Автомат Для Сдачи Бутылок в Пятерочке

эко-товары-пятерочка

эко-товары-пятерочка

эко-товары-пятерочка

эко-товары-пятерочка

«Акции Магнит» с 4 Августа 2024 года. Читайте свежий электронный каталог акций сети магазинов «Магнит».

Смотреть «каталог Перекресток» с 10 Августа 2024 года. Скидки на потребительские товары в магазинах сети.

Каталог «Лента» с 22 Июля 2024 года. Хиты продаж по смешным ценам. Смотрите буклет — не пропустите скидки!

Каталог «Дикси» с 2 Августа 2024 года. Новый выпуск мобильного буклета на сегодня в магазинах СПб. Не упустите выгоду!

Акция в Пятерочке проходит ежедневно с 9:00 — 13:00 во всех супермаркетах сети.

Доставим продуктовые наборы для пенсионеров бесплатно, график работы с 9:00 — 21:00 ежедневно.

Главная помошница при покупках: гарантированая скидка, накопление бонусов 1 бонус = 1 рубль, участие в акциях.

Полная коллекция включает 7 аксессуаров и товаров для спорта и отдыха и экологичного образа жизни, разработанных итальянскими дизайнерами: рюкзак, сумку для ноутбука и документов, сумку-трансформер, поясную сумку, бутылку для напитков и контейнеры для продуктов с крышкой объемом 0,5 л и 1 л.

«Пятерочка» запустила новую акцию с товарами из переработанного пластика

Торговая сеть «Пятерочка» запустила новую накопительную акцию «Экология проще, чем кажется», в рамках которой покупатели смогут получить скидку до 90% на коллекцию предметов и аксессуаров, изготовленных с добавлением переработанного пластика.

Полная коллекция включает 7 аксессуаров и товаров для спорта и отдыха и экологичного образа жизни, разработанных итальянскими дизайнерами: рюкзак, сумку для ноутбука и документов, сумку-трансформер, поясную сумку, бутылку для напитков и контейнеры для продуктов с крышкой объемом 0,5 л и 1 л.

Все аксессуары изготовлены из экологически чистого переработанного материала, а ткань для пошива сумок создана из 100% переработанного PET.

Для того чтобы получить скидку на понравившийся аксессуар, необходимо в период с 4 мая по 23 августа совершать покупки в любой «Пятерочке» с применением своей «Выручай-карты». За каждые 200 рублей в чеке будут начисляться электронные наклейки. Собрав определённое количество наклеек, их можно обменять на скидку.

Лицом новой акции стала певица Глюкоза — Наталья Чистякова-Ионова, которая принимает активное участие в экологических форумах и проектах, поддерживает принципы экопотребления и «зеленые» технологии.

«Забота о сообществе и экологии — один из ключевых принципов CVP „Пятерочки“ и одна из целей стратегии устойчивого развития X5 Retail Group, — заявил директор по маркетингу торговой сети Михаил Ярцев. — Мы уже делаем многое, чтобы помочь экологии, создаем новые возможности для ответственного потребления, обучаем гостей раздельному сбору отходов».

По словам топ-менеджера, «новая акция — наглядный пример того, как переработка отходов и разумное отношение к природным ресурсам дают жизнь новым вещам — стильным, качественным, долговечным».

Добавим, что в рамках акции был разработан специальный сайт. На нем представлена подробная информация об акционных товарах, условиях участия и сроках проведения, а также собраны короткие видеоуроки по экологии, которые обучают раздельному сбору пластика, бумаги, стекла, металла. Уроки знакомят с маркировкой основных типов пластика, которые можно сдавать во вторсырье, а также напоминают о том, что макулатуру, стекло и металл также можно использовать повторно для изготовления новых вещей. Эффект от таких маленьких и несложных действий каждого человека будет большим вкладом в помощь экологии.

Как получить заказ в магазине Пятерочка

Получение заказа в Пятерочке

Али-экспресс пишет, что посылка доставлена 2 дня назад, смс-оповещение и код на телефон не поступили. На кассе сказали, что не отдадут без смс. Позвонила на горячую линию, там робот предлагает карту. На сайте ничего нет, где можно попросить отправить смс. Какой-то ужас!

Доброго времени суток. Уже не первый раз получают мою посылку в другом городе, совершенно неизвестном для меня.

Здравствуйте, как получить посылку, если при оформлении был указан неверный номер телефона?

добрый день!
мне не выслали код на телефон. посылка с сайта iherb была доставлена в постамат. как найти свою посылку?dbar-tan@yandex.ru

26.04 я на Алиэкспресс заказал товар, доставку оформил в магазин 5рочка. Телефон указал в комментарии к товару. Зарегистрировался на сайте чтобы ее отслеживать, но она там не отражается. Вопрос: получу я посылку или нет?

Такая же ситуация, оператор сказал что вышлет код повторно, код так и не пришел. Посылка ушла назад)

Ужасное обслуживание на кассе «Пятерочка». Выдача посылки занимает около полу часа. Стоишь в очереди общей на кассе, подходит моя очередь, называешь номер заказа, оператор ищет посылку, не находит, зовет директора, та находит через долгое время, приносит, снова спрашивает номер заказа, что-то ищет в компьютере. На возражение » Почему у них всегда так долго?» Слышу ответ «Мы не на почте». ВОПРОС: «ЗАЧЕМ ОРГАНИЗОВАЛИ ДОСТАВКУ, ЕСЛИ НЕ СПОСОБНЫ ОБСЛУЖИТЬ КЛИЕНТОВ. В чем вина тех, кто пришел получать посылку?» Не хочу больше терпеть хамство, тратить столько времени. На Почте России (как бы это не звучало странно), намного быстрее и приятнее

Мне пришла СМС о прибытии товара в маг. Пятерочка. В СМС был указан номер который я должна была сказать кассиру в магазине. Но я нечаянно удалила эту СМС в телефоне.А как мне теперь узнать номер для выдачи заказа. Без этого номера мне заказ не выдают. Прошу помочь мне в этом вопросе. Заказ был сделан в AliExpress . Мой элект. адрес. lugrina@mail.ru

Здравствуйте, номер заказа вы можете посмотреть в личном кабинете — там отображаются все заказы, привязанные к номеру телефона. При возникновении вопросов можно обратиться в техподдержку (также в личном кабинете) или позвонить по телефону горячей линии.

Фандоматы принимают пластиковые бутылки объемом до 2,5 л и алюминиевые банки от напитков любого объема. Собранный алюминий и пластик отправляется на досортировку и переработку – таким образом, бутылки и банки получают новую жизнь. Затем из них можно сделать новую тару для напитков, канцтовары, домашний текстиль, одежду, обувь и многое другое. Партнером розничной сети по установке и обслуживанию аппаратов для приема тары выступает Ecoplatform (ООО «Инновационная Экологическая Платформа»).

«Лента» расширяет инфраструктуру по сбору вторсырья от потребителей

Санкт-Петербург, Россия; 4 декабря 2022 г. «Лента» (LSE, MOEX: LNTA), одна из крупнейших розничных сетей России, объявляет о расширении инфраструктуры по сбору пластиковых бутылок и алюминиевых банок.

Компания установила 20 автоматов по приему пластиковых бутылок и алюминиевых банок в Санкт-Петербурге, Ленинградской и Московской областях.

Фандоматы принимают пластиковые бутылки объемом до 2,5 л и алюминиевые банки от напитков любого объема. Собранный алюминий и пластик отправляется на досортировку и переработку – таким образом, бутылки и банки получают новую жизнь. Затем из них можно сделать новую тару для напитков, канцтовары, домашний текстиль, одежду, обувь и многое другое. Партнером розничной сети по установке и обслуживанию аппаратов для приема тары выступает Ecoplatform (ООО «Инновационная Экологическая Платформа»).

«Лента» установила первый автомат для приема использованной тары в Санкт-Петербурге в 2018 году, в том же году расширив сеть по сбору вторсырья до 11 устройств. За год существования проекта покупатели торговой сети сдали более одного миллиона единиц тары.

В августе 2022 года совместно с «Национальной экологической системой» был установлен первый фандомат для сбора пластика и алюминия в Ленинградской области.

С вводом новых фандоматов компания увеличила сеть по сбору вторичного сырья от покупателей до 30 устройств.

Параллельно компания развивает инфраструктуру по сбору и переработке батареек во всех городах присутствия, а также участвует в различных проектах по установке контейнеров для раздельного сбора ТБО по всей России. Компания планирует расширять инфраструктуру раздельного сбора отходов.

«Лента» – первая по величине сеть гипермаркетов и четвертая среди крупнейших розничных сетей страны. Компания была основана в 1993 г. в Санкт-Петербурге. «Лента» управляет 253 гипермаркетами в 88 городах России и 139 супермаркетами в Москве, Санкт-Петербурге, Сибири, Уральском и Центральном регионах с общей торговой площадью около 1,5 млн кв.м. Средняя торговая площадь одного гипермаркета «Лента» составляет около 5 500 кв.м, средняя площадь супермаркета – 800 кв.м. Компания оперирует двенадцатью распределительными центрами.

Компания развивает несколько форматов гипермаркетов с низкими ценами, которые отличаются маркетинговой и ценовой политикой, а также ассортиментом товаров местных производителей. По состоянию на 31 декабря 2024 г. штат Компании составлял около 48 391 человек.

Менеджмент компании сочетает значительный международный опыт с глубоким знанием российского рынка и обширным опытом работы в России. Крупнейшими акционерами «Ленты» являются «Севергрупп», которые придерживаются высоких стандартов корпоративного управления. «Лента» имеет листинг на Лондонской фондовой бирже и Московской Бирже под торговым кодом «LNTA».

Воруют ли в «Пятерочке»?

Бывшие сотрудники отвечают однозначно: да, воруют. Во время инвентаризации (она бывает примерно раз в три месяца) обнаруживается большое количество списанного товара. Списанный товар не вывозится, а обнаруживается где-то под столом у директора. Наемный персонал портит упаковку, делает в ней дырки, чтобы товар списали и чтобы потом его забрать.

Списанный товар в торговле всегда был определенной статьей расхода, но в «Пятерочках» пошли по другому пути — убытки из-за списанных, испорченных и пропавших возмещают путем вычитания из премий низшего звена сотрудников. Люди, естественно, увольняются, потому что платят всё меньше. Торговый оборот в магазине падает. На зарплате директоров это не сказывается — за списанные товары у них ничего не вычитают.

Воруют и покупатели. Охраны во многих «Пятерочках» сейчас нет. Следить за покупателями и физически их задерживать, если произошла кража, обязывают опять-таки продавцов-кассиров. Но далеко не всегда они могут что-то сделать.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: