Цена Молока в Пятерочке Москва Сегодня Каталог

Стоимость молока в магазинах

Стоимость литра молока

Найти молоко сейчас несложно. Оно продается практически везде. Стоит выделить следующие популярные торговые точки:

  • Магазины. Молоко продается в Пятерочке, в Магните, а также в других торговых точках. Выбор производителей обычно неплохой, можно найти вариант под свой вкус. При этом средний ценовой диапазон продукта составляет 75-95руб за 1л.
  • Рынки. Тут предлагаются качественные продукты, которые продавцы получают или самостоятельно, или приобретают у поставщиков. Можно даже найти тех, кто предлагает купить деревенского молока. Ориентировочный ценник на 1 литр – 95-105рублей.
  • Оптовые базы. Если нужно купить сразу много молока, то лучше всего поехать на оптовую базу. Здесь его получится приобрести на выгодных условиях. Заказать товар можно за 45-55 руб/л, при поставке 200-300 л;
  • Фермы. Когда хочется купить козьего молока или коровьего высокого качества, целесообразно обратиться к фермерам. Заплатить за продукт понадобится 95-110 руб/л.

Молоко – вкусный и полезный продукт, который обязательно должен быть в рационе. Купить его сейчас несложно. Пятерочка Каталог с Ценами Москва Молоко.

С 1 по 31 июля 2024 года доступен новый сезонный каталог товаров и специальных предложений Пятерочка по Выручай карте
С 1 июля доступен новый сезонный каталог товаров магазинов Пятерочка по специальным ценам. Цены на товары действительны при предъявлении активированной Выручай карты.

«Акции Магнит» с 4 Августа 2024 года. Читайте свежий электронный каталог акций сети магазинов «Магнит».

Смотреть «каталог Перекресток» с 10 Августа 2024 года. Скидки на потребительские товары в магазинах сети.

Каталог «Лента» с 22 Июля 2024 года. Хиты продаж по смешным ценам. Смотрите буклет — не пропустите скидки!

Каталог «Дикси» с 2 Августа 2024 года. Новый выпуск мобильного буклета на сегодня в магазинах СПб. Не упустите выгоду!

Акция в Пятерочке проходит ежедневно с 9:00 — 13:00 во всех супермаркетах сети.

Доставим продуктовые наборы для пенсионеров бесплатно, график работы с 9:00 — 21:00 ежедневно.

Главная помошница при покупках: гарантированая скидка, накопление бонусов 1 бонус = 1 рубль, участие в акциях.

Цена Молока в Пятерочке Москва Сегодня Каталог

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Данный сайт не имеет отношения к сетям и не является официальным сайтов магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: