантеевка

Магазин Пятерочка в городе Ивантеевка – самая востребованная сеть магазинов, работающая уже продолжительный период времени. Сеть имеет множество филиалов, благодаря чему магазин становится доступным каждому покупателю. Всего у магазина Пятерочка в городе Ивантеевка насчитывается 8 филиалов.

Торговая сеть Пятерочка – это один из главных продавцов высококачественных товаров в городе Ивантеевка. Отличается премиальным обслуживанием покупателей. Основной приоритет сети – это высокое качество товаров, уникальность продукции и превосходное обслуживание покупателей.

Адреса магазинов Пятерочка в городе Ивантеевка

  1. Большой ассортимент продукции. Здесь каждый покупатель найдет то, что ему нужно. В одном месте собрано все необходимое. Каталог товаров Пятерочка в городе Ивантеевка постоянно пополняется, поэтому необходимо следить за обновлением.
  2. Скидки и акционные предложения. Акции магазинов сети Пятерочка в городе Ивантеевка позволяют любимым покупателям приобретать нужные товары повседневного пользования по очень доступным ценам.
  3. Доставка на дом. Все, что интернет магазин предлагает в каталоге, можно заказать с доставкой на дом. Больше нет необходимости стоять у прилавков и выбирать товар, а после быть в очередях для оплаты. Достаточно перейти на официальный сайт, выбрать позиции в каталоге интернет-магазина Пятерочка в городе Ивантеевка и оформить доставку.
  4. Качественное обслуживание. Каждый покупатель может рассчитывать на приветливость и помощь в выборе товаров. Менеджеры проконсультируют и помогут определиться с покупкой.

Отзывы о магазинах Пятерочка города Ивантеевка

Оставить свой отзыв о сети:

Для того, чтобы оставить отзыв о конкретном филале — перейдите на страницу филиала.

На официальном сайте Пятерочка в городе Ивантеевка можно посмотреть адреса всех филиалов, чтобы найти для себя ближайшую точку. Если возникают вопросы или есть пожелания, то на ресурсе сети представлен телефон горячей линии. Каждый покупатель может позвонить по номеру и задать вопросы. Также по телефону горячей линии Пятерочка в городе Ивантеевка можно подключиться к программе лояльности компании. Акции в Пятерочке Сегодня в Ивантеевке.

Акции в Пятерочке с 5 марта 2024

Просмотреть каталог акций в Пятерочки можно по той же ссылке — https://5ka.ru/special_offers. Чтобы найти только те программы, которые были запущены недавно, воспользуйтесь настройками фильтра. Акции в Пятерочке в Ивантеевке Московской Области.

  • Скидка на товары новой группы.
  • Сбор наклеек для обмена на ножи и сопутствующие товары (ножницы, разделочные доски или подставки для ножей).
  • Вступившие изменения в программу помощи для молодых пар, которая позволяет аналогично как и пенсионерам получать скидку в размере 10% на детскую группу продукции.
Список магазинов Пятерочка
В городе Ивантеевка работают 11 магазинов Пятерочка, которые предлагают широкий выбор товаров по низким ценам. При помощи интерактивной камеры можно выбрать ближайший к вам магазин и посмотреть схему проезда, а так же узнать график работы и номер телефона.
Пятерочка заказ продуктов в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: