Аптека в Пятерочке Режим Работы Москва

Круглосуточные магазины
Формат всех Пятерочек – «мягкий дискаунтер». Он предполагает предоставление возможности посетителям совершать быстрые закупки товаров повседневного спроса. При этом каждый покупатель может найти информацию, получить ответ вопрос: какой маг Пятерка находится рядом со мной.

Обычные магазины

График работы магазинов, независимо от их места расположения, установлен единый. На территории г. Москва, области Пятерочка работает ежедневно, подстраиваясь под режим жизнедеятельности жителей близлежащих домов. Часы работы Пятерочки столичного региона установлены с 8-00 до 23-00.

В редких случаях супермаркеты могут открываться на час позже и начинать работу Пятерочка с 9 часов утра. Если нужно уточнить часы работы магазина, расположенного том или ином месте столичного региона, всю необходимую информацию можно найти официальном сайте.

Удобный режим работы – это далеко не единственное достоинство магазинов торговой сети. Да, Пятерочка работает наиболее удобном формате, позволяя делать покупки, не тратя много времени для похода в магазин.

Каждому посетитель здесь предлагается широкий ассортимент всех необходимых товаров первой необходимости, не только продуктов питания, но бытовой химии, средств для уборки, детских товаров, автомобильных аксессуаров и многого другого.

Часы работы в «5-ке» подобраны оптимально, с учетом максимального охвата клиентской аудитории, а качественный ассортимент, доступные цены способны удовлетворить запросы самых требовательных покупателей.

Режим работы Пятерочки в Москве
Большая часть магазинов этой сети работает с 10 утра до 22 часов без перерывов. Работа в ночное время суток для Пятерочки не предусмотрена.

Большая часть магазинов этой сети работает с 10 утра до 22 часов без перерывов. Работа в ночное время суток для Пятерочки не предусмотрена.

Здравствуйте ,наведите пожалуйста порядок в магазине в Старой Руссе на улице Минеральной 24 , кассиры для начисления бонусов на карту используют карты своих родственников вместо карт покупателя . Совершали сегодня покупку , дали свою карту , а по итогу в чеке указан номер другой карты . Кассиры пользуются тем , что стойка для денег высокая и не видно манипуляций их рук . Не поленились и зашли в личный кабинет , в истории покупок , покупка в данный день отсутствует .И еще одно , почему у кассиров рядом с весами на кассе можно увидеть их мобильные телефоны ?

* Связаться с менеджерами отдела кадров можно по бесплатному номеру: 8 (800) 222 5553

Сейчас около касс сделали разметку в полтора метра между покупателями. Каждый стоит на своем месте, покупателей и немного, против того, что было раньше.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: