Барный Клуб от Пятерочки Подарки от Пятерочки

Принять участие могут покупатели с оформленной картой Выручайка и установленным мобильным приложением Пятерочка на телефоне. Условия акции просты:

Потратить баллы можно на покупки любимых продуктов в торговой сети, правда оплатить можно только товары из категории «Любимые товары».

как использовать

Срок действия бонусов ограничен, следует их потратить по 7 апреля, иначе они сгорят.

«Акции Магнит» с 4 Августа 2024 года. Читайте свежий электронный каталог акций сети магазинов «Магнит».

Смотреть «каталог Перекресток» с 10 Августа 2024 года. Скидки на потребительские товары в магазинах сети.

Каталог «Лента» с 22 Июля 2024 года. Хиты продаж по смешным ценам. Смотрите буклет — не пропустите скидки!

Каталог «Дикси» с 2 Августа 2024 года. Новый выпуск мобильного буклета на сегодня в магазинах СПб. Не упустите выгоду!

Акция в Пятерочке проходит ежедневно с 9:00 — 13:00 во всех супермаркетах сети.

Доставим продуктовые наборы для пенсионеров бесплатно, график работы с 9:00 — 21:00 ежедневно.

Главная помошница при покупках: гарантированая скидка, накопление бонусов 1 бонус = 1 рубль, участие в акциях. Барный Клуб от Пятерочки Условия Акции.

Как получить начивки Marvel
В Пятерочке период новой акции «Собери знаки суперсилы — начивки героев Marvel» с 9 марта по 26 апреля 2024 года на официальном сайте nachivki.5ka.ru. Покупая продукты в сети магазинов Пятерочки на определенную сумму денег в чеке выдается подарок (запечатанные конверты с начивками Marvel). Участники акции имеют возможность собрать коллекцию нашивок-наклеек с символами супергероев Вселенной Marvel для приклеивания их к любой поверхности (например, рюкзак, чехол, одежду, ноутбук или другие места) создавая свой Супер стиль. Собрав свой уникальный Супер Билд, можно принять участие в Челлендже в TikTok и выиграть подарки. Все, кто нашел в запечатанном конверте редкую начивку «Перчатка бесконечности», могут принять участие в еженедельном розыгрыше ценных призов.

Как получить начивки Marvel

  1. Необходимо активировать бонусную карту программы лояльности «Выручай-карта» Пятерочки. Для будущих акций это даст больше возможностей для получения подарков.
  2. Делать покупки в сети магазинов Пятерочки с бонусной карты от 555 рублей.
  3. За каждые 555 руб. в чеке взять у кассира подарок — запечатанный непрозрачный конверт с нашивкой-наклейкой Marvel. Никто не знает какой супергерой находится внутри каждой упаковки. Это сюрприз для участника акции. Если кассир забыла дать Вам стикерпак с героем, не стесняйтесь, попросите сами. Иногда продавцы просто забывают.
  4. Также есть возможность при желании приобрести отдельно начивку за 55 руб.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: